РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 10:36   #401
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Девочки,пришла с род.собрания,теперь весь мозг себе выем.Сказали,что мы в нашей группе до выпуска будем,т.е. еще 2 года и нужен ремонт в группе и раздевалке,а еще в туалете надо ставить разделение между унитазами(это самое проблемное,там какой-то неумный человек все устанавливал,все ломать надо).
В связи с этим вопросы: должны ли мы своими силами переделывать все в сан.узле(ломать и заново все делать) или это обязанность сада?,как сделать ремонт(самим впрягаться или нанимать кого-то)и сколько по деньгам может это выйти?
Ведь кто-нибудь сталкивался с такими вопросами,расскажите и ссылочки если можно
Ну ждать вы можете когда вашим детям туалет отремонтируют и до выпуска. Ремонт нужен всегда во всех группах. тк что то всегда ломается, выходит из строя итд. А денеХ на сад выделяют с гулькин нос, и часто заведующая не знает в какую дыру их запихнуть.
Если есть спонсоры у сада так хорошо. У нас, например, на новогодних праздниках отремонтировали бассейн
Мы в прошлом голу отремонтировали туалет, я была только за. Теперь знам где все детское заказывать и унитазы и раковины итд.
И на теплый пол мы выкроили.
Зато теперь у нас красиво и тепло
Так что координаты где чего покупать могу дать.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 10:56
ответ для Kate1981 , на сообщение « Ну ждать вы можете когда вашим детям... »
  #402
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Ну ждать вы можете когда вашим детям туалет отремонтируют и до выпуска. Ремонт нужен всегда во всех группах. тк что то всегда ломается, выходит из строя итд. А денеХ на сад выделяют с гулькин нос, и часто заведующая не знает в какую дыру их запихнуть.
Если есть спонсоры у сада так хорошо. У нас, например, на новогодних праздниках отремонтировали бассейн
Мы в прошлом голу отремонтировали туалет, я была только за. Теперь знам где все детское заказывать и унитазы и раковины итд.
И на теплый пол мы выкроили.
Зато теперь у нас красиво и тепло
Так что координаты где чего покупать могу дать.
Если можно координаты мне скиньте.
Меня больше беспокоит-кто это делать будет?
А по поводу заведующей у нас беда-заведующая наша скончалась месяц назад прямо во дворе садика после очередного нагоняя в РОНО по поводу сосулек(у нас очень хорошая заведующая была),теперь и.о.,но кто будет заведующей неизвестно(у и.о. нет высшего образования,сейчас доучивается).Вот и вопрос с кого спрашивать за ремонт.
В группе потолки в критическом состоянии,стены хотелось бы перекрасить(а там действительно масл.краска),пол делали в прошлом году.
А деньги видно были выделены какие-то-стеклопакеты в кабинете зав. и методиста поставили(и все),может и другие группы что получили,но нам ничего не досталось и в плане нас не стоит.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 11:00
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #403
arhang
Элита
 
Аватар для arhang
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 2 128


девушки, подскажите пожалуйста. в саду попросили купить наклонную доску в группу. но я не оч. представляю что это и где купить.
arhang is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 11:43
ответ для мама Кенга , на сообщение « Если можно координаты мне... »
  #404
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Если можно координаты мне скиньте.
Меня больше беспокоит-кто это делать будет?
А по поводу заведующей у нас беда-заведующая наша скончалась месяц назад прямо во дворе садика после очередного нагоняя в РОНО по поводу сосулек(у нас очень хорошая заведующая была),теперь и.о.,но кто будет заведующей неизвестно(у и.о. нет высшего образования,сейчас доучивается).Вот и вопрос с кого спрашивать за ремонт.
В группе потолки в критическом состоянии,стены хотелось бы перекрасить(а там действительно масл.краска),пол делали в прошлом году.
А деньги видно были выделены какие-то-стеклопакеты в кабинете зав. и методиста поставили(и все),может и другие группы что получили,но нам ничего не досталось и в плане нас не стоит.
Ну мы вдвоем с подругой из РК выбирали все. Рабочие были с работы мужа подруги.

Сантехнику покупали на Ладожской (фирму потом напишу, доки поднимем), плинку покупали вот ТАКУЮ. Мы брали в магазине, который находится под ародным на Ладожской.
ну а все остальное (смеси клеи итд) брали со скидками. Кстати когда приходите выбирать ПРОСИТЕ ВСЕГДА СКИДКИ, мы говорите для сада, и нам не отказывали.
Стеклопакеты у нас стоят правктически везде. Что то со споноров выпросили, на что то родители скидывались.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 23:17
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #405
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


делюсь
http://www.bambytoys.spb.ru/toy.htm от 5000руб самовывоз для рк без сопровод.письма отпускают, от 15 000 доставка к вам бесплатно

там и корвет и оксва и просто игрушки дешево
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 23:36   #406
оля-л
Активный участник
 
Аватар для оля-л
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: СПб пр. Большевиков
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
я у нее заказала на той неделе на 8 марта нашим, через 3 дня курьер привез на дом
сейчас так вкусно изх бара пахнет
и еще в ОЗ назаказывала,пока не забирала
Подскажите пож-та а что за магазин ОЗ он так и называется??
__________________
оля-л is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 23:44
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #407
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


А нам отписались по мылу! В понедельник заберем наший пахучий заказ!!!!
Мы и себе набрали )
Думаю сотрудникам сада понравится
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 23:48
ответ для оля-л , на сообщение « Подскажите пож-та а что за магазин... »
  #408
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от оля-л Посмотреть сообщение
Подскажите пож-та а что за магазин ОЗ он так и называется??
ОЗ - оптовые закупки
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 00:43
ответ для WEBchen , на сообщение « ОЗ - оптовые закупки :)) »
  #409
Юляша
Ветеран
 
Аватар для Юляша
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 641


Ой.девочки тема про ремонт для меня то же актуальна.
Даже не знаю куда обратиться ,или где узнать....
Нашу группу, вроде, поставили в план на ремонт на лето.НО!только косметика,а окна(тонко намекнули что неплохо бы ,что бы родители за свой счет заменили на пластиковые)а,то у садика денег нет!!
И как быть.?Денег сдавали по 3 т на все про все..(соответственно уже почти все потратили).
__________________
Юляша is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 10:08   #410
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Юляша Посмотреть сообщение
Ой.девочки тема про ремонт для меня то же актуальна.
Даже не знаю куда обратиться ,или где узнать....
Нашу группу, вроде, поставили в план на ремонт на лето.НО!только косметика,а окна(тонко намекнули что неплохо бы ,что бы родители за свой счет заменили на пластиковые)а,то у садика денег нет!!
И как быть.?Денег сдавали по 3 т на все про все..(соответственно уже почти все потратили).
Так на ремонт отдельно обычно собирают.....
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena