Гимназия 144. Директор на связи - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2009, 01:43
ответ для Ninanat , на сообщение « Здравствуйте! День открытых дверей... »
  #401
мама.ру
Элита
 
Аватар для мама.ру
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Ninanat Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

День открытых дверей 27-го января в 16 часов 30 минут

Ждем
спасибо!
__________________
безграмотность мой конёк

Все бабы дуры , не потому что дуры , а потому что бабы.
мама.ру is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 01:53
ответ для Ninanat , на сообщение « Гимназия 144. Директор на связи »
  #402
Elena_76
Ветеран
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 864


Здраствуйте, Уважаемый директор!
Сегодня посетила день открытых дверей в начальной гимназии и очень растроилась законом о приеме в 1 класс.
Мы не попадаем в перечисленный список домов, прикрепленных к вашей гимназии. Проживаем - Светлановский пр, д 70, к 1. И, выходит, относимся к 128 школе, которая чуть ближе, но вы тоже недалеко - только дорогу перейти, и в 500 метров по отдаленности мы поподаем! Хотим к вам! Но у нас впереди еще 2 года. Обязательно пойдем к вам на подготовительные курсы. Вы как думаете, что-нибудь изменится в приеме детей в 1 класс за 2 года? КАК нам поступить и на что надеется?
Спасибо
Elena_76 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 15:11
ответ для Ninanat , на сообщение « Гимназия 144. Директор на связи »
  #403
А-FREE-ка
Мега-элита
 
Аватар для А-FREE-ка
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 732


Добрый день!

Мы также побывали на Дне открытых дверей. Правила приема не стали для нас неожданностью, т.к. мы ходим в Школу развития и вообщем-то были к этому готовы (по прописке тоже не попадаем).

Но, поскольку нас в процессе собрания отвели на открытые уроки к нашим детям, я не смогла задать один интересующий меня вопрос о приеме: нам сказали, что заявления будут приняты 1 апреля у ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. То есть, заявлений может быть набрано хоть 300 штук. Я правильно поняла? А уже потом будут отсеивать тех, кто не попадает по микрорайону и по другим льготным основаниям.
А вопрос у меня такой: получается, что нет необходимости 1 апреля заранее занимать очередь, т.к. заявления все равно примут у всех - у попадающих по прописке и не попадающих? Или все-таки среди тех, кто НЕ попадает по прописке номер по "живой" очереди будет важен - т.е. тот, кто первым успел подать заявление, тот и попал в гимназию?

Прошу Вас разъяснить данный вопрос. Заранее спасибо!
А-FREE-ка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 18:54
ответ для Ninanat , на сообщение « Гимназия 144. Директор на связи »
  #404
Kriss
Ветеран
 
Аватар для Kriss
 
Регистрация: 17.10.2002
Адрес: Гражданка
Сообщений: 801


Здравствуйте, я к сожалению на пол часа вчера опоздала, я так понимаю разговор шел о том, что все таки детишек в 1-й класс будут набирать по адресам ... а где можно посмотреть список прикрепленных к гимназии адресов, мы живем на ул.Брянцева 20, к.1

Спасибо
Kriss is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 12:08
ответ для А-FREE-ка , на сообщение « Добрый день! Мы также побывали на... »
  #405
Chaika
Элита
 
Аватар для Chaika
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
Добрый день!

Мы также побывали на Дне открытых дверей. Правила приема не стали для нас неожданностью, т.к. мы ходим в Школу развития и вообщем-то были к этому готовы (по прописке тоже не попадаем).

Но, поскольку нас в процессе собрания отвели на открытые уроки к нашим детям, я не смогла задать один интересующий меня вопрос о приеме: нам сказали, что заявления будут приняты 1 апреля у ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. То есть, заявлений может быть набрано хоть 300 штук. Я правильно поняла? А уже потом будут отсеивать тех, кто не попадает по микрорайону и по другим льготным основаниям.
А вопрос у меня такой: получается, что нет необходимости 1 апреля заранее занимать очередь, т.к. заявления все равно примут у всех - у попадающих по прописке и не попадающих? Или все-таки среди тех, кто НЕ попадает по прописке номер по "живой" очереди будет важен - т.е. тот, кто первым успел подать заявление, тот и попал в гимназию?

Прошу Вас разъяснить данный вопрос. Заранее спасибо!
На этот вопрос отвечали. Сказали, что номер талончика о приеме документов имеет значение, но окончательное решение о приеме принимает комиссия из представителей гимназии и РОНО.
Chaika is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 18:19
ответ для Chaika , на сообщение « На этот вопрос отвечали. Сказали, что... »
  #406
nenata
Старожил
 
Аватар для nenata
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 216


Добрый день!
Планируем зачисляться в гимназию в 2010году. Мы посещаем дошкольное отделение. Скажите пожалуйста, существует ли какая-нибудь преемственность между ДО и начальной школой? Если есть, то каким образом она осуществляется? Спасибо.
nenata is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 01:10
ответ для Ninanat , на сообщение « Гимназия 144. Директор на связи »
  #407
borov
Guest
 
Сообщений: n/a


1
  Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 19:07
ответ для Elena_76 , на сообщение « Здраствуйте, Уважаемый директор!... »
  #408
Ninanat
Участник
 
Аватар для Ninanat
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Elena_76 Посмотреть сообщение
Здраствуйте, Уважаемый директор!
Сегодня посетила день открытых дверей в начальной гимназии и очень растроилась законом о приеме в 1 класс.
Мы не попадаем в перечисленный список домов, прикрепленных к вашей гимназии. Проживаем - Светлановский пр, д 70, к 1. И, выходит, относимся к 128 школе, которая чуть ближе, но вы тоже недалеко - только дорогу перейти, и в 500 метров по отдаленности мы поподаем! Хотим к вам! Но у нас впереди еще 2 года. Обязательно пойдем к вам на подготовительные курсы. Вы как думаете, что-нибудь изменится в приеме детей в 1 класс за 2 года? КАК нам поступить и на что надеется?
Спасибо
Здравствуйте.

Распоряжение Главы о распределении микрорайонов уже принято.
Если Вы не попадаете по адресу в гимназию. Не расстраивайтесь сразу.
1. Надо подать заявление обязательно 1-го апреля. Мы будем работать до последнего родителя...
2. На вакантные места обязательно пригласим до 1-го мая.
3. В прошлом году удалось решить все сложные вопросы.
4. С 1-го апреля можно подавать заявление сразу в несколько школ. Воспользуйтесь своим правом.

Ждем Вас 1-го апреля.

С уважением, Н.Н.
Ninanat is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 19:09
ответ для А-FREE-ка , на сообщение « Добрый день! Мы также побывали на... »
  #409
Ninanat
Участник
 
Аватар для Ninanat
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
Добрый день!

Мы также побывали на Дне открытых дверей. Правила приема не стали для нас неожданностью, т.к. мы ходим в Школу развития и вообщем-то были к этому готовы (по прописке тоже не попадаем).

Но, поскольку нас в процессе собрания отвели на открытые уроки к нашим детям, я не смогла задать один интересующий меня вопрос о приеме: нам сказали, что заявления будут приняты 1 апреля у ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. То есть, заявлений может быть набрано хоть 300 штук. Я правильно поняла? А уже потом будут отсеивать тех, кто не попадает по микрорайону и по другим льготным основаниям.
А вопрос у меня такой: получается, что нет необходимости 1 апреля заранее занимать очередь, т.к. заявления все равно примут у всех - у попадающих по прописке и не попадающих? Или все-таки среди тех, кто НЕ попадает по прописке номер по "живой" очереди будет важен - т.е. тот, кто первым успел подать заявление, тот и попал в гимназию?

Прошу Вас разъяснить данный вопрос. Заранее спасибо!
Здравствуйте.
Вы все правильно поняли. Заявления будут брать у всех желающих.
Очередь не имеет значения. 1-го будем работать пока будут желающие.

С уважением, Н.Н.
Ninanat is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 19:11   #410
Ninanat
Участник
 
Аватар для Ninanat
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я к сожалению на пол часа вчера опоздала, я так понимаю разговор шел о том, что все таки детишек в 1-й класс будут набирать по адресам ... а где можно посмотреть список прикрепленных к гимназии адресов, мы живем на ул.Брянцева 20, к.1

Спасибо
Здравствуйте.

Адрес наш.

Адреса можно посмотреть в документах по ссылке http://www.o-kalina.spb.ru

С уважением, Н.Н.
Ninanat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena