А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 14:44   #4081
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Всем привет!!!!
Поздравляю Лерочку (дочку Оли-Москвички) и маму с папой с прошедшим Днем Варенья!!!! Как отметили???
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 15:42
ответ для Karamelkin , на сообщение « Всем привет!!!! Поздравляю Лерочку... »
  #4082
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
я препод французского, пока занимаюсь только репетиторством, но все ученики в разных концах города, озерки, авангардная а мы на белы куна, вот и езжу каждый день больше часа туда-больше часа обратно, чтоб час позаниматься
вооооот, меня тоже бесят эти бесконечные разъезды по городу а что делать...

Оля, поздравляем Леруна с днем рождения!!!!!!! пусть растет красивой и умной, и пусть у нее в жизни все будет удачно
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 11:39
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #4083
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Таня и Лиза - спасибо огромное))))Отметили хорошо - мои родители приезжали (из-за ссоры со свекровью они обычно на дне рождения не присутствовали), но мама сказала что ей наплевать на свекровь - она к внучке едет))))так что все тихо-мирно посидели, поулыбались, Лера помогла - ее смешные фразы, эмоциональность и т д....сняла висяще в воздухе напряжение))))) ПОдарков МОРЕ))))просто кошмар - в однушку ничего не помещается((((((((не знаю что дальше делать.........из кровати новорожденной мы почти выросли - муж хотел модульный комплекс - стол+шкаф а на 2 этаже кровать - но она ТАКАЯ высокая(((((либо просто кровать, но надо что-то решать с перегородкой.........то ли этажеркой комнату разделить...............то ли купить дорогущий другой детский модуль с огромной стеной - чтобы визуально разделить комнату.......эх.........всю голову сломала, как сделать все красиво................вариант мужа с ломанием подвесного потолка и стены из гипрока не хочу - опять будет грязи куча, побелки и т д............
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 11:41
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #4084
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Лизу - со сдачей кандидатского минимума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, мне тетя в Волгограда море айвы привезла - ЧТО с ней можно делать? Это Вопрос наверное к девочкам с южных регионов - может джем или варенье? просто так наверное ее не съесть...............
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 11:50
ответ для Москвичка , на сообщение « Лизу - со сдачей кандидатского... »
  #4085
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Лизу - со сдачей кандидатского минимума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, мне тетя в Волгограда море айвы привезла - ЧТО с ней можно делать? Это Вопрос наверное к девочкам с южных регионов - может джем или варенье? просто так наверное ее не съесть...............
ВАРЕНЬЕ!!!! Айвовое варение - это сказка! на мой вкус айва больше ни на что не годится, но я могу быть и привередой.
п.с. родом из Казахстана
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 12:41
ответ для Москвичка , на сообщение « Лизу - со сдачей кандидатского... »
  #4086
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Катя, тоже репетиторствуешь))))я тоже, правда тока ко мне домой ходят или я в пределах своего дома или 3 остановок на автобусе)))))Напиши мне в контакте скока берешь доплату за приезд к ученику домой)))))может я недополучаюКстати поздравляю с машиной, я тоже рулю - правда на мужниной и автомате, одна пока не решаюсь)
спасибо за поздравление! тебя тоже с прошедшим днем варенья Леры
ученики мне в пределах 3 остановок не попадаются цены счас сброшу тебе, вчера не успела
Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
вооооот, меня тоже бесят эти бесконечные разъезды по городу а что делать...
да вот я тоже также думаю, а что делать...с другой стороны, итак весь день дома, к ученикам только вечерами, хоть из своего района выбраться, теперь вот и ЮЗ изучаю, а то для меня эти улочки бесконечные - темный лес был
Оля, кстати, теперь 3 раза в неделю мимо твоего дома езжу на 87 маршрутке
Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
ПОдарков МОРЕ))))просто кошмар - в однушку ничего не помещается((((((((не знаю что дальше делать.........из кровати новорожденной мы почти выросли - муж хотел модульный комплекс - стол+шкаф а на 2 этаже кровать - но она ТАКАЯ высокая(((((либо просто кровать, но надо что-то решать с перегородкой.........то ли этажеркой комнату разделить...............то ли купить дорогущий другой детский модуль с огромной стеной - чтобы визуально разделить комнату.......эх.........всю голову сломала, как сделать все красиво................вариант мужа с ломанием подвесного потолка и стены из гипрока не хочу - опять будет грязи куча, побелки и т д............
да уж, у нас тоже самое, дочь все с нами спит, надо уже выселять ее с нашей кровати, а куда? комнату перегораживать? пока об этом серьезно не думали, сейчас другие расходы, но когда-то этот вопрос встанет остро

Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Лизу - со сдачей кандидатского минимума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, мне тетя в Волгограда море айвы привезла - ЧТО с ней можно делать? Это Вопрос наверное к девочкам с южных регионов - может джем или варенье? просто так наверное ее не съесть...............
присоединяюсь к поздравлениям Лизы
а из айвы - только варенье, ее ведь сырой много не съешь..а варенье, еще лимончик туда или цедру апельсина или мандарина, грецкие орешки, мммммммм
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 17:50   #4087
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Лизу - со сдачей кандидатского минимума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо!!!
только это был не минимум - его я уже сдала в прошлом году. это специальность была.

Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
.с другой стороны, итак весь день дома, к ученикам только вечерами, хоть из своего района выбраться



присоединяюсь к поздравлениям Лизы
и тоже спасибо
то есть ты днем с ребенком, а вечером работаешь?
я вот весь день кручусь - то туда, то сюда, честно говоря, уже очень хочется приглашать к себе - невозможно столько разъезжать, да и время теряется драгоценное а мои все почему-то упираются, неудобно им у меня заниматься, хотя я от метро 5 минут живу
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 18:37
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #4088
ledi_33
Активный участник
 
Аватар для ledi_33
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 303


А я сибирячка! Красноярский край!!!)) Еще сибирячки есть?)))
ledi_33 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 20:06
ответ для ledi_33 , на сообщение « А я сибирячка! Красноярский край!!!))... »
  #4089
Chippy
Частый гость
 
Аватар для Chippy
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Приморский р-н, ул.Горная, 1
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от ledi_33 Посмотреть сообщение
А я сибирячка! Красноярский край!!!)) Еще сибирячки есть?)))
Я с Новосибирска почти рядом. Добро пожаловать
__________________

Chippy is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 23:18
ответ для Bulo4ka , на сообщение « :flower: спасибо!!! только это был не... »
  #4090
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение


то есть ты днем с ребенком, а вечером работаешь?
я вот весь день кручусь - то туда, то сюда, честно говоря, уже очень хочется приглашать к себе - невозможно столько разъезжать, да и время теряется драгоценное а мои все почему-то упираются, неудобно им у меня заниматься, хотя я от метро 5 минут живу
Не, Лиза давай к себе их зови)))) я бы обалдела стока мотаться)))) у меня тока развив центр в 15 минутах езды, правда утром из-за пробок на Стачек и Маршала Жукова это иногда в 40 минут выливается Время на дорогу - это не просто лишние 100 рублей на транспорт, это еще ВРЕМЯ, я все занятия пока распихала по вторникам и пятницам - очень загружена в эти дни, но потом относительно сводобна. С этой субботы еще буду со взрослым заниматься)))
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena