Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 15:18   #401
Пусичка мамусечка
Частый гость
 
Аватар для Пусичка мамусечка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Софийская улица
Сообщений: 45


Девочки, подскажите, что делать. В субботу прошла регистрацию на сайте, но письмо на электронный адрес с паролем для входа в личный кабинет так и не пришло. Сегодня повторила регистрацию, пишут, что такой пользователь уже зарегистрирован, учетная запись ожидает активации... Так как же мне войти в личный кабинет? Или я смогу в него входить, только после того, как мне пришлют код активации почтой России?
Пусичка мамусечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 15:19   #402
Верусик
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 300


Цитата:
Сообщение от Пусичка мамусечка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что делать. В субботу прошла регистрацию на сайте, но письмо на электронный адрес с паролем для входа в личный кабинет так и не пришло. Сегодня повторила регистрацию, пишут, что такой пользователь уже зарегистрирован, учетная запись ожидает активации... Так как же мне войти в личный кабинет? Или я смогу в него входить, только после того, как мне пришлют код активации почтой России?
совершенно верно. письмо должны прислать в течение 2-х недель с момента регистрации
Верусик is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 15:31   #403
Kate-harizma
Ветеран
 
Аватар для Kate-harizma
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Пусичка мамусечка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что делать. В субботу прошла регистрацию на сайте, но письмо на электронный адрес с паролем для входа в личный кабинет так и не пришло. Сегодня повторила регистрацию, пишут, что такой пользователь уже зарегистрирован, учетная запись ожидает активации... Так как же мне войти в личный кабинет? Или я смогу в него входить, только после того, как мне пришлют код активации почтой России?
Первый этап подтверждения электронного адреса? Письмо часто задерживается.
__________________

04.11.11 - 06.11.11 - Lovex, Тампере, Финляндия
Kate-harizma is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 16:35   #404
tomasina
Участник
 
Аватар для tomasina
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 99


девочки, кто заполнял анкету на паспорт старого образца, как фото 35*45 делали?

у меня в электронном виде фотография, но как её таких размеров сделать, не пойму, там пиксели только указываются.
делаю в Paint, сделала, вроде, послала, ответ типа, "ваше заявление принято за номером таким-то". на всякий случай посмотрела в личном кабинете, точно, "ошибка фотографии, неправильный размер". а если б не посмотрела, и сидела бы ждала у моря погоды
tomasina is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 16:38   #405
Пусичка мамусечка
Частый гость
 
Аватар для Пусичка мамусечка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Софийская улица
Сообщений: 45


видимо да, первый этап, но я где-то читала, что письмо на эл.ящик должно прийти в течение суток. Может у кого то был такой опыт? Сколько кто ждал письма на электронную почту?
Пусичка мамусечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 16:38   #406
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Ребёнку Пребывание я методом сложных умозаключений поставила с рождения по момент заполнения заявления-прошло))) Ну и регистрацию списывала ей и себе со старой формы 9
А Вам уже выдали паспорта? На самом деле получается, что если регистрация постоянная, то и заполнять пребывание не надо. А я себе регистрацию решила всё же с паспорта списать. В форме 9 стояла другая дата, пораньше немного.
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 16:40   #407
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Пусичка мамусечка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что делать. В субботу прошла регистрацию на сайте, но письмо на электронный адрес с паролем для входа в личный кабинет так и не пришло. Сегодня повторила регистрацию, пишут, что такой пользователь уже зарегистрирован, учетная запись ожидает активации... Так как же мне войти в личный кабинет? Или я смогу в него входить, только после того, как мне пришлют код активации почтой России?
Есл Вы имеете ввиду электронное подтверждение регистрации-то срок нормальный. В субб-воскр они не работают-об этом помните. Кому-то на мыло код приходит через час, а кому-то через сутки - у мужа было неск часов, у меня практически сутки. Но в Личный кабинет с ним не войдёте - получите извещение на мыло, что Вам выслано письмо с кодом активации. Личный кабинет открывается кодом активации, пришедшим заказным письмом в почтовый ящик дома или в почтовое отделение - у кого как на почте работают, СНИЛСом, паролем (запоминайте пароль при регистрации) .
ПыСы Ещё и сайт пару суток работал с перебоями на техработы
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 16:43   #408
Helen Shmidt
Старожил
 
Аватар для Helen Shmidt
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 128


Девочки, подскажите пож-та, что то не пойму:
4.04 попыталась зарегистрироваться на сайте, 5.04 пришло письмо на почту, вошла для продолжения регистрации и выяснилось, что мой ИНН не зафиксирован в базе данных, отзвонилась в налоговую, сказали подъехать, вот завтра собралась ехать...
сейчас почитала здесь сообщения и выяснила что у кого то тоже несколько раз вылезала такая запись, а потом проходило и решила повторить регистрацию, теперь никакого ИНН не требует, но пишет
Пользователь уже зарегистрированУчетная запись ожидает активации. Если при регистрации Вы выбрали вариант получения кода активации Почтой РФ, то после получения заказного письма с кодом введите активационный код в Личном кабинете портала Госуслуг.
Что теперь делать то... нужен ли ИНН? и надо звонить чтобы отменили предыдущую регистрацию или как?
Helen Shmidt is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 16:45   #409
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
А Вам уже выдали паспорта? На самом деле получается, что если регистрация постоянная, то и заполнять пребывание не надо. А я себе регистрацию решила всё же с паспорта списать. В форме 9 стояла другая дата, пораньше немного.
Мы в мае получать будем.
Я старый паспорт только дочке делаю-у неё приглашение на 4-е мая.Пребывание по месту жительства писала с рождения ребёнка (не помню, была ли эта графа активна-у меня от старого паспорта голова кругом- там выбор, помню был, по месту проживания и по месту регистрации ))), а регистрацию списывала с формы 9-у меня для детского сада валяется))) Моё пребывание там вроде и не особенно нужно - в паспорт и не смотрела, списала с Ф9 тоже. Оформляю по прописке, те по постоянной регистрации
ПыСы А как это регистрация в Ф9 и паспорте разным временем? Я свой отдала ксерить-вечером сравню
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 16:48
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Есл Вы имеете ввиду электронное... »
  #410
Пусичка мамусечка
Частый гость
 
Аватар для Пусичка мамусечка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Софийская улица
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Есл Вы имеете ввиду электронное подтверждение регистрации-то срок нормальный. В субб-воскр они не работают-об этом помните. Кому-то на мыло код приходит через час, а кому-то через сутки - у мужа было неск часов, у меня практически сутки. Но в Личный кабинет с ним не войдёте - получите извещение на мыло, что Вам выслано письмо с кодом активации. Личный кабинет открывается кодом активации, пришедшим заказным письмом в почтовый ящик дома или в почтовое отделение - у кого как на почте работают, СНИЛСом, паролем (запоминайте пароль при регистрации) .
ПыСы Ещё и сайт пару суток работал с перебоями на техработы
Спасибо большое за ответ!!! теперь все понятно, буду ждать. Надеюсь, все получится.
Пусичка мамусечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena