Изюминка вашей свадьбы! ))) - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2010, 16:10
ответ для Феялка , на сообщение « Изюминка вашей свадьбы! ))) »
  #401
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


девочки. я не про комуфляж и не про обязательное наличие кринолина ))) я про явно нехуденькие ножки в очень короткой юбке )))
я конечно понимаю, что дело не мое и это правда дело каждого ))) и скорее дело вкуса и понимания ))
просто на мой взгляд, многие девушки в погоней за НЕОБЫЧНЫМ образом, просто себя уродуют)) и кстати иногда в погоне за классикой получается то же самое, как описано выше про девушку 52 размера в пышном платье))
и я так же понимаю, что на мое мнение этим невестам глубоко побоку, и все равно это их самый счастливый день. но я просто уже насмотрелась, не могу спокойно на ЭТО смотреть. передергивает. просто захотелось наконец высказаться)))) смотрится жутко))) но эт мой субъективный взгляд)))
miss_valabi is offline  
Старый 25.10.2010, 16:23
ответ для Феялка , на сообщение « Изюминка вашей свадьбы! ))) »
  #402
Olcka
Участник
 
Аватар для Olcka
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Фрунзенский район, пр. Славы
Сообщений: 139


у нас на свадьбе конечно креатива не было все стандартно, но зато на второй день мы улетали в свадебное путешествие я в фате муж в бабочке знакомая девочка дизайнер разработала дизайн наклеек для чемодана just married сделали футболки на которых на спине было написано муж + жена = брак, очень весело и приятно было!!!!
Olcka is offline  
Старый 25.10.2010, 17:32
ответ для miss_valabi , на сообщение « девочки. я не про комуфляж и не про... »
  #403
Yushenka
Элита
 
Аватар для Yushenka
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
девочки. я не про комуфляж и не про обязательное наличие кринолина ))) я про явно нехуденькие ножки в очень короткой юбке )))
я конечно понимаю, что дело не мое и это правда дело каждого ))) и скорее дело вкуса и понимания ))
просто на мой взгляд, многие девушки в погоней за НЕОБЫЧНЫМ образом, просто себя уродуют)) и кстати иногда в погоне за классикой получается то же самое, как описано выше про девушку 52 размера в пышном платье))
и я так же понимаю, что на мое мнение этим невестам глубоко побоку, и все равно это их самый счастливый день. но я просто уже насмотрелась, не могу спокойно на ЭТО смотреть. передергивает. просто захотелось наконец высказаться)))) смотрится жутко))) но эт мой субъективный взгляд)))
это просто нам не нравится, а она считает себя красавицей! а с другой стороны она молодец-смелая...я б никогда не рискнула выставить свои телеса на показ))
__________________
Yushenka is offline  
Старый 25.10.2010, 17:42
ответ для Yushenka , на сообщение « это просто нам не нравится, а она... »
  #404
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Yushenka Посмотреть сообщение
это просто нам не нравится, а она считает себя красавицей! а с другой стороны она молодец-смелая...я б никогда не рискнула выставить свои телеса на показ))
наверное потому что у тебя есть мозг)))

смело не смело. а я всетаки считаю - рамки приличия должны быть. можете все вместе закидать меня помидорами и яйцами, но я считаю это признаком безвкусия)))
недаром над многими людьми с баблом работают группы стилистов, чтобы подобрать такой наряд, чтобы человек выглядел наиболее выгодно. подчеркнуть достоинства и поправить недостатки. а когда человек - показывает свои недостатки - это ИМХО просто элементарно некрасиво. а все вокруг кричат - ваууу как креативно. ну если выглядеть некрасиво - это нынче креативно и вау супер, то извините я наверное тогда и правда не по теме
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline  
Старый 25.10.2010, 18:12
ответ для miss_valabi , на сообщение « девочки. я не про комуфляж и не про... »
  #405
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
девочки. я не про комуфляж и не про обязательное наличие кринолина ))) я про явно нехуденькие ножки в очень короткой юбке )))
я конечно понимаю, что дело не мое и это правда дело каждого ))) и скорее дело вкуса и понимания ))
просто на мой взгляд, многие девушки в погоней за НЕОБЫЧНЫМ образом, просто себя уродуют)) и кстати иногда в погоне за классикой получается то же самое, как описано выше про девушку 52 размера в пышном платье))
и я так же понимаю, что на мое мнение этим невестам глубоко побоку, и все равно это их самый счастливый день. но я просто уже насмотрелась, не могу спокойно на ЭТО смотреть. передергивает. просто захотелось наконец высказаться)))) смотрится жутко))) но эт мой субъективный взгляд)))
Абсолютно с тобой согласно.
Я даже когда покупала короткое платье, тоже переживала, что мои ноги будут казаться толстыми.
Мариашка is offline  
Старый 25.10.2010, 23:16
ответ для Феялка , на сообщение « Изюминка вашей свадьбы! ))) »
  #406
Arty
Гость
 
Аватар для Arty
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 3


а мы катались на гидроплане после регистрации, укачали свидетей и фотографа (удивительно, но я была почти в порядке))), и цветы у меня были - тюльпаны (еле нашли, никто не брался за заказ в октябре).... да и вообще, женились мы в Канаде)))
Arty is offline  
Старый 26.10.2010, 15:11
ответ для лит , на сообщение « а у нас была подушка для колец из... »
  #407
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а у нас была подушка для колец из цветов, под мой букет и бутоньерку
я бы с удовольствием глянула фото))) подушка из цветов - оригинально очень)))
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline  
Старый 26.10.2010, 15:26
ответ для miss_valabi , на сообщение « я бы с удовольствием глянула фото)))... »
  #408
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
я бы с удовольствием глянула фото))) подушка из цветов - оригинально очень)))

колечки лежали в середине орхидеи держались на тычинке или пестике (?)
жаль что нет фото в полный размер, не догадались ...

__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 26.10.2010, 15:30
ответ для лит , на сообщение « :love: колечки лежали в середине... »
  #409
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение

колечки лежали в середине орхидеи держались на тычинке или пестике (?)
жаль что нет фото в полный размер, не догадались ...
ух тыыыы. красота какая)))) вот это идея ))))
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline  
Старый 26.10.2010, 15:31
ответ для miss_valabi , на сообщение « ух тыыыы. красота какая)))) вот это... »
  #410
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
ух тыыыы. красота какая)))) вот это идея ))))
рада буду если пригодится
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena