А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2009, 01:40
ответ для *светлаша* , на сообщение « я удаляла на Балтийской в вроде... »
  #401
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
я удаляла на Балтийской в вроде БалтМеде, мне не понравилось. По сле первого раза осталось маленькое пятнышко, которое потом разрастаться стало, пришла повторно и с меня повторно взяли плату, теперь надо идти третий раз потому что опять маленькую частичку оставили и опять она растет((( но на анализ брали-доброкачественная
может, вы загорали? тогда пигмент может образоваться. Странно, что берут плату каждый раз..
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 14:22   #402
Beauty and the Beast
Наш человек
 
Аватар для Beauty and the Beast
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: живу около м. Елизаровская
Сообщений: 5 263


Цитата:
Сообщение от cubanastar Посмотреть сообщение
удаляла родинку на лице.
собиралась в 1ый мед, но, почитав топик, сделала выбор в пользу ЦЛМ (обусловлен экономическими соображениями - тут ценник неоднократно повторялся). и оч довольна. поэтому и хочу поделится впечатлениями
всё ваще идеально зажило - 2ух недель не прошло, а я уже забыла про эту фигочку, которая почти с рождения у крыла носа торчала. собственно, корочка отвалилась через 3 суток (наверное, место "удачное") и особо не парила.
так что, всем спасибо за советы =)
а к какому врачу ходили?
и все таки во сколько вам это обошлось?
Beauty and the Beast is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 15:19   #403
Нинелли
Активный участник
 
Аватар для Нинелли
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 370


девушки, подскажите, а на гистологии я могу все свои родинки, которые удалить хочу(4 штуки), могу проверить или только одну?
Нинелли is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 15:29   #404
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
может, вы загорали? тогда пигмент может образоваться. Странно, что берут плату каждый раз..
удаляла весной, загорала только летом на натуральном солнце. в солярий не ходила
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 16:15   #405
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
удаляла весной, загорала только летом на натуральном солнце. в солярий не ходила
если загорали без защитного крема, то пигментация могла вернуться.насколько я поняла, после удаления (лазернго) нельзя 2 или 3 месяца загорать вообще.
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 16:25   #406
Beauty and the Beast
Наш человек
 
Аватар для Beauty and the Beast
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: живу около м. Елизаровская
Сообщений: 5 263


Цитата:
Сообщение от Нинелли Посмотреть сообщение
девушки, подскажите, а на гистологии я могу все свои родинки, которые удалить хочу(4 штуки), могу проверить или только одну?
все!
Beauty and the Beast is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 16:44   #407
Julsi
Старожил
 
Аватар для Julsi
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Северный север
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от leo608 Посмотреть сообщение
Сегодня позвонила на Литейный в ЛООД и на Комсомола. хотела узнать во сколько мне обойдется удаление родинки на лице и гистология. Мне ответили, что платных услуг не оказывают. Сориентируйте по ценам, пожалуйста! Сколько денег готовить???
А на Комсомола где удаляли?Около Финл.вокзала?
Я удаляла 6 лет назад в обычной поликлиники на Комсомола,делали укол далее выжигали,оч.хорошо сделали,теперь опять хочу к ним,да только не помню что за врач был,помню что мужчина)
А на Петроградке ничего нет,кто знает?!
Julsi is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 02:18
ответ для Карпуша , на сообщение « Была на осмотре-консультации у... »
  #408
fktyeirf
Активный участник
 
Аватар для fktyeirf
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: купчино Бухарестская
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Карпуша Посмотреть сообщение
Была на осмотре-консультации у Соколова. У меня на подбородке выпуклая родинка, где-то 0,6 см. диаметром. Оценил её удаление в 3600 руб. Что-то дорого мне кажеться. Кто удалял на лице , сколько у вас стоило. Я так его поняла, что на теле както по другому удаляют, потому что там он сказал, что все оптом будет делать, а на лице только по одной.

ДЕВОЧКИ,ЧТО ВЫ ВСЕ бежите к какому то Соколову за 3600 РУБ.УЖАС.чТО ДРУГИХ ВРАЧЕЙ НЕТ???ОДНА порекомендовала,и все рванули..
ТРИ дня назад я ездила в институт скорой помощи,на будапешской,удалила родинку на носу.большую.выпуклую.коричн.цвета.ПРИШЛА,ПОСМОТРЕ Л КАНДИДАТ НАУК.И ОНА ЖЕ УДАЛИЛА.лазерем. и всего за 450 руб.НАХОДИТСЯ: ИНСТИТУТ СКОР ПОМОЩИ. ПОДНИМАЕШЬСЯ НА 6 ЭТАЖ,отделение пластич. хирургии.РАботают понед и четверг с 15-19час.
__________________
fktyeirf is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 10:43
ответ для fktyeirf , на сообщение « ДЕВОЧКИ,ЧТО ВЫ ВСЕ бежите к какому то... »
  #409
lucky you
Наш человек
 
Аватар для lucky you
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 8 927


Цитата:
Сообщение от fktyeirf Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,ЧТО ВЫ ВСЕ бежите к какому то Соколову за 3600 РУБ.УЖАС.чТО ДРУГИХ ВРАЧЕЙ НЕТ???ОДНА порекомендовала,и все рванули..
ТРИ дня назад я ездила в институт скорой помощи,на будапешской,удалила родинку на носу.большую.выпуклую.коричн.цвета.ПРИШЛА,ПОСМОТРЕ Л КАНДИДАТ НАУК.И ОНА ЖЕ УДАЛИЛА.лазерем. и всего за 450 руб.НАХОДИТСЯ: ИНСТИТУТ СКОР ПОМОЩИ. ПОДНИМАЕШЬСЯ НА 6 ЭТАЖ,отделение пластич. хирургии.РАботают понед и четверг с 15-19час.
Спасибо за информацию! А можно поподробней, как фамилия доктора, удаляли лазером или хирургически?
lucky you is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 11:03   #410
Лёлечка
Ветеран
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 923


в поликлинике 122 МСЧ в хирургии удаляют прекрасно, стерильно и быстро, цену сейчас не вспомню - дешево было по сравнению со всеми остальными.

когда звонила в регистратуру - сказали "да, лазером", врач долго удивлялся - где это они лазер нашли (но поскольку было уже "оплачено", я не дрогнула), удаляли выжиганием мелкие, большую срезали, потом прижигали, сделали гистологию
весь процесс идет в операционной с участием врача и анестезиолога, под местной анестезией, шрамов как ни странно теперь не вижу нигде, делала 3 года назад

все от входа в поликлинику до окончания процесса заняло около 1 часа, может повезло
Лёлечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena