Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 11:17
ответ для красота , на сообщение « Доставайте - отлично поднимает... »
  #401
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Доставайте - отлично поднимает настроение + заряжает энергией. Чувстуешь себя помолодевшей после катания и бодрой
а мы с дочкой на льду катаемся!!!
тоже заряжает будь здоров...


всем удачного дня!
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 12:25
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #402
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


Тоже есть ролики, но что то я на них не катаюсь... Покупала себе, что бы с сыном кататься - он катается, а у меня запал быстро пропал Впрочем сын с прошлого года велосипед осваивает, а на него меня даже и не тянет...

Мелкая моя (2,5) на днях освоила 3х колесный самокат и счастлива, даже ночью ко мне на самокате приезжает
Бессмертный пони is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 12:31   #403
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
даже ночью ко мне на самокате приезжает

какая прелесть...
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 13:57
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #404
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


какие все молодцы, а я вот всё ленюсь и ленюсь((
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 14:35
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #405
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


я к вам со своей лягушкой и советом по поводу колес. Нашла мне Ileana мое колесо. За что ей большое спасибо. Но теперь меня мучают след. вопросы. Это колесо можно купить за 5500 (на заказ и ждать 10-15 дней). Но меня смущает то, что эта шина редко встречается и если мне нужно будет потом менять еще какое то - то я запарюсь его искать. И многие фирмы продают от 2 штук.
Кроме того, если купить аналог (но их тогда надо 2 покупать), то аналоги стоят 3300-3600 за колесо. То есть мне надо от 6600 до 7200. Но тогда я могу купить 2 колеса часто встречающихся и в дальнейшем случись что заменить и 2 других колеса на них (либо у меня будет 3 запаски на редко встречающееся колесо и возможность купить в случае чего часто встречающееся колесо).
Вот стою перед выбором. И еще из аналогов есть возможность или купить той же фирмы, но с другим рисунком и скроростью, либо фирмы bridgestoun, но со схожим рисунком протектора. Вот не знаю что лучше сделать?
красота is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 14:54
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #406
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


мне нравится второй вариант - он в перспективе выглядит лучше.
Но я не спец.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 14:58
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #407
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Девочки, а я хочу научится на велике ездить, но у меня велика нет. И за коленки боязно.

А еще у меня сегодня не лягушка даже а просто жирная-прежирная жаба, я записана к "любимому" женщинами доктору и мой мозг сейчас придумывает всякие отмазы, чтобы не пойти.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 15:10
ответ для Abracadabra , на сообщение « мне нравится второй вариант - он в... »
  #408
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
мне нравится второй вариант - он в перспективе выглядит лучше.
Но я не спец.
Спасибо. Решила что пзвоню другу-спецу вечерком. А муж - не спец, тоже за второй вариант :-)

Про велик, за коленки не бойтесь. Я вот 2 года назад ехала (но я и погонять люблю и вообще всегда нахожу приключения и ломаюсь часто... например на горных лыжах я въехала в бетонный столб - результат гипс на месяц). По поводу велика, ехала я и стало мне жарко, я, при том что катаюсь уже много лет, завязала кофту на руль (дура ). Ну рукава терлись, терлись, и попали в колесо и его застопорили резко на горке... Ну и руль развернулся, вошел мне в грудь, когда я падала. В результате сильнейший ушиб грудной клетки получила, было подозрение на перелом ребер, но оно не оправдалось. Забирали меня оттуда уже на авто :-) Но ничего когда зажило - опять на велик села :-)
Не подумайте, что я пугаю, просто это я к тому что нужно быть внимательным и не делать как я. Ну и низ такой - чтобы штаны не могли попасть в цепь даже закрытую).
А еще девочки, я рекомендую тем кто любит адреналин - прыжок с парашютом (не в паре с инструктором, а самостоятельно). Мироощущение меняется полностью. Такой тишины как в небе я больше нигде не "слышала". После прыжка хочется творить и летать! А радости и кайфа хватает надолго. Очень сподвигнуло меня в свое время на переосмысление жизни и "начать новую жизнь не только с понедельника". К сожалению, после появления ребенка муж больше прыгыть мне не дает. Да и с моим прошлогодним переломом лодыжки уже как то страшновато - так как мне сказали лодыжку беречь теперь :-)
красота is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 15:13
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #409
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


и я за лягушечкой - надо сделать полисы ОМС детям...
да и погода такая на улицы классная - сил нет больше в офисе работать
Бессмертный пони is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 15:15   #410
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Девочки, а я хочу научится на велике ездить, но у меня велика нет. И за коленки боязно.

А еще у меня сегодня не лягушка даже а просто жирная-прежирная жаба, я записана к "любимому" женщинами доктору и мой мозг сейчас придумывает всякие отмазы, чтобы не пойти.
Посулите мозгу хороший бонус после посещения доктора. Придумайте какую-нибудь супер вкусняшкку для себя после врача!!!
Сама с нового года честно дойти не могу до врача - хотя мне нужно было к нему идти повторно, чтобы решать вопрос эрозией (извиняюсь за подробности). Но в январе я слегла с межпозвонковой грыжей. Потом ходила с трудом несколько мес. А теперь уже решила - что перед летом не хочу туда идти - так как там надо скорее всего оперироваться, и решила на осень отложить. Так что я отлично понимаю ваше нежелание. Но скажиет себе, что надо - и посулите потом себе же
красота is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena