как вернуть любовь мужа? - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2010, 02:32
ответ для zanik , на сообщение « точно точно, каждый день новенькие... »
  #401
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


Цитата:
Сообщение от tatyra Посмотреть сообщение
знаете, есть такой анекдот ..."шляпу не так носит"
я старалась исправить и все делать так, как говорил муж исходя из его претензий
а в итоге мне были предъвлены новые и новые претензии, с точностью до наоборот
так что все относительно...
Цитата:
Сообщение от zanik Посмотреть сообщение
точно точно, каждый день новенькие претензии,они не скончаемы,,так что дело не недостатках а именно в человеке

человек изменился и этому есть причина
всё имеет следствие


любого человека, даже самого терпеливого можно вывести из себя
из мужей тиранов делаем мы сами своими поступками, а потом удивляемся
__________________
Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
чёртова принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 03:00   #402
zanik
Элита
 
Аватар для zanik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича рядом с метро
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
человек изменился и этому есть причина
всё имеет следствие


любого человека, даже самого терпеливого можно вывести из себя
из мужей тиранов делаем мы сами своими поступками, а потом удивляемся
дааааааааааа?!!!!!!!!!! мы делаем? подождите-подождите,как это мы делаем? Раздражаем,выводим,бесим...и тд? А они,совсем шелковые,идеальные? Просто есть предел во всем и терпение во всем! Просто женщины по натуре своей более терпеливые и приспосабливаютсяНе мы их ДЕЛАЕМ, а они наглеют от безнаказанности..а куда безработная мамочка от него КРАСАВЦА денется,.стерпит и простит...потом опять стерпит и примет и так долго может продолжаться,если женщина все таки не решится на развод.

А мужик -это как взрослый ребенок чувствует, где слабинка,сразу давить начинает а потом капризничает если не получается!
__________________


Дети - это пятно в нашей биографии, которое нельзя вывести. От нас лишь зависит, какого оно будет цвета.
zanik is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 20:30
ответ для zanik , на сообщение « дааааааааааа?!!!!!!!!!! мы делаем?... »
  #403
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


Цитата:
Сообщение от zanik Посмотреть сообщение
дааааааааааа?!!!!!!!!!! мы делаем? подождите-подождите,как это мы делаем? Раздражаем,выводим,бесим...и тд? А они,совсем шелковые,идеальные? Просто есть предел во всем и терпение во всем! Просто женщины по натуре своей более терпеливые и приспосабливаютсяНе мы их ДЕЛАЕМ, а они наглеют от безнаказанности..а куда безработная мамочка от него КРАСАВЦА денется,.стерпит и простит...потом опять стерпит и примет и так долго может продолжаться,если женщина все таки не решится на развод.

А мужик -это как взрослый ребенок чувствует, где слабинка,сразу давить начинает а потом капризничает если не получается!

да мы все не идеальны
так присекать слабинки вовремя надо
так в этом то и проблема
мы все прощаем и терпим
вот в чем ошибка
а они борзеют
и кто спрашивается виноват?
__________________
Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
чёртова принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 20:58   #404
zanik
Элита
 
Аватар для zanik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича рядом с метро
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
да мы все не идеальны
так присекать слабинки вовремя надо
так в этом то и проблема
мы все прощаем и терпим
вот в чем ошибка
а они борзеют
и кто спрашивается виноват?

ну кто не прощает,то разводится или мстит ...тут дело не в этом,дело именно в личностях,разные мужики бывают, кто то изменяет тихо,грамотно..жену на руках носит...а кто то изменяет еще и перед женой петухом ведет себя,изводя ее,,,кто то любит и бьет,кто то не любит но живет ради семьи,помогает жене и любит детей..все по=разному
Видимо так надо, это жизнь!!!!!!!!!!!!!
__________________


Дети - это пятно в нашей биографии, которое нельзя вывести. От нас лишь зависит, какого оно будет цвета.
zanik is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 21:01
ответ для zanik , на сообщение « ну кто не прощает,то разводится или... »
  #405
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


Цитата:
Сообщение от zanik Посмотреть сообщение
ну кто не прощает,то разводится или мстит ...тут дело не в этом,дело именно в личностях,разные мужики бывают, кто то изменяет тихо,грамотно..жену на руках носит...а кто то изменяет еще и перед женой петухом ведет себя,изводя ее,,,кто то любит и бьет,кто то не любит но живет ради семьи,помогает жене и любит детей..все по=разному
Видимо так надо, это жизнь!!!!!!!!!!!!!

про измены и битье жён вообще писать не буду я таких женщин всепрощающих не понимаю
я имею ввиду элементарные ошибки, когда муж начитает борзеть, нас в чем-то притеснять, хамить, а мы прощаем и глотаем
и нарастает это как снежный ком
а потом, обернувшись, мы пытаемся все исправить, а это уже нелегко, потому что сами занимались попустительством
я об этом
__________________
Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
чёртова принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 21:10
ответ для -=Valeria=- , на сообщение « как вернуть любовь мужа? »
  #406
zanik
Элита
 
Аватар для zanik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича рядом с метро
Сообщений: 2 187


неееее...все таки я себя виноватой не считаю,борюсь как могу и не прощаю хамства и притеснения, можем молчать неделями, не готовлю на него,не стираю...те стараюсь байкотировать как могу...НО ЭФФЕКТА НОЛЬ до очередной ссоры! все таки не в этом дело
zanik is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 21:20
ответ для zanik , на сообщение « неееее...все таки я себя виноватой не... »
  #407
Тюльпан
Элита
 
Аватар для Тюльпан
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Приморский
Сообщений: 1 668


А где Автор?
Я что-то пропустила? Как гости-то? Как все прошло?
__________________
Господи, дай нам душевного покоя, чтобы принимать то, что мы не можем изменить, мужества изменять то , что мы можем изменить, и мудрости всегда отличать одно от другого.
Тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 21:50
ответ для -=Valeria=- , на сообщение « как вернуть любовь мужа? »
  #408
Чавик
Активный участник
 
Аватар для Чавик
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 371


Вот полностью согласна с Нанэ,мне очень тяжело было научить себя выжидать, не лепить сгоряча, лишь усугубляя ссору или выводя ее на новый виток, а именно выждать.а потом уже придет твой час, к месту, и когда муж готов выслушать и не встать в позу, а понять вас,такой момент надо ловить. И еще согласна с мнением.что нечего вам делать в теме, где жажадут развестись)))))) Это просто трудность,которую реально не только пережить,но и вынести из этого уроки. Если вспомнить начало моей семейной жизни,мы могли с мужем ночами!!!!выяснять отношения, как правило ни к чему не приходя в итоге, сейчас даже верится с трудом,что я так могла, я научилась по взгляду,вздоху определять.что сейчас лучше не соваться, не из-за него ,а из-за себя любимой.что надо мне не добьюсь да и еще и нервы себе вытреплю, а когда можно получить все. Это очень трудно,для меня было, а сейчас вижу если,что он не склонен к разговору, а склонен к ругани, быстро все сворачиваю,довольно резко перестаю вообще все обсуждать,это было для него таким шоком,что по инерции он еще долго стремился меня вытащить на многочасовые ссоры,чтобы потом я была во всем виновата, но фигушки,я такого кайфа ему больше не доставляю,а труууудно это ужасно))))))
__________________
Чавик is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 23:35   #409
tatyra
Активный участник
 
Аватар для tatyra
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Чавик Посмотреть сообщение
Вот полностью согласна с Нанэ,мне очень тяжело было научить себя выжидать, не лепить сгоряча, лишь усугубляя ссору или выводя ее на новый виток, а именно выждать.а потом уже придет твой час, к месту, и когда муж готов выслушать и не встать в позу, а понять вас,такой момент надо ловить. И еще согласна с мнением.что нечего вам делать в теме, где жажадут развестись)))))) Это просто трудность,которую реально не только пережить,но и вынести из этого уроки. Если вспомнить начало моей семейной жизни,мы могли с мужем ночами!!!!выяснять отношения, как правило ни к чему не приходя в итоге, сейчас даже верится с трудом,что я так могла, я научилась по взгляду,вздоху определять.что сейчас лучше не соваться, не из-за него ,а из-за себя любимой.что надо мне не добьюсь да и еще и нервы себе вытреплю, а когда можно получить все. Это очень трудно,для меня было, а сейчас вижу если,что он не склонен к разговору, а склонен к ругани, быстро все сворачиваю,довольно резко перестаю вообще все обсуждать,это было для него таким шоком,что по инерции он еще долго стремился меня вытащить на многочасовые ссоры,чтобы потом я была во всем виновата, но фигушки,я такого кайфа ему больше не доставляю,а труууудно это ужасно))))))
оооо... наимудрейшая... научите нас
как это у вас получилось?
__________________
tatyra is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 00:01
ответ для zanik , на сообщение « неееее...все таки я себя виноватой не... »
  #410
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


Цитата:
Сообщение от zanik Посмотреть сообщение
неееее...все таки я себя виноватой не считаю,борюсь как могу и не прощаю хамства и притеснения, можем молчать неделями, не готовлю на него,не стираю...те стараюсь байкотировать как могу...НО ЭФФЕКТА НОЛЬ до очередной ссоры! все таки не в этом дело

а всегда так жили?
у меня просто очень хороший пример одной знакомой:у нее муж был "золото", спокойный, не конфликтный, никогда не ругался
но:она истерила, истерила, испортила отношения с его мамой и отцом и довела мужика
он теперь хуже бабы:скандалит жесть, причем просто пакостит и всячески жену свою притесняет, причем машиной(на бензин не дает, не ремонтирует по пол года, колеса не меняет), короче деньгами
за любое ее неверное слово штрафует игнором и деньгами
и что ей делать:научилась по другому себя вести, осознала свои ошибки
и вроде до нейтральных отношений у них все ПОКА наладилось

а был хорошим, адекватным
так что испортить можно любого
__________________
Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
чёртова принцесса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena