Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2008, 19:07   #401
Tatyan
Активный участник
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 337


и я стала обучаться у Аллы! Очень довольна. Спасибо вам всем, что посоветовали. Очень надеюсь преодалеть свой комплекс вождения, моим правам уже 10 лет, и сейчас уже на второй своей машине надеюсь после уроков с Аллой наконец-то начать ездить. С тремя детьми без машины очень трудно. Устала от маршруток.
__________________
Данил (28.07.99), Александра (25.12.00), Арсений (12.03.04)
Tatyan is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 00:56
ответ для Niakris , на сообщение « Да уж! От Аллы все уходят под... »
  #402
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Девочки, а объясните мне, пожалуйста, а голосовать то я раз могу? Или каждый день?
И вообще зачем это голосование, если решение все равно жюри принимает?
С одного IP-адреса только раз, увы. Точнее, можно по разу в каждой номинации. Я пристаю ко всем в контакт-листе в аське и к прочим френдам своим и друзьям по разным ресурсам: а ты за безопасность на дорогах? Тогда голосуй! И фиг с ним, что конкурс питерский, а друзья по всему миру от Сибири до Америки.

Зачем голосовалка, неизвестно. Для блезиру. Может, действительно, приз зрительских симпатий вручить.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 01:08   #403
koshka22
Участник
 
Аватар для koshka22
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 285


А я наконец-то получила права! На следующей неделе буду собирать документы на кредит, и если кредит дадут - стану обладательницей Гетца.

За Аллу проголосовала и попросила всех друзей проголосовать. Она действительно на фотке Снежная Королева. Мне кажется, надо было каккую-нибудь ее фоку с ДР туда повесить - они все же поживее...

По поводу встреч. Мне нравится идея Насти (Niakris). Можно в "рабочей" обстановке в БЦ обсуждать насущные проблемы, а потом уже - в ближайшее заведение и ПОТРЫНДЕТЬ
koshka22 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 01:11
ответ для koshka22 , на сообщение « А я наконец-то получила права!... »
  #404
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от koshka22 Посмотреть сообщение
А я наконец-то получила права! На следующей неделе буду собирать документы на кредит, и если кредит дадут - стану обладательницей Гетца.
МО - ЛО - ДЧИНКА !!!!!!!!! Поздравляю..... И кредит тебе обязательно дадут
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 13:34
ответ для koshka22 , на сообщение « А я наконец-то получила права!... »
  #405
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от koshka22 Посмотреть сообщение
А я наконец-то получила права! На следующей неделе буду собирать документы на кредит, и если кредит дадут - стану обладательницей Гетца.
Вау! Таки Гетц, Лиль? Еще один гетцовод в нашей компании
Кстати, их в этом году прекращают выпускать. Будет новая модель - Hyundai i30.

Поздравляю с правами!
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 14:23   #406
koshka22
Участник
 
Аватар для koshka22
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Вау! Таки Гетц, Лиль? Еще один гетцовод в нашей компании
Кстати, их в этом году прекращают выпускать. Будет новая модель - Hyundai i30.

Поздравляю с правами!
Да, Наташ, все-таки Гетц. Не готова я ездить на Акценте - большой он для меня. А муж с ребенком в Гетц нормально помещаются. Вобщем пока Гетц, надеюсь ничего не изменится.
Слушай, а если их в этом году прекращают выпускать, как по поводу доп оборудования и запчастей года через два? Что-то я опять задумалась...
koshka22 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 14:26   #407
koshka22
Участник
 
Аватар для koshka22
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 285


Всем спасибо за поздраления!
koshka22 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 15:02
ответ для koshka22 , на сообщение « Да, Наташ, все-таки Гетц. Не готова я... »
  #408
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от koshka22 Посмотреть сообщение
Да, Наташ, все-таки Гетц. Не готова я ездить на Акценте - большой он для меня. А муж с ребенком в Гетц нормально помещаются. Вобщем пока Гетц, надеюсь ничего не изменится.
Слушай, а если их в этом году прекращают выпускать, как по поводу доп оборудования и запчастей года через два? Что-то я опять задумалась...
Ничто никуда не денется! Ты чего? Ты поинтересуйся вопросом - это только наш автопром годами две модели выпускает, мировые производители их меняют и обновляют как перчатки. Всё останется.
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 20:32   #409
lexana
Элита
 
Аватар для lexana
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 2 461


Лиля!!! Молодчинка! Очень рада за тебя. И кредит дадут и машинка заведется. Все будет просто замечательно!
lexana is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 23:05   #410
koshka22
Участник
 
Аватар для koshka22
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Ничто никуда не денется! Ты чего? Ты поинтересуйся вопросом - это только наш автопром годами две модели выпускает, мировые производители их меняют и обновляют как перчатки. Всё останется.
Ну да, че это я!? Уже совсем голова едет....

Lexana, спасибо за поздравления!
koshka22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena