Питерцы! Кто решил остаться в Москве насовсем? - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 16:35
ответ для marlee , на сообщение « Вау! так и вертолет не нужен! »
  #401
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от marlee Посмотреть сообщение
Вау! так и вертолет не нужен!
Да, по Вернадке и по Ленинскому, т.к. дублеры есть и светофоров мало, можно очень быстро проехать...И оказалось, что расстояния меньше, чем в Питере...все относительно конечно, но в моем случае точно меньше Но это если уж совсем вчером поздно ехать, когда машин мало.
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 22:29
ответ для Catchy , на сообщение « Да, хороший у Вас район. Но мы ищем в... »
  #402
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение

Такая же история...мы с мужем постоянно в командировках. Уже 3 недели не видимся, вот он на след неделе прилетит, а я до этого момента улечу, пойдет 4ая неделя Вобщем няня нам будет нужна 100%. Начну смотреть котеджные поселочки в нашем направлении. Понравился La Prominade, но там ценник совсем уж атомный
ой как знакомо. Я то летаю, а вот муж негативно к перелетам относится - поезд и точка. Так его командировки гоооораздо длиннее получаются Если есть интерес могу дать координаты своих агентов по загородной недвижимости. Мне нравится как они работают. Поняли как максимально удобно выстроить работу и очень щепетильно все отсматриваем. Дамы мобильные и с ними удобно на просмотры выезжать. Муж вообще очень придирчиво относится к покупке. И опыт загородного проживания многому научил - на что обращать внимание надо. Так например теперь хорошо в оборудовании и системах разбираемся, знаем какие проколы могут быть, как обслуживание проводить, минусы и плюсы. Неоценимый опыт, а то владельцы и агенты выставляющие дома на продажу порой сами ни в зуб ногой в этих вопросах, и получается что дом ничего, а вот системы отопления и канализации сделаны через одно место. То же и бассейнов касается.......много своих заморочек. Так что тем кто хочет загородный дом купить очень рекомендую перед этим пожить в арендованном и понять как это на практике выглядит.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 22:50
ответ для Kyksa , на сообщение « Не плохой вариант- размещение... »
  #403
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Kyksa Посмотреть сообщение
Не плохой вариант- размещение объявления в местной газете, вроде, "Все для вас". Я так младшей няню нашла, после полного аута в агентствах..
Согласна. Я уже областные СМИ окучила. Но тут вот какой вопрос, если с проживанием и иногороднюю, то в любом случае и обычные сайты SuperJob или Rabota подойдут. Мне надо что бы она всегда на месте была и в случае моего экстренного отсутствия (срочная командировка) никаких накладок не было.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 07:52
ответ для IrinaPrima , на сообщение « ой как знакомо. Я то летаю, а вот муж... »
  #404
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


Действительно, Natalis - удивительной ..... человек.
Мир полон исключений...Просто удивительно, что она себя со стороны не видит, как глупо и неискренне выглядит...


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Так что тем кто хочет загородный дом купить очень рекомендую перед этим пожить в арендованном и понять как это на практике выглядит.
Как ВЫ это точно подметили! Спасибо за советы! Мы пока только мечтаем о загороде, постою, послушаю...

Последний раз редактировалось mama.khomyaka; 16.05.2011 в 09:52.
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 11:27
ответ для mama.khomyaka , на сообщение « Действительно, Natalis - удивительной... »
  #405
MarinaNik
Ветеран
 
Аватар для MarinaNik
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщений: 833


Хочу на лето загородный дом снять. Интересует что-то вроде нижнего шоссе курортного района в Питере. Кто-нибудь видел здесь что-нибудь подобное. Но не дальше 10 км. от Москвы?
__________________
Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл.
MarinaNik is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 11:43
ответ для mama.khomyaka , на сообщение « Действительно, Natalis - удивительной... »
  #406
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от mama.khomyaka Посмотреть сообщение
Действительно, Natalis - удивительной злобы и недалекости человек.
Я вас оскорбляла ? Нет. Свое мнение касательно личностей я держу при себе. Жду извинений в течение дня.
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 11:53
ответ для nora76 , на сообщение « Питерцы! Кто решил остаться в Москве... »
  #407
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Касательно остального. Я у меня есть своя реальная (видимо в отличие от вас жизнь) и сидеть на форуме 24 часа в сутки я не могу, не хочу и не буду этого делать. Это во-первых.
Во-вторых, дамы, если бы я приехала бы жить в Питер и доказывала бы вам, что жить в Кронштадте и работать в Питере - супер, несмотря на дорогу. Ведь дешево и сердито. А вот остальные районы Питера и ЛО - полный отстой, потому шта меня маи агенты везли через тридцать три переезда, а они такие звёзды и я верю. Как бы в этому отнеслись ? Да заклевали бы меня и назвали бы "московской сумасшедшей", я даже в этом не сомневаюсь.
Я вас учу жить в Питере ? Нет. Не учу. Вам там лучше знать, где жить, как жить, с кем жить. У вас свой устав и свой монастырь.
А тут нашлась одна сказочница, которой вы верите до такой степени, что не хотите воспользоваться интернетом в своих поисках. И, видимо, настолько брезгливы, что даже на московские сайты зайти сил нет, где с удовольствием с вами поделяться девочки. Хотя бы вот сюда http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1515570
Нет, легче сидеть и кидаться камнями... Давайте, продолжайте.
Еще раз подтверждаете мои выводы о том, что ЛВ намного жестче Материнства.
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 14:05
ответ для Natalisa , на сообщение « Касательно остального. Я у меня есть... »
  #408
Kyksa
Старожил
 
Аватар для Kyksa
 
Регистрация: 20.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от Natalisa Посмотреть сообщение
Еще раз подтверждаете мои выводы о том, что ЛВ намного жестче Материнства.
Ну, по сравнению с Евой мы просто ангелы. И еще ...... почему то "агрессивные" питерцы не удаляли и не редактировали свои посты в данном топике.
__________________
Ольга
Kyksa is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 14:09
ответ для Natalisa , на сообщение « Касательно остального. Я у меня есть... »
  #409
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Natalisa Посмотреть сообщение
Я вас оскорбляла ? Нет. Свое мнение касательно личностей я держу при себе. Жду извинений в течение дня.
а Вы извинялись за свое творчество, которое испугавшись бана убрали, хотя в цитатх-то все это осталось Я видимо пропустила...

Цитата:
Сообщение от Natalisa Посмотреть сообщение
Касательно остального. Я у меня есть своя реальная (видимо в отличие от вас жизнь) и сидеть на форуме 24 часа в сутки я не могу, не хочу и не буду этого делать. Это во-первых.
Во-вторых, дамы, если бы я приехала бы жить в Питер и доказывала бы вам, что жить в Кронштадте и работать в Питере - супер, несмотря на дорогу. Ведь дешево и сердито. А вот остальные районы Питера и ЛО - полный отстой, потому шта меня маи агенты везли через тридцать три переезда, а они такие звёзды и я верю. Как бы в этому отнеслись ? Да заклевали бы меня и назвали бы "московской сумасшедшей", я даже в этом не сомневаюсь.
Я вас учу жить в Питере ? Нет. Не учу. Вам там лучше знать, где жить, как жить, с кем жить. У вас свой устав и свой монастырь.
А тут нашлась одна сказочница, которой вы верите до такой степени, что не хотите воспользоваться интернетом в своих поисках. И, видимо, настолько брезгливы, что даже на московские сайты зайти сил нет, где с удовольствием с вами поделяться девочки. Хотя бы вот сюда http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1515570
Нет, легче сидеть и кидаться камнями... Давайте, продолжайте.
Еще раз подтверждаете мои выводы о том, что ЛВ намного жестче Материнства.
Ну вот опять 25ть У Вас нет времени сидеть на ЛВ по 24 часа, зато есть время сидеть здесь и еще на нескольких сайтах одновременно и раздавать окружающим ЦУ. Если Вы обитаете на материнстве, то я туда побоюсь идти...вдруг там все так добры к окружающим, а я девушка ранимая
ПО теме. Здесь многие неплохо орентируются в Москве, не хуже Вас, просто у всех свои предпочтения по району проживания по разным причинам. И это здорово, что есть проверенные агенты, которые смогут подобрать тебе достойные варианты в заданном тобой же направлении....отому как в основном люди работают и заниматься подбором самостоятельно довольно проблематично. У меня муж москвич и друзья москвичи, которые неплохо вроде орентируются в городе и за его пределами, зачем мне московские сайты с соетами?
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 18:33
ответ для mama.khomyaka , на сообщение « Действительно, Natalis - удивительной... »
  #410
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


[QUOTE=mama.khomyaka;61584024]Действительно, Natalis - удивительной злобы и недалекости человек.
Мир полон исключений...Просто удивительно, что она себя со стороны не видит, как глупо и неискренне выглядит со стороны...




В суть спора вникать не буду и не хочу. НО! NATALISa многим здесь помогла с ориентировкой по Москве, где, как за сколько искать квартиры и отвечала на многие другие вопросы.Тратя в общем-то свое время и силы на помощь людям, за что ей большое спасибо.

Поэтому я бы не делала такие скоропалительные выводы о человеке. Мне кажется, Вы не правы.
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena