Болтология W-мам 12 - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 11:43   #401
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Склоняемся к Фабии. Муж записался на тест-драйв. Его прельщает, что если задние кресла сложить - то можно даже стиральную машинку перевозить. Всё-таки это плюс - по мелочи можно всякое возить, тем более у нас вялотекущий ремонт - всё время что-то надо. А подержанную мы не хотим - т.к. на гарантии если ещё машина, то цены как на новые, а без гарантии уже не хотим брать.
Вот, если честно, мне из всего названного больше всего Фабия и нравится) Всеж один концерн с Ауди) Про Киа Сид Гайд в Бастене писал)))) Топик называется "Киа Стыд, хроника позора"
Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девочки, нужно мнение коллективного разума: воспитателю-мужчине на НГ прилично ли будет подарить вкусный чай и конфеты типа ферреро роше? Лично от себя. С дамами как-то проще, а вот с мужчиной - загвоздка
ИМХО вполне прилично, не ест сладкое - родные помогут Как вариант, можно подарить хороший кофе и красивую кружку с новогодней тематикой, или к кофе - сухие сливки (так вроде называются) в отдельной баночке. Можно красивое НГ печенье в жестяной коробке.
Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Поздравьте нас девочки (и мальчики если читают) - сходили мы в школу-садик на один день. Тёму забрали из школы с подозрением на краснуху. Лизу забрала сегодня из сада - тоже наполовину в сыпи, Настя чистая, но у всех троих лимфоузлы на шее гроздьями. Врач в поликлинике нас посмотрела - сказала, что это аллергия на сиропы от кашля, даже анализ не назначила. Идём с Тёмой завтра в Хеликс сдавать анализ на краснуху. Если это она - все праздники пропали. У всех троих в пятницу утренники.
Нина, ужас При краснухе лимфоузлы затылочные увеличиваются, но если у вас все лифоузлы гроздьями, то конечно, это может не быть показателем. Тут только анализ.
Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
ну не знаю - не знаю... наша врач, после того, как увидела нашего папу (182/60 кг) - вопрос про вес отпал раз и навсегда.....

На днях взвесила своих "крошечек": Саныч 117см ростом и 23,1кг весом, Соня 112 см ростом и 20,3 кг весом Это нам в феврале 5 годочков будет. В сентябре на медосмотре у старшего нас приняли за маленьких первоклашечек
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:46   #402
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
наверное, наш папа совсем невесомый, и врачи его не видят

Я всю дитячью жизнь прикрываюсь центильными таблицами. Мы с 6 месяцев как идем по 7-8 коридору, так и идем. А тут участковый увидел нашего квадратно-гнездового ПАПУ и вопрос иссяк вобще.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:53
ответ для OLГA , на сообщение « :)) Я всю дитячью жизнь прикрываюсь... »
  #403
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение

Я всю дитячью жизнь прикрываюсь центильными таблицами. Мы с 6 месяцев как идем по 7-8 коридору, так и идем. А тут участковый увидел нашего квадратно-гнездового ПАПУ и вопрос иссяк вобще.
я, наверное, неуверенно звучу, поэтому мне сложно даже таблицами прикрываться.
вот вашего папу сложно не заметить, а я бы нашего и сама не замечала в первые полгода обучения в институте, если бы он был такой злющий и занудный.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:05
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #404
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Йэх, а я выписала своих пупсоидов в сад, второй день - полет нормальный. А старший 3 недели дома отсидел, выписали в школу, потому что невозможно и бессмысленно дальше дома держать - бобр, весел, свеж, а кашель не проходит. Расчехлили покрывшийся пылью небулайзер, дышим каженный день и ждем-ждем-ждем развития событий. Опять сватают консультицию пульмонолога, опять я в огорчении. Вроде и обструкций нет, и легкие совершенно чистые... Девы, у кого были контакты толковых докторов?
Выписали ему же очки((( В сентябре была единица на оба глаза, 3 месяца в школе = -50% зрения на одном глазу((
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:06   #405
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
я, наверное, неуверенно звучу, поэтому мне сложно даже таблицами прикрываться.
Ну, таблицы можно распечатать, обвести ваши ТТХ за каждый месяц и ненавязчиво вложить в карточку
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:41
ответ для OLГA , на сообщение « Ну, таблицы можно распечатать, обвести... »
  #406
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Ну, таблицы можно распечатать, обвести ваши ТТХ за каждый месяц и ненавязчиво вложить в карточку
Ага, "мы уверенно идём в первом коридоре" .
Почему-то от 8-го коридора врачи в обмороки не падают и причины выискивать не пытаются, а 1-й коридор далеко не каждый врач воспринимает так спокойно, как наша любимая педиатр.
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:51   #407
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
Ага, "мы уверенно идём в первом коридоре" .
Почему-то от 8-го коридора врачи в обмороки не падают и причины выискивать не пытаются, а 1-й коридор далеко не каждый врач воспринимает так спокойно, как наша любимая педиатр.
Да щааааааззз Я не зря написала "прикрываюсь". Мне говорили, что я раскармливаю детей, что по нам плачет эндокринолог, что надо сдать кровь на сахар, что мы видимо питаемся одними плюшками с утра до ночи... Это до года-полутора. Потом дитячья пухлость сошла, было видно, что дети ни разу не толстые, просто в 1,5 года выглядят (внешне) на более старший возраст. Но про эндокринолога, сахар в крови, погрешности в диете - намякивали доооолго.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:02
ответ для OLГA , на сообщение « Да щааааааззз :046: Я не зря написала... »
  #408
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Да щааааааззз Я не зря написала "прикрываюсь". Мне говорили, что я раскармливаю детей, что по нам плачет эндокринолог, что надо сдать кровь на сахар, что мы видимо питаемся одними плюшками с утра до ночи... Это до года-полутора. Потом дитячья пухлость сошла, было видно, что дети ни разу не толстые, просто в 1,5 года выглядят (внешне) на более старший возраст. Но про эндокринолога, сахар в крови, погрешности в диете - намякивали доооолго.
а по факту оказалось, что сахарные только попки В смысле сладкие такие
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:18   #409
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
наверное, наш папа совсем невесомый, и врачи его не видят
очень даже видят.... макаронина такая....
гены, батенька, гены.... вот пупсоиды в папаню....

у меня в семье все мелкие - и ни у кого вопроса не возникает....
я пожалуй самая высокая: 164.... 160 - вообще средний рост.... а кто-то по поводу 150-155 - по врачам бегает.....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:20   #410
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
Ага, "мы уверенно идём в первом коридоре" .
Почему-то от 8-го коридора врачи в обмороки не падают и причины выискивать не пытаются, а 1-й коридор далеко не каждый врач воспринимает так спокойно, как наша любимая педиатр.
так я уже запуталась, мне кажется, мы уже неуверенно идем в первом коридоре.
в последний раз у нашего педиатра оказались какие-то таблицы, где учитывается недоношенность, по ним рост - на 3 и 4 коридор, а вот вес она не нашла, но это надо понимать, какой у нее темперамент.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena