♥ The Vampire Diaries - it's my life, весна на пороге - это кайф! ♥ - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 16:14
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ The Vampire Diaries - it's my life,... »
  #401
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:20
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ The Vampire Diaries - it's my life,... »
  #402
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:24
ответ для liina , на сообщение « Чесс слово, глубоко пофиХ:)) Вообще... »
  #403
Sacha
Наш человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 6 931


Всем день

Ну и ужаса я натерпелась, на целых 5 часов вырубили интернет и телевизор

Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
Чесс слово, глубоко пофиХ
Вообще подумываю покопить серии

Как же ты без него



Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
вот тоже интересно, всем пришло приглашение, указана фамилия, никто не знает кто это такие, но весь город, (судя по промо там дофига народу живёт, только на улицах мало кто появляется) топает на бал...им пофиг на повод, в ДВ сплошные праздники по поводу и без

думаю за Мэтти вписалась Бэкки
По сценарию положено, вот и прутся, но лигики конечно нет

Я тоже сразу про нее подумала
Sacha is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:02
ответ для Sacha , на сообщение « Всем день:flower: Ну и ужаса я... »
  #404
liina
Наш человек
 
Аватар для liina
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: И целого мира мало...
Сообщений: 9 354


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Старая НинкО

Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
Всем день

Ну и ужаса я натерпелась, на целых 5 часов вырубили интернет и телевизор
А в чем ужас?



Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение

Как же ты без него



Он по-любому, всегда со мной
__________________
I'am a special vampire!(с)
liina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:15
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ The Vampire Diaries - it's my life,... »
  #405
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


еще несколько фактов, которые вы не знаете о серии "Опасные связи"

Деймону свернут шею – но настоящий сюрприз в том, кто совершит это жестокое (хотя и временное) убийство. Позже, Елена говорит ему что-то, что его ранит очень сильно, и это определенно изменит отношения между ними. К концу серии Деймон вернет себе свои прежние развязные манеры, в полной мере. Возможно, он не станет тем прежним Деймоном, которого мы встретили в пилотной серии, но к нему вернется его сексуальная бесшабашность. Давно пора, могли бы мы сказать.

Поклонники пары Клаус-Кэролайн, вам многое понравится в этой серии, так как два вампира проведут значительное время вместе – он даже расскажет ей о некоторых своих увлечениях. Да… Вероятно, он настоящий художник, когда не вырезает подчистую целые города. Тем не менее, несмотря на отсутствие Тайлера в этой серии, мы ни минуты не сомневаемся в том, что она любит его. Ну, возможно, на мгновение усомнимся. Или на два. (Будут некоторые интересные моменты между ней и Мэттом. Для тех, кто все еще надеется на эту пару. Хотя надежда еле теплится).

Знакомимся с Древними! Будут раскрыты некоторые семейные тайны – по крайней мере, та, почему их фамилия Майклсоны. Мне немного лучше узнаем Кола, и возникнет ощущение, что вы любите его ровно столько, насколько ненавидите. Просто скажем, что он будет делать гадости тому, кого мы любим… но он так хорош за этим занятием. Что касается Финна, он останется загадкой, но Джули Плек рассказывает, что он перенял от отца ненависть к вампирам и ненависть к самому себе, и мы увидим, как это проявится в нескольких следующих сериях. Самая таинственная ведьма раскроет свои планы. Да, как и у всех в Мистик Фоллс, у нее есть собственная программа действий. И, как и всем в Мистик Фоллс, ей нужна Елена, чтобы эту программу действий претворить в жизнь.

Бонни не появляется в этой серии, но мы узнаем некоторую информацию о ней и Эбби, и это помещает их в центр мифологических событий, и не только в качестве сюжетного приема. (Нас уже тошнит от вампиров, которые используют ведьм в качестве заложников своих игр в этом смысле). Как оказывается, ведьмы Беннетт – это не просто ведьмы. Их родословная переплетается с семейством Древних на протяжении тысячелетий, и появление Эстер свяжет их еще теснее в следующих сериях.

Мэтт остается феноменом. Кто-то задумывает убить его в течение серии, но он ведет себя больше по-мужски, чем всегда, даже перед лицом реальной опасности. Есть замечательный момент ближе к концу, который Джули назвала моментом для поклонников Мэтта, после которого они еще больше его зауважают. Кажется, есть потенциал в развитии отношении между Мэттом и Ребеккой, и он примет решение по этому вопросу до конца серии. Мы были поражены, что он думает, что у него вообще есть собственное мнение по этому поводу.

Мы не забыли о вас, поклонники Стефана. Елена втянута в воображаемое перетягивание каната на протяжении всей серии (в одном моменте они буквально тянут ее за руки). Вопрос, как всегда, в том, сможет ли Стефан взять на себя заботу о Елене – и хочет ли она все еще, чтобы он заботился о ней в данный момент. Ответ на этой вопрос будет практически очевиден к концу серии. Как обычно, от игры Пола Уэсли у вас мурашки по коже побегут.
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:24
ответ для liina , на сообщение « Досмотрела я ИП...хочу исчо!!!:))... »
  #406
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
Досмотрела я ИП...хочу исчо!!!
Вопрос, не поняла до конца...малыша Дени потеряла только из-за того, что пыталась вернуть Дрого? Ведь роды начались, когда она упала и явно раньше срока. Почему ведьма так описывала малыша? У меня на этом моменте вырубался звук, я не допоняла....

не я по другому поняла...
для того, чтобы воскресить Дрого, Дени должна была принести в жертву ребенка, но какой ценной, и что потеряв ребенка ей вернули Дрого, но я так поняла, что без души.....как тряпочку, по-этому она его и убила..............но любила
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:25
ответ для Sacha , на сообщение « Всем утро :flower: ... »
  #407
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
Всем утро







Это прямо уже последний кадр?
посдлений кадр, она во весь рост, и у нее 3 детки
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:28
ответ для Людмилка , на сообщение « http://cs304801.vk.com/u2067423/10342097... »
  #408
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение

вот тут Славные
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:29
ответ для Filis78™ , на сообщение « :019::019::019::019: вот тут... »
  #409
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


ДВ
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:36
ответ для Filis78™ , на сообщение « :005: не я по другому поняла... для... »
  #410
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Filis78™ Посмотреть сообщение

не я по другому поняла...
для того, чтобы воскресить Дрого, Дени должна была принести в жертву ребенка, но какой ценной, и что потеряв ребенка ей вернули Дрого, но я так поняла, что без души.....как тряпочку, по-этому она его и убила..............но любила
Не,это не так.Она об этом не знала.
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena