1-ый родом - Страница 409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2009, 12:47
ответ для Olga_Miracle , на сообщение « как это не бывает? чикко например -... »
  #4081
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
как это не бывает? чикко например - стеклянные.. и еще какието видела..
.

да ?? я не видела не разу .............
ну, раз говорите-бывают, видимо, действительно ..........

все равно - я склоняюсь к тому, что СО СВОИМ барахлом быстрее какую-нить гадость ребенку передашь .... и правильно РД делает, что ЗАПРЕЩАЕТ со своим
__________________


Сергеевна is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 14:31
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #4082
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Вообще, когда я с врачом из 1 РД разговаривала, он сказал, что детей докармливают ! но не смесью, а глюкозой!!! А тут все пишут про смеси!!!
Моей соседке по палате давали докорм для ребенка - это была смесь а не глюкоза.
В первые сутки у мамы только молозиво, его немного, но, если часто прикладывать к груди - то вполне достаточно. Во всяком случае оба моих ребенка на молозиве прекрасно себя чувствовали, так что с прикормом не заморачивайтесь, все природой приспособлено.
Цитата:
Кстати, а что там колят после КС?Мне сказал врач, что антибиотики только во время операции и все, а еще какие-то уколы делают?
Во время операци мне сделали цефтриаксон, на следующий день однократно прокапали метрогил, далее были глюкоза, солевые растворы, окситоцин и но-шпа. От эндометрита это меня не спасло.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 14:32
ответ для Сергеевна , на сообщение « да ?? я не видела не разу ................ »
  #4083
Olga_Miracle
Мега-элита
 
Аватар для Olga_Miracle
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
все равно - я склоняюсь к тому, что СО СВОИМ барахлом быстрее какую-нить гадость ребенку передашь .... и правильно РД делает, что ЗАПРЕЩАЕТ со своим
вот с этим на 100% согласна!!!
__________________

Мишка-мальчишка появился на свет 15 июня 2008 г

Замечательная фраза: Добро всегда побеждает зло!! кто кого побеждает так и не понятно..
Olga_Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 14:56   #4084
Bolt
Активный участник
 
Аватар для Bolt
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 546


[QUOTE=Active-mama;26627662]Моей соседке по палате давали докорм для ребенка - это была смесь а не глюкоза.
В первые сутки у мамы только молозиво, его немного, но, если часто прикладывать к груди - то вполне достаточно. Во всяком случае оба моих ребенка на молозиве прекрасно себя чувствовали, так что с прикормом не заморачивайтесь, все природой приспособлено.

А мне интересно, тут говорят что после КС ребенка приносят только на 3 сутки, как же тогда малозивом хотя бы покормить, чтоб не привык к смеси, которой кормят в РД? С дочкой делали КС, так когда глюкозы стало ребенку недостаточно принесли ее мне, а это было на вторые сутки и смесями в РД не кормили, у нас в РД за грудное вскармливание.
Bolt is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 15:07
ответ для Bolt , на сообщение « [QUOTE=Active-mama;26627662]Моей... »
  #4085
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


[QUOTE=Bolt;26628946]
Цитата:
Сообщение от Active-mama Посмотреть сообщение
Моей соседке по палате давали докорм для ребенка - это была смесь а не глюкоза.
В первые сутки у мамы только молозиво, его немного, но, если часто прикладывать к груди - то вполне достаточно. Во всяком случае оба моих ребенка на молозиве прекрасно себя чувствовали, так что с прикормом не заморачивайтесь, все природой приспособлено.

А мне интересно, тут говорят что после КС ребенка приносят только на 3 сутки, как же тогда малозивом хотя бы покормить, чтоб не привык к смеси, которой кормят в РД? С дочкой делали КС, так когда глюкозы стало ребенку недостаточно принесли ее мне, а это было на вторые сутки и смесями в РД не кормили, у нас в РД за грудное вскармливание.
У меня была операция в 10 утра, в 5 уже ребенка принесли на кормление, а потом с раннего утра сама ходила на детское отделение кормить, потом забрала сразу и все.. так что никто на 3 дня не разлучает.. по крайней мере кормить надо точно..
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 15:08
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #4086
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
А мне интересно, тут говорят что после КС ребенка приносят только на 3 сутки, как же тогда малозивом хотя бы покормить, чтоб не привык к смеси, которой кормят в РД? С дочкой делали КС, так когда глюкозы стало ребенку недостаточно принесли ее мне, а это было на вторые сутки и смесями в РД не кормили, у нас в РД за грудное вскармливание.
ДА ну глупости. Какую Вы позицию займете, тогда Вам и принесут. Я кормила ребенка уже в день операции, сама встать не могла, детей принесла по моей просьбе детская сестра, а на утро следующего дня в 6 утра уже сама дошла до детского и забрала ребенка. Днем меня перевели из постоперационной палаты и далее я находилась совместно с ребенком, ни раз не отдавая на детское отделение.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 16:18   #4087
goldenfish08
Участник
 
Аватар для goldenfish08
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Пенелопару Посмотреть сообщение
Да-да, все так.
И оплата у них не сейчас, а через 2-3 дня после родов

А я когда была на консультации у врача, она мне сказала что договор с врачом стоит не 15тыс., а 20тыс. Не понятно - у каждого своя цена?
goldenfish08 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 17:13   #4088
MerryM
Активный участник
 
Аватар для MerryM
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от goldenfish08 Посмотреть сообщение
А я когда была на консультации у врача, она мне сказала что договор с врачом стоит не 15тыс., а 20тыс. Не понятно - у каждого своя цена?
сомневаюсь,договор должен одинаково через кассу оплачиваться.может он имел в виду-на руки?
MerryM is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 17:27
ответ для Ника09 , на сообщение « [QUOTE=Bolt;26628946] У меня была... »
  #4089
Bolt
Активный участник
 
Аватар для Bolt
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 546


[QUOTE=Ника09;26629569]
Цитата:
Сообщение от Bolt Посмотреть сообщение
У меня была операция в 10 утра, в 5 уже ребенка принесли на кормление, а потом с раннего утра сама ходила на детское отделение кормить, потом забрала сразу и все.. так что никто на 3 дня не разлучает.. по крайней мере кормить надо точно..
ДА ну глупости. Какую Вы позицию займете, тогда Вам и принесут. Я кормила ребенка уже в день операции, сама встать не могла, детей принесла по моей просьбе детская сестра, а на утро следующего дня в 6 утра уже сама дошла до детского и забрала ребенка. Днем меня перевели из постоперационной палаты и далее я находилась совместно с ребенком, ни раз не отдавая на детское отделение.


Спасибо девочки, успокоили, а то я уже думала потом не по своей воле придется докармливать, чтоб ребенок не кричал.
Bolt is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 17:41   #4090
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от goldenfish08 Посмотреть сообщение
А я когда была на консультации у врача, она мне сказала что договор с врачом стоит не 15тыс., а 20тыс. Не понятно - у каждого своя цена?
Да? Как интересно
Мне эту сумму в субботу озвучили - всего-то несколько дней прошло..
__________________
Семён_Пaлыч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena