Любители отелей Scandic - welcome!!! - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2009, 10:08
ответ для Ety , на сообщение « Подскажите, а во всех скандиках есть в... »
  #401
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
Подскажите, а во всех скандиках есть в номере фен? Просто забронировали Grand Marina Helsinki, а фен тащить не хочется...
В Grand Marina у нас фен был, вообще не помню, чтобы где-то фена не было в Финляндии.. может только в ВиллаВанессе
__________________
Everything is good!
"Every day I get up and look through the Forbes list of the richest people in a WORLD. If I'm not there, I go to work."
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:41
ответ для La Perla , на сообщение « В Grand Marina у нас фен был, вообще... »
  #402
Ety
Старожил
 
Аватар для Ety
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
В Grand Marina у нас фен был, вообще не помню, чтобы где-то фена не было в Финляндии.. может только в ВиллаВанессе
Спасибо!
Ety is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 15:04
ответ для Ety , на сообщение « Спасибо! »
  #403
makoksa
Участник
 
Аватар для makoksa
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 256


Подскажите, пожалуйста.Забронировала отель на 2 ночи, оплатила. И только сегодня заказала карту бонусную, мне прислали ее номер по-электронке, а сама карта пластиковая должна быть только через 3 недели. Поедем в Финляндию 1-3 августа. Могу ли я как то на карту зачесть 2 ночи или уже поздно, нужно было обязательно вводить номер карты при бронировании?Заранее спасибо
makoksa is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 23:51   #404
Ambra
Старожил
 
Аватар для Ambra
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от makoksa Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста.Забронировала отель на 2 ночи, оплатила. И только сегодня заказала карту бонусную, мне прислали ее номер по-электронке, а сама карта пластиковая должна быть только через 3 недели. Поедем в Финляндию 1-3 августа. Могу ли я как то на карту зачесть 2 ночи или уже поздно, нужно было обязательно вводить номер карты при бронировании?Заранее спасибо
Я думаю можно попробовать - вы же проживать в отеле будете уже после регистрации в программе. Попробуйте на ресепшен сказать свой номер. Или на сайте поищите раздел missing points (кажется так) и там введите данные, но это уже после проживаия.
Ambra is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 01:04
ответ для Ambra , на сообщение « Я думаю можно попробовать - вы же... »
  #405
VarEk
Ветеран
 
Аватар для VarEk
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: пр. Просвещения - пр. Ветеранов
Сообщений: 891


Была в Лапе с 22 по 24 июля сего года - почитав все отзывы решила остановиться в Scandic Patria и непрогадала
Цена на сайте была 116 евро за сутки - я ничего не бронировала, тк все карты пластиковые просрочены
Приехали мы на авось конечно, и нам повезло - был ОДИН номер, тк в эти выходные в Лапе день города - 360 лет!!! И поэтому все отели были забиты финами-шведами.
Выставили счет нам на 118 евро в сутки - как-то странно, конечно, но я не стала выяснять (может это из-за того, что мы не бронировали...)
Номер достойный - ТВ-новая панель, всё чисто, фен и всё прочее имеется, кровать правда не даблл, а две сдвинутые, но матрасы подвинуть и всё ок. Еда на завтрак хорошая - выбор большой - были даже арбузы и ничего не кончалось внезапно....
А вот ужинать мне там не очч понравилось - как-то уж слишком медленно официанты обслуживали
Кстати, может повторюсь, в ресторане есть детский уголок - ТВ с мультиками, мягкие мячи-кресла, игрухи какие-то, так что ребь может отдохнуть. В коридоре видела неплохую кровать-манеж Chicco (внутри были одеяльце, подушка) и горшок - всё в отличном состоянии - постояльцы с маленьким ребем выезжали просто, так что очч удобно с малышом приехать.
Детей было просто море!
Так что в след. раз взьмём с собой сынульку!
__________________
VarEk is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 15:16
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #406
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Была в Стокгольме в Аnglais,понравилось все,номер большой,санузел с ванной,супериор на троих,бронировала через сайт с оплатой сразу,номер вышел 88 евро,правда парковка там дорогая,но зато удобно сразу спустился на лифте в гараж подземный,парковка 26 евро в сутки,но учитывая,что номер недорогой,то вполне приемлимо . Была большая доп кровать,балкон,выходили окна во двор,до старого города пешком минут 15.
В Хельсинки останавливались в Гранд Марине,очень понравилось здание,номер с колонной,два окна,так как номер угловой,тоже большой, примерно как в Стокгольме,номер семейный,окнами выходил на улицу,каждый раз наблюдали за паромами.Обошелся в 94 евро на троих.Парковка рядом с отелем 10 евро в сутки. Завтраки и там и там стандартные,приличные.
Первые 2 фото Anglais,3,4 фото Гранд Марина
Изображения
Тип файла: jpg отель.JPG (38.6 Кб, 302 просмотров)
Тип файла: jpg отельь.JPG (30.3 Кб, 300 просмотров)
Тип файла: jpg отель1.JPG (33.5 Кб, 299 просмотров)
Тип файла: jpg отель4.JPG (27.4 Кб, 305 просмотров)
-Elennka- is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 22:27   #407
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Ленка Якименко Посмотреть сообщение
А подскажите мне плиз, как карту заказать на сайте?
А подскажите, чем хороша эта карта? Если останавливаешься в отеле раз-другой в год - имеет смысл заморачиваться?
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 23:07
ответ для La Perla , на сообщение « В Grand Marina у нас фен был, вообще... »
  #408
*Долина Роз*
Наш человек
 
Аватар для *Долина Роз*
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Вижу залив из окон
Сообщений: 8 380


-Elennka- извините,а в номере для троих три кровати как я поняла?
*Долина Роз* is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 23:21   #409
Wallu
Старожил
 
Аватар для Wallu
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от Lenuska -1979 Посмотреть сообщение
-Elennka- извините,а в номере для троих три кровати как я поняла?
Судя по фотографии 2 отдельные кровати плюс раскладной диван.
Wallu is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 23:59   #410
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Цитата:
Сообщение от Lenuska -1979 Посмотреть сообщение
-Elennka- извините,а в номере для троих три кровати как я поняла?
В Гранд Марине была одна двухспальная кровать,для ребенка раскладное кресло,но широкое полуторное, (вообще этот номер указывался как четырехместный,я так понимаю там еще кресло можно разложить одно). В Стокгольме две отдельные кровати сдвинутые вместе и раскладной диван,место немного пошире.
-Elennka- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena