Планируем Дракончика 2012!!! - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 21:14   #401
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Я дожила до 29 лет, а только сейчас поняла, когда у меня овуляция и на что она похожа
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 21.12.2011, 21:30   #402
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
И в день овуляции вторая полоска была светлее первой! Да, чуть темнее предыдущих и последующих, но все же,,, Короче, в следующем цикле, если в этом пролечу, буду мерять температуру. Хотя, выделения весьма убедительный признак. Или я не права? как у вас? Я понимаю, что ваша (или можно на "ты"?) овуляция незамеченной не проходит.. какие признаки?
ну у меня тоже дня за 3 яичный белок, раньше не предавала внимания пока не стала плотно заниматься этим вопросом. Потягивает внизу живота, хотя честно говоря, тянет у меня весь цикл.))) базальную темпу мерить не буду-терпения не хватит и этот показатель конечно весьма тяжело вести....
ко мне конечно на ТЫ))
Ирля is offline  
Старый 21.12.2011, 21:37
ответ для Ирля , на сообщение « а в день овуляции какая окраска... »
  #403
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
а в день овуляции какая окраска была?кто-нибудь измеряет базальную темпу???
я после предыдущей не удачи решила измерять с 1 ДЦ , но хватило на 3 дня , а в прошлом цикле после овуляции измеряла , уже перед М. что бы Б. уловить, но как и должно было быть, БТ за два дня до М. снизилась и они пришли((((
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  
Старый 21.12.2011, 21:38
ответ для Ирля , на сообщение « ну у меня тоже дня за 3 яичный белок,... »
  #404
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Измерение температуры и для меня вопрос спорный, если честно.. Я несколько ленива для этого - каждое утро в одно и то же время... Да и муж вряд ли поймет - мы только начали процесс засеивания, и он (муж) пока еще не проникся всеми нюансами. Он, конечно, примерно в курсе про "опасные" и "неопасные" дни, но измерение БТ - это для него слишком пока!!
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 21.12.2011, 21:40   #405
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Измерение температуры и для меня вопрос спорный, если честно.. Я несколько ленива для этого - каждое утро в одно и то же время... Да и муж вряд ли поймет - мы только начали процесс засеивания, и он (муж) пока еще не проникся всеми нюансами. Он, конечно, примерно в курсе про "опасные" и "неопасные" дни, но измерение БТ - это для него слишком пока!!
я вот тоже думаю так же. как представлю с утра в попу вставлять градусник и лежать не дыша с ним...там же есть много нюансов, что он покажет неправильную темпу.....
Ирля is offline  
Старый 21.12.2011, 21:44   #406
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Ирля, напомни, пожалуйста, сколько времени ты в состоянии планирования?
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 21.12.2011, 21:47
ответ для Stassenka , на сообщение « Ирля, напомни, пожалуйста, сколько... »
  #407
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Ирля, напомни, пожалуйста, сколько времени ты в состоянии планирования?
планируем с сентября, правда в сентябре это было так необдуманно, не вникали, просто решили не предохраняться . а потом я стала ходить на узи-мониторинг, изучать так сказать свой организм....половой акт всегда как предполагалось был за день до О. и после. и все в пустую((
Ирля is offline  
Старый 21.12.2011, 21:47
ответ для Stassenka , на сообщение « Я дожила до 29 лет, а только сейчас... »
  #408
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Девушки, пустите с вами попланировать? Наконец-то мы надумали за вторым сходить (дочке 9 лет в феврале будет). Первый цикл планирования в разгаре, до нежеланных М 5 дней. Начинаю мандражировать потихоньку))
Привет. Пять дней...это да! Сама 3 цикла в пролете, и всегда мандраж в конце. Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
всем доброго вечера.второй день М.((((овулька по моим подсчетам будет с 31 на 1 января.получается вообще не выпью. Ну и фиг с ним-с алкаголем. Начался 4 цикла как планируем беременность
Тоже 4 цикл пошел. Завтра жду О.

Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
а в день овуляции какая окраска была?кто-нибудь измеряет базальную темпу???
Я измеряю, построила на бэбиплане уже 3 графика. О была на 11, 15 и 12 ДЦ. А вторая фаза 12,10 и 15 (продлила утрожестаном) дней.

Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
А еще, девочки, я хочу заметить, что за эти 14 дней с момента овуляции и до начала следующих месячных (а лучше - двух полосочек!!) можно сойти с ума от нетерпения и неизвестности!! Пока меня с вами не было, вы уже много об этом говорили, так вот - под всем подписываюсь!! Я только сейчас узнала (и очень этим возмущена), что до дня задержки +/- 2 дня ничего узнать НЕВОЗМОЖНО!! И это в XXI веке!!!
Это точно, каждый раз думаю, что уж в этом цикле не буду так ждать дня Х и каждый цикл нервы под конец на пределе.
Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Я дожила до 29 лет, а только сейчас поняла, когда у меня овуляция и на что она похожа
И я тоже. Первые два раза беременела, знала только то, что опасные дни где то в середине. А теперь во все это влезла и теперь отвлечся вообщ не могу. Только я на десятку старше. Так что тебе просительно.
Galina-R is offline  
Старый 21.12.2011, 21:51
ответ для Galina-R , на сообщение « Привет. Пять дней...это да! Сама 3... »
  #409
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение


Тоже 4 цикл пошел. Завтра жду О.


Я измеряю, построила на бэбиплане уже 3 графика. О была на 11, 15 и 12 ДЦ. А вторая фаза 12,10 и 15 (продлила утрожестаном) дней.

а БТ только делали или еще тестами отслеживали? ПА у вас был тоже во время О?
Ирля is offline  
Старый 21.12.2011, 21:56
ответ для Ирля , на сообщение « :014: а БТ только делали или еще... »
  #410
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
а БТ только делали или еще тестами отслеживали? ПА у вас был тоже во время О?
Тестами не отслеживала. В первом цикле подтвердила УЗИ. ПА всегда ЗА, в день О и сразу после. Пока мимо. Но я до планирования 11 лет ОК пила, в первом Ц эндометрий был тонкий. Вот хочу в этом Ц сходить на УЗИ на 5-6 ДЦ.
Galina-R is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena