Наследственная тромбофилия и беременность - Страница 409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 11:57   #4081
Snegnajal
Гость
 
Аватар для Snegnajal
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
Там идет ремонт, сейчас звонить надо по телефону 8 964 374 6714. Звонить с 9-11 и с 13-17.

Спасибо, большое. Позвонила, сказали, что ближайшие 2 недели она платно не принимает. У меня планируется крио через неделю. Было неудачное ЭКО, в "Мать и Дитя". Подскочил Д-димер до 2,73 от препаратов, подозревают, что причина в этом. Фроксипарин не помог. На фоне 1 укола в день Д-димер поднялся с 2,0 до 2,73. Сейчас в норме, но гомоцестиин 9(( Корзо сказала, чтобы перед подсадкой обязательно ее нашла, хоть как. В "Мать и Дитя" у нее консультация вроде 1,5 тысячи, видимо придется там искать. На бесплатное прорываться не знаю как, и времени нет(((
Snegnajal is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 12:00   #4082
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Цитата:
Сообщение от Snegnajal Посмотреть сообщение
Спасибо, большое. Позвонила, сказали, что ближайшие 2 недели она платно не принимает. У меня планируется крио через неделю. Было неудачное ЭКО, в "Мать и Дитя". Подскочил Д-димер до 2,73 от препаратов, подозревают, что причина в этом. Фроксипарин не помог. На фоне 1 укола в день Д-димер поднялся с 2,0 до 2,73. Сейчас в норме, но гомоцдестиин 9(( Корзо сказала, чтобы перед подсадкой обязательно ее нашла, хоть как. В "Мать мии Дитя" у нее консультация вроде 1,5 тысячи, видимо придется там искать. На бесплатное прорываться не знаю как, и времени нет(((
В Мид запись тоже сейчас не быстрая. Но можно попробовать попросить запись пораньше. Мне тоже пришлось туда идти.
__________________
♥ Туся ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 12:01
ответ для Solnishko84 , на сообщение « а кровь сдается в том же кабинете? а... »
  #4083
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а кровь сдается в том же кабинете? а касса там же? или всё перенесли куда-то?
Не могу сказать, спросите по телефону у них.
__________________
♥ Туся ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:39
ответ для Solnishko84 , на сообщение « а кровь сдается в том же кабинете? а... »
  #4084
S-ana
Частый гость
 
Аватар для S-ana
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Большевиков|Дыбенко
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а кровь сдается в том же кабинете? а касса там же? или всё перенесли куда-то?
раньше все было в ЖК, сейчас там ремонт и я ходила в самом конце октября вот так:
главный вход Роддома, разделись в гардеробе, дальше на 1 этаже под лестницу и направо - ищите кабинет физиотерапии (хозрасчет здесь временно живет). Здесь и оформляют и касса и кровь берут и записаться к врачу можно. если расписание будет. Кровь сдавала платно, так как с повторным направлением поздно стала звонить записываться и записывали на кауголограмму только на начало декабря. Когда сдавала кровь расписания врачей на ноябрь еще не было - записывалась по телефону (мобильник и часы работы девочки выше давали).

а вот сами гематологи живут на первом этаже (не на право от входа на этаж, а налево) мимо регистратуры , до лифта, потом направо. там вроде на стенах самодельные указатели были.

вроде есть еще какой-то вход - прямо к кабинету врачей, но я про него не знаю. мне по телефону сказали идти через главный вход.
S-ana is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 19:33
ответ для S-ana , на сообщение « раньше все было в ЖК, сейчас там ремонт... »
  #4085
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от S-ana Посмотреть сообщение
раньше все было в ЖК, сейчас там ремонт и я ходила в самом конце октября вот так:
главный вход Роддома, разделись в гардеробе, дальше на 1 этаже под лестницу и направо - ищите кабинет физиотерапии (хозрасчет здесь временно живет). Здесь и оформляют и касса и кровь берут и записаться к врачу можно. если расписание будет. Кровь сдавала платно, так как с повторным направлением поздно стала звонить записываться и записывали на кауголограмму только на начало декабря. Когда сдавала кровь расписания врачей на ноябрь еще не было - записывалась по телефону (мобильник и часы работы девочки выше давали).

а вот сами гематологи живут на первом этаже (не на право от входа на этаж, а налево) мимо регистратуры , до лифта, потом направо. там вроде на стенах самодельные указатели были.

вроде есть еще какой-то вход - прямо к кабинету врачей, но я про него не знаю. мне по телефону сказали идти через главный вход.
спасибо за такой подробный отчет
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 20:54
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #4086
Line
Старожил
 
Аватар для Line
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Просвет, ул. Композиторов
Сообщений: 1 011


Девочки, спрошу и у Вас. Гематолог назначила Омега-3 на 2 недели, а вот Витрум пренатал форте надо отменять при этом или все вместе пить?
Line is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 03:10
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #4087
Тимоша 2010
Гость
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 6


Девочки, кому нужен Фраксипарин 0,3 мл (9 шприцев) отдам. 8-921-097-78-95 Ирина. Срок годности до октября 2012. Есть кассовый чек и упаковка. Не успела проколоть-родила.
Тимоша 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:19
ответ для Line , на сообщение « Девочки, спрошу и у Вас. Гематолог... »
  #4088
Svetik78
Ветеран
 
Аватар для Svetik78
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Line Посмотреть сообщение
Девочки, спрошу и у Вас. Гематолог назначила Омега-3 на 2 недели, а вот Витрум пренатал форте надо отменять при этом или все вместе пить?
нет, можно пить вместе. Ну я, во всяком случае, пила...
__________________
Svetik78 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:23
ответ для Natalia-K , на сообщение « Это да.... К Зайнулиной я вряд ли... »
  #4089
Svetik78
Ветеран
 
Аватар для Svetik78
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Это да....
К Зайнулиной я вряд ли пойду со след. Б - уж больно она перестраховывается. А Колоскова может и посещу, ради интереса)))))
Наташ, я бы очень даже хотела, чтобы ты к нему сходила Ты бы его своим напором бы попытала бы, наверное, лучше чем я
Я свою консультацию у него начала с возмущенного монолога типа "вот скажите мне, пожалуйста, почему у меня коагулограмма и ВАТ в норме, а меня заставляют колоть фраксипарин... Он выслушал меня, слушая вполуха, внимательно изучая мои анализы за год и сказал... а вам и не нужно его колоть... Я была уверена, что опять будет угроза-угроза..., как у Зайнулиной..., поэтому сразу сникла
__________________
Svetik78 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:27   #4090
Svetik78
Ветеран
 
Аватар для Svetik78
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Тимоша 2010 Посмотреть сообщение
Девочки, кому нужен Фраксипарин 0,3 мл (9 шприцев) отдам. 8-921-097-78-95 Ирина. Срок годности до октября 2012. Есть кассовый чек и упаковка. Не успела проколоть-родила.

Разместите объявление здесь:
http://forum.littleone.ru/showthread...271950&page=22
быстро заберут, там девочкам много чего нужно. Можно и продать, кстати... Думаю, за беременность Вы и так хорошо потратились, а так на салфетки...
__________________
Svetik78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena