РД №17 на Вавиловых! - Страница 409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 11:20   #4081
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
Может многое зависит от поведения самой роженицы? Да и если ожидания завышены, то конечно они могут не оправдаться.
Надеюсь никто не думает, что вокруг вас как мамочка будет виться акушерка и страдать вместе с вами? Даже платные услуги вам этого не обеспечат. У каждого своя работа: у нас рожать, у них принимать роды.
Главное, чтобы ребенок и вы выписались из РД здоровыми!))
Причем тут поведение самой роженицы? Естественно те кто рожает в первый раз будут нервничать и спрашивать что и как постоянно акушерку или врача - это нормально. Мне в третий раз вобще они не нужны были, единственное что когда мне нужно было чтобы раскрытие посмотрели чтобы я соеринтировалась сколько примерно еще осталось - я вышла в коридор И НИКОГО ТАМ НЕ УВИДЕЛА..при мне выходили девочки из соседних палат с огромными глазами и тоже искли хоть кого нибудь....увидела врачей только через полчаса..уж где они были не знаю..на родах или чай пили...такое чувство что палат там много а бригада дежурная одна...странно как они успевают роды принимать если все родилки были забиты и при мне врачи разговаривали что поступающих будут ложить чуть ли не в приемной...Но еще раз повторяю, мне было пофигу, я и без них все знаю, а вот тем кто в первый раз рожает думаю было бы очень страшно остаться без минимальной поддержки врача. Кстати, нам категорически запрещали выходить из родилок, а как интересно ходить, схватки нагуливать если у меня например родилка была мизерная, я лишь могла вокруг кровати круги нарезать.. и это очень депрессивно действует на нервы, и так роды процесс долгий так еще как в камере - никуда не выдешь...
Я это пишу далеко не за тем чтобы агитировать за платные роды или пугать кого либо..просто имейте ввиду что такое отношение вполне себе может быть и с вами, на какую видимо бригаду нарвешься....
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:21
ответ для Yannita , на сообщение « а первого вы где рожали? »
  #4082
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
а первого вы где рожали?
Первого 13 лет назад во 2 роддоме на Фуршдадской еще тогда не платном. Второго в 18 вот там мне очень понравилось, просто в третий раз далеко ехать не хотелось да и денег на тот момент не было......
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:26   #4083
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Я это пишу далеко не за тем чтобы агитировать за платные роды или пугать кого либо..просто имейте ввиду что такое отношение вполне себе может быть и с вами, на какую видимо бригаду нарвешься....
Вы наверное уже не помните какая у вас была бригада?
Очень хочется надеятся, что по прошествии времени там все изменилось, как отношение к роженицам, так и подобного рода бригады.
Кстати, нам на курсах говорили, что родовой сертификат, по которому РД получает денюжку от госуд-ва, вы имеете полное право отдать при выписке, и то, если не имеете к ним никаких притензий и их работой удовлетворены, а не сразу при поступлении и оформлении!!!
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:28
ответ для Yannita , на сообщение « Вот список из группы в контакте:... »
  #4084
Rami
Элита
 
Аватар для Rami
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
Вот список из группы в контакте: http://vkontakte.ru/topic-16108084_22206184
А уменя ссылка не открывается (((((
__________________
[IMG]http://puzyaka.ru/metric/m14****.gif[/IMG]
Rami is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:30   #4085
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Первого 13 лет назад во 2 роддоме на Фуршдадской еще тогда не платном. Второго в 18 вот там мне очень понравилось, просто в третий раз далеко ехать не хотелось да и денег на тот момент не было......
2008-2009гг когда, кризис крякнул. Тогда денег мало у кого было, да и роддомам ничего не светило. Злые все были и неудволетворенные. Может поэтому так много недовольных? сейчас судя по фотографиям и отзывам положительных моментов куда больше!))
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:30
ответ для Rami , на сообщение « А уменя ссылка не открывается ((((( »
  #4086
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
А уменя ссылка не открывается (((((
а вы зарегестрированы в контакте? В группу вступили?
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:34
ответ для Yannita , на сообщение « а вы зарегестрированы в контакте? В... »
  #4087
Rami
Элита
 
Аватар для Rami
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
а вы зарегестрированы в контакте? В группу вступили?
Можно на ты) Я - Лена.
В контакте - зарегес-а, а вот в группу - не вступила...
__________________
[IMG]http://puzyaka.ru/metric/m14****.gif[/IMG]
Rami is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:35   #4088
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
Вы наверное уже не помните какая у вас была бригада?
Очень хочется надеятся, что по прошествии времени там все изменилось, как отношение к роженицам, так и подобного рода бригады.
Кстати, нам на курсах говорили, что родовой сертификат, по которому РД получает денюжку от госуд-ва, вы имеете полное право отдать при выписке, и то, если не имеете к ним никаких притензий и их работой удовлетворены, а не сразу при поступлении и оформлении!!!
Ага..родовой сертификат забрали сразу же при поступлении в смотровой!.....Была такая мыслишка забрать его обратно..но уже потом не до того было...и так ругалась с ними из за прививок, я от всего отказалась, так заставляли мужа ехать в тубдиспансер какие то справки брать, пока не наорала на них что не имеют права, не отстали......
Будем надеяться что там сейчас все более менее, у сестры мужа ПДР 3 сентября, тоже хочет там но платно, надеюсь успеет договор заключить...Тогда а может и всегда у них так - было много таджиков, или узбечек, вобщем много иногородних я видела и в родилках и в послеродовом, видимо туда всех необследованных или иногородних везут...ничего против не имею, но роддом на тот момент был просто переполнен...
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:37
ответ для Yannita , на сообщение « 2008-2009гг когда, кризис крякнул.... »
  #4089
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
2008-2009гг когда, кризис крякнул. Тогда денег мало у кого было, да и роддомам ничего не светило. Злые все были и неудволетворенные. Может поэтому так много недовольных? сейчас судя по фотографиям и отзывам положительных моментов куда больше!))
Когда я топы пресматривала тоже было больше положительных отзывов, прямо таки все были в восторге, ну я и поехала туда спокойно......
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:38   #4090
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Ага..родовой сертификат забрали сразу же при поступлении в смотровой!.....Была такая мыслишка забрать его обратно..но уже потом не до того было...и так ругалась с ними из за прививок, я от всего отказалась, так заставляли мужа ехать в тубдиспансер какие то справки брать, пока не наорала на них что не имеют права, не отстали......
Будем надеяться что там сейчас все более менее, у сестры мужа ПДР 3 сентября, тоже хочет там но платно, надеюсь успеет договор заключить...Тогда а может и всегда у них так - было много таджиков, или узбечек, вобщем много иногородних я видела и в родилках и в послеродовом, видимо туда всех необследованных или иногородних везут...ничего против не имею, но роддом на тот момент был просто переполнен...
Я слышала, что сейчас их всех (таджичек и т.д.) везут в 16РД и в Боткинскую. Другие РД от этой участи освободили!))
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena