Ищу подругу чтобы ХУДЕТЬ вместе.Не слова, а дела!!! - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 16:44
ответ для pluie , на сообщение « Добрый день, всем! Ох, а у меня что-то... »
  #401
Иринка )))
Участник
 
Аватар для Иринка )))
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от pluie Посмотреть сообщение
Добрый день, всем!
Ох, а у меня что-то не очень на этой неделе + 1кг за два дня,т.е. вес сейчас - 65 кг. Правда КД начались вчера. Надеюсь, что это вода, т.к. нарушений особых не было. Объемы даже не стала мерять.


Поздравляю с отвесиком!

Аналогичная ситуация с кД, отсюда наверное и привес... 62, 2, живот конечно распух, даже меряться не буду ))))


по поводу снега, его так и не обещают, так еще и Н.Г. видимо будем с дождем отмечать... фу, надоело, нет ощущения приближающегося Н.Г.

и еще вопрос ко всем, девочки.. как вы будете вести свойю программу похудания в праздники? оторветесь 31 и 1, а потом на диету.. или гулять, так гулять? интересно
Иринка ))) is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 22:11   #402
gilfa
Участник
 
Аватар для gilfa
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 157


я буду отрываться. я и среди недели периодически отрываюсь понемногу.
ой, а у нас метель, с детьми на улице далеко не уйдешь. надо к вам отправить половинку снега
gilfa is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:23   #403
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от aniri-kl Посмотреть сообщение

и еще вопрос ко всем, девочки.. как вы будете вести свойю программу похудания в праздники? оторветесь 31 и 1, а потом на диету.. или гулять, так гулять? интересно
я себе говядинки в рукаве сделаю или индейки, салатики диетические более-менее и много фруктов, из спиртного водка "Минту", а 1 января на кефир, как-то так
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:34   #404
gilfa
Участник
 
Аватар для gilfa
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 157


я тут отчитываюсь как бы и для себя, чтобы к цели лучше шлось.
ог тотже
от 88
ож 98
об 104 (за месяц минус 9 см)
ор 31
он 60
gilfa is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:37   #405
gilfa
Участник
 
Аватар для gilfa
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 157


l_siv я смотрю у вас хорошо талия уходит. подскажите ваш секрет. вы качаете пресс?
gilfa is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 10:23
ответ для gilfa , на сообщение « l_siv я смотрю у вас хорошо талия... »
  #406
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Девочки, вчера до компа не добралась, отчитываюсь сегодня за вчера.
Вес 60,2 кг (-100 г) и -2 кг за мес. Хотелось бы больше, но и это уже результат!
ОТ 69 (-1 см), ОН 54 (-1 см), остальное также.

Все вместе мы похудели уже на 30 кг!!! Молодцы!!!

Цитата:
Сообщение от gilfa Посмотреть сообщение
l_siv я смотрю у вас хорошо талия уходит. подскажите ваш секрет. вы качаете пресс?
У меня тоже в основном талия уходит (- 4 см) и живот (-5 см), мне кажется это особенности телосложения. Спец. упражнений я не делаю. У меня всегда так было: наем 2 кило - появляются бока и живот, скину 2 кило живот уходит, бока выравниваются, а бедра без изменений.

На НГ буду стараться не обжираться. 31 и 1 буду нарушать, буду есть вечером и всякое вкусненькое. А дальше по мере возможности буду держаться. Иначе так тяжело скинутые 2 кг за 10 дней быстро вернуться обратно
__________________
Оле три годика, Андрюшке два.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:49
ответ для gilfa , на сообщение « l_siv я смотрю у вас хорошо талия... »
  #407
l_siv
Участник
 
Аватар для l_siv
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от gilfa Посмотреть сообщение
l_siv я смотрю у вас хорошо талия уходит. подскажите ваш секрет. вы качаете пресс?
в основном живот ушел наверное из-за того что перестала есть после 9 вечера, раньше такой хороший живот был как на 6 месяце Б, даже не втянуть было, а тут утром встаю и нарадоваться не могу, правда сначала голодная была по утрам, от урчания просыпалась, сейчас уже видимо привыкла, к вечеру чуток увеличивается, но радует что хоть мышцы напряч могу и он снова пропадает.
еще пресс - но не регулярно, зарядка каждое утро по 10 минут. начала с того что утром спина оч. болела а скачущий ребенок требовал поднять, потаскать да и вообще хотел подвижную маму. начала с банальных упражнений для размятия мышц спины - махи, жимы (не знаю как описать), потом степ-шаги с махами и поворотами корпуса подключила - спина разминается плюс на косые мышцы нагрузка хорошая, потом наклоны в сторону подключила, потом приседания - вчера 100 раз присела - весь деь чувствовала что у меня есть ягодицы))) точнее мышцы в этом месте а не сало)))) еще стараюсь по видео заниматься - похудеть за 30 дней с джилиан не помню как андерсен вроде. оч. нравится, но не каждый день получается. там всего 20 минут занятий. ну и еще наверное живот хорошо ушел т.к. он у меня недавно набрался, т.е. он был конечно не как до Б, но последние 2 месяца до похудания мы переехали и я стала питаться ну совсем неправильно и у меня резкий набор пошел. причем даже не столько в весе как именно в живот все. т.е. набрала 2 кг, а живот вырос как будто 5-6 набрала. может еще связано было с горомонами кот. пить начала. не знаю. но вот взялась за себя - живот тает и если втянуть - так вообще красота. хотя по кг оч. мала скинула, но все знакомые на днях в гостях были сказали что очень заметно, думали я кг 3 скинула.
вот такая история.
а, занимаюсь по программе в штанишках похудательных - за 20 минут вся мокрая под ними. еще кремики разные, но тоже не регулярно, в основном после фитнеса, т.е опять же не регулярно, так что на них эффект списать не могу да и не верю. по мне только обертывания помогут. кстати надо попробовать кремиком намазаться и пленкой обмотаться и полы в доме перемыть ручками - думаю результат будет)))
l_siv is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:37   #408
l_siv
Участник
 
Аватар для l_siv
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 141


я 31 особо не ем за столом, ложку салата и фрукты. мы даже перестали семьей готовить много, так - чисто символически и ужинаем часов в 7 вечера, а к 12 легкий закусон и фрукты. всем надоело обжираться)) так что думаю особо сильно не наем. главное от тортиков подальше держаться. тут муж позавчера накупил кремовых тортиков и на работу свалил - а они меня манят)) съела половину но оба дня на завтрак до 11 утра)) эх, сегодня муж с суток приедет надеюсь доест это кремовое безобразие. вот могу вообще не есть, на яблоках сидеть, но если в доме есть торт-печеньки - все, сила воли исчезает(((((
l_siv is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:06   #409
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


а я вчера нарушила свой режим и на ночь слопала жареного мяса. Вкусно и стыдно. Но надеюсь опять войти в форму. Спортом бы заняться, но лень матушка. Вот и завтра тоже не получится, ибо если спать ложиться в час ночи, то в 6.30 не проснешься на пробежку. Ладно, надеюсь не последний день.
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 16:19
ответ для Viala , на сообщение « а я вчера нарушила свой режим и на ночь... »
  #410
l_siv
Участник
 
Аватар для l_siv
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
если спать ложиться в час ночи, то в 6.30 не проснешься на пробежку. Ладно, надеюсь не последний день.
ой пробежка это жесть - я могу бегать только летом когда ночи белые, сейчас в темень такую и сырость совсем не хочется(((
l_siv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena