ПРОСВЕТ: Композиторов, Хо-ши-Мина, Асафьева - живем на отшибе - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2008, 15:51
ответ для pogranec , на сообщение « Мы ходили в Феникс в прошлом году. В... »
  #401
gusya
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Мы ходили в Феникс в прошлом году. В этом году - просто не смогли по деньгам потянуть, у нас и так много на всякие кружки уходит, поэтому ходим в аквапарк.
Спасибо за идею! действительно, в аквапарк дешевле получается, да и интереснее
  Цитировать ·
Старый 31.10.2008, 23:40
ответ для gusya , на сообщение « Спасибо за идею! действительно, в... »
  #402
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Я тут недавно в "Паравозике" сынульку оставляла на час поиграть просто. Ему понравилось! Это при том, что он с чужими еще ни разу не оставался. Мы накануне туда с ним зашли по дороге полюбопытствовать как там, еле ребенка домой утащила, девушка-администратор ему даже шарик подарила, чтобы не плакал, пообещала, что приведу сюда поиграть. Пришлось держать слово. Все довольны.
И не такое уж там маленькое помещение, и то что мебели мало, на мой взгляд, очень хорошо, есть где деткам развернуться и не отвлекает внимание множество предметов и игрушек.
Светлана Минтаирова is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2008, 00:10
ответ для Светлана Минтаирова , на сообщение « А у 123 тоже там кольцо? »
  #403
Танитта
Хранитель
 
Аватар для Танитта
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Наверху карты
Сообщений: 10 085


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
А у 123 тоже там кольцо?
До Перекрестка ещё и 223 маршрутка ходит. А трамвай № 58 (почти у самого ДК останавливается)
Танитта is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2008, 03:26
ответ для Танитта , на сообщение « До Перекрестка ещё и 223 маршрутка... »
  #404
gusya
Guest
 
Сообщений: n/a


Мою принцессу теперь тоже из паровоза не утащить. Ходим 2 раза в неделю на "развитие речи", т.к. преподаватель на этих занятиях, на мой взгляд, лучшая из всех, кого я видела там. Администраторы обещают еще много новых хороших преподавателей, плохих вроде бы частично "разогнали".
  Цитировать ·
Старый 08.11.2008, 01:55
ответ для gusya , на сообщение « Мою принцессу теперь тоже из паровоза... »
  #405
gusya
Guest
 
Сообщений: n/a


Всем привет, у меня есть новая интересная информация, которая, возможно, кого-нибудь заинтересует.
Во-первых, мы сегодня заходили в детскую библиотеку напротив метро пр.Просвещения, записались туда Оказывается, можно приходить с детишками от года, там есть "детская комната", скорее уголок, там можно посидеть, поиграть, почитать, в общим провести время интересно и с пользой. Правда, уголок скромный, игрушки и мебель старенькие совсем, но видно, что детям нравится и так. Там очень много книг для любого возраста, для малышей тоже, многие книжки совершенно новые, можно брать книжки домой на 15 дней. Также есть книги о воспитании, развитии детей для родителей, много детских журналов. Библиотекари очень приветливы. Еще там есть нечто типа "кабинета информационных технологий", там можно взять напрокат диски и кассеты с детскими развивающими фильмами и программами. Правда, когда мы были, кабинет этот был закрыт. Еще там есть развивалки для детей 2-4 лет (несколько групп), стоят 1000 р. в месяц за 8 занятий (2 р. в неделю), подробности не знаю, взяла телефон педагога. Есть еще кружки для детей постарше (с 4-5 лет) и разные лекции по литературе для школьников.

Еще подробности по поводу Суздальского ДК - 16 ноября будет не только концерт для малышей, но и целый праздник "День семьи", с 12 до 18 часов кажется, в программе помимо концерта консультации с логопедами и дет.психологами, выставка поделок детских кружков, показательное выступление танцевальных студий, остальное не помню.
  Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 19:04   #406
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


В "Паровозик" с какого возраста можно приводить на занятия? И сколько стоят занятия?
*бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 23:47   #407
gusya
Guest
 
Сообщений: n/a


с 6 месяцев
занятия все стоят одинаково, по 300 р. если брать абонемент 8 занятий на 1,5 мес., и 450 р. если разовое занятие, если брать на 16 занятий абонемент кажется 260 р. за занятие получается. вообще у них группа есть вконтакте, так и называется "веселый паровозик", там про все занятия написано, и расписание есть.
  Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 19:04   #408
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Привет! Принимайте в свою компанию!
Эва, 13.10.74, дочь Алина 10.09.06, живем на Выборгском ш, 27. Недавно переехали, поэтому плохо разбираемся, что да где... Подскажите, вот есть ДК Суздальский и Современник. Я слышала, что в них обоих развивалки для малышей ведут одни и те же преподаватели. А в чем различия этих ДК? Куда лучше податься?
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 19:37   #409
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Привет! Принимайте в свою компанию!
Эва, 13.10.74, дочь Алина 10.09.06, живем на Выборгском ш, 27. Недавно переехали, поэтому плохо разбираемся, что да где... Подскажите, вот есть ДК Суздальский и Современник. Я слышала, что в них обоих развивалки для малышей ведут одни и те же преподаватели. А в чем различия этих ДК? Куда лучше податься?
Присоединяйтесь!

Я знаю, например, что музыкальные занятия для детей старше 3-х в Суздальском просто не проводятся, а в Современнике их ведет тот-же преподаватель.
Светлана Минтаирова is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 21:45   #410
gusya
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Привет! Принимайте в свою компанию!
Эва, 13.10.74, дочь Алина 10.09.06, живем на Выборгском ш, 27. Недавно переехали, поэтому плохо разбираемся, что да где... Подскажите, вот есть ДК Суздальский и Современник. Я слышала, что в них обоих развивалки для малышей ведут одни и те же преподаватели. А в чем различия этих ДК? Куда лучше податься?
Я знаю, что "Мамину школу" в Суздальском и "Школу крошек" в Современнике действительно ведут те же преподаватели. Но группа раннего развития "Я сам" только в Суздальском - преподаватель только там работает, в Современнике ее нет.
Мы ходим на "Я сам" т.к. расписание больше подходит.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena