Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2008, 22:53
ответ для Flybird , на сообщение « Серьёзно на двоих с мужем??????? Это... »
  #401
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Серьёзно на двоих с мужем??????? Это двушка или одноместная????
Я тоже так хочууууу!!!!!!!!
А туалет далеко?


И вкусная еда - это что?
Мне так и не сказали.
Да,абсолютно серьезно! Про нас даже кино сняли в первый день после родов,снимали про такие их палаты и вообще про род дом. а мы как раз там оказались, вот они и попросили нас сняться,сказали, что в сентябре покажут,но я не узнавала показывали или нет.Вроде, телеканал Россия снимал.
А может Аквамарина знает? :-) Вы не спросите тетю свою- показывали или нет, и если нет ,то когда покажут?
Палата эта обычная -двухместная,только вместо второй девушки там мой муж жил :-) Но у них там не очень это распространено было, и мед. сестры шарахались,когда заходили со словами "так,девушки,...", и видя небритую физиономию мужа: "ой...".Туалет только там один был что для совместных палат, что для просто платных, поэтому мужу моему не очень-то удобно было им пользоваться ( особенно душем :-).Тут у них все не продумано, в этом плане.А еще он не мог есть в столовой,это не входило в оплату ,почему-то.Поэтому нужно было кучу еды для него брать и готовить в микроволновке.Вообще, прикольно ,правда! А в коридорах на него как-то нянечка закричала : "что вы тут ходите,сдесь же женщины !"
Но а так сама палата не на много дороже одноместной,тысячи на 3 вроде.
Туалет был в 5 метрах от палаты ,но там может еще есть такие палаты и от них дальше ...
Мне тогда вся еда вкусной казалась после того как я на диете всю вторую половину беременности отсидела практически без соли и вообще всего что может повлиять на белок в анализах .Но там каши вкусные ,да и все остальное не плохо приготовлено,но это ИМХО!Мяса конечно там киллограммами не дают,но на обед бывало...Только ужин рано очень,так что с собой берите еду в любом случае (платная палата или бесплатная).
Джесика is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 23:00   #402
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


про кино АкваМарина ниче не знает сама с удовольствием бы посмотрела, спрошу у тети при случае
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 23:03
ответ для AquaMarina , на сообщение « про кино АкваМарина ниче не знает:))... »
  #403
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
про кино АкваМарина ниче не знает сама с удовольствием бы посмотрела, спрошу у тети при случае
Пасиб!
Джесика is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 14:58   #404
Золотуся
Старожил
 
Аватар для Золотуся
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: и снова Москва...
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
(такая уже дама в возрасте ,полная,короткая стрижка,кудрявые волосы).Вот ее к детям подпускать нельзя- просто сво...,а не педиатр. Если есть еще вопросы - пишите ,отвечу :-)!
О да, я про неё тоже писала. Бывают же такие мерзкие люди! Непонятно, зачем идти работать с детьми, если терпеть их не можешь?

Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Но там каши вкусные ,да и все остальное не плохо приготовлено,но это ИМХО!Мяса конечно там киллограммами не дают,но на обед бывало...Только ужин рано очень,так что с собой берите еду в любом случае (платная палата или бесплатная).
Каши вкусные... кроме манного кошмара на воде Который, впрочем, я умяла за обе щеки на следующий день после родов - так как не ела сутки перед этим....
Вообще еда не фонтан, но кушать так все время хочется,.. и бежишь в столовую - только пятки сверкают. Я съедала все до крошки... Правда, один раз была рыба под названием "Хек мегамороженый пережареный и высушеный" А вилок-то не дают... Ковыряй алюминиевой ложкой...
__________________

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют...
Золотуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 16:05   #405
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Девочки, так ответьте ж мне: палаты на ключик закрываются (платные)?
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 16:27
ответ для Flybird , на сообщение « Девочки, так ответьте ж мне: палаты на... »
  #406
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Девочки, так ответьте ж мне: палаты на ключик закрываются (платные)?
нет
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 16:32
ответ для AquaMarina , на сообщение « нет »
  #407
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Хнык
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 16:46   #408
апрелька
Активный участник
 
Аватар для апрелька
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Ласковая N Посмотреть сообщение
Привет. Я тоже выбрала этот род дом))) нам 37 неделек, все хорошо , но -
Сын сидит на попе и Юлия Владиславовна советует мне сделать переворот В среду контрольное узи , посмотрят и решат....
Я все отказывалась, но доктор сказала что за 5 лет! у них был только 1 неудачный поворот . Такая статистика меня убедила, но не успокоила
Прозвучит странно -но моих финансов хватит только чтобы оплатить поворот и личного врача, а для поворота на дородовое лечь нужно ..... Страшно, скажите что-нибудь ободряющее
Я сделала поворот 03 октября этого года, все прошло хорошо, без осложнений и очень даже быстро, на сроке 38 недель! Врачи - Каштанова и Державина! Теперь мой мальчик располагается головкой вниз, ждем ЕР!
__________________
Настюше 13 лет, Катеньке 5 лет, Сереже 2 года!!!
апрелька is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 23:23   #409
Ласковая N
Участник
 
Аватар для Ласковая N
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 149


Всем спасибо за поддержку, завтра иду сдаваться на ДО. В понедельник планируют переворот
Ласковая N is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 23:59
ответ для AquaMarina , на сообщение « нет »
  #410
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
нет
А когда я первый раз рожала закрывались
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena