Кто(в смысле профессии)зарабатывает сейчас от 100.000 руб - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2011, 01:40
ответ для tref , на сообщение « Кто(в смысле профессии)зарабатывает... »
  #401
Отличник
Участник
 
Аватар для Отличник
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 109


Если ты супер специалист, то зарабатывать 100 можно даже убирая квартиры
Отличник is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 18:06
ответ для красота , на сообщение « Вы думаете, что тот кто убирает... »
  #402
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Вы думаете, что тот кто убирает квартиры работает совсем без выходных? Почему на 30 то умножаете? А потом кто вам сказал, что у них заказов 60 в месяц? Да и не всегда можно убрать 2 квартиры за день - так как кроме 5-6 часов на уборку необходимо еще доехать и до одной квартиры и потом до другой + хоть небольшой перерыв. Уверяю вас, так как знаю лично людей убирающих квартиры - это тяжелый труд и 100 тыс они не зарабатывают - найти 60 уборок в месяц - это утопия
я тоже знаю нескольких...и одну даже с бОльшей зпубирает она в 4-х квартирах..в каждой 2-3 раза в неделю..полная уборка и глажка вроде тоже......
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 18:09
ответ для tref , на сообщение « Кто(в смысле профессии)зарабатывает... »
  #403
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Обычно, когда приглашают уборщицу не от случая к случаю, а по графику, платят меньше.69 Правда, не очень представляю, как можно за один день убрать две квартиры (догадываюсь об их площадях) и погладить в двух местах белье. Жаль женщину. Очень ей тяжело. Но деньги нужны.
Но 10 уборок в неделю - 15000. Умножаем на четыре - 60 тыс. Не 100. И времени свободного нет.
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 21:38   #404
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
Обычно, когда приглашают уборщицу не от случая к случаю, а по графику, платят меньше.69 Правда, не очень представляю, как можно за один день убрать две квартиры (догадываюсь об их площадях) и погладить в двух местах белье. Жаль женщину. Очень ей тяжело. Но деньги нужны.
Но 10 уборок в неделю - 15000. Умножаем на четыре - 60 тыс. Не 100. И времени свободного нет.
Про время согласна,совсем нет

Кстати,сегодня по ТНТ была передача,как заработать много денег.....одни девушки открыли в Москве кулинарные курсы при ресторане кинотеатра,что ли.....вторая начала шить на заказ,мол за 3 года свой шоу-рм открыла.... потом кто-то делает на заказ книгу сказок специально для конкретного ребенка,с ним в качестве главного героя.... стоит 1500 такая книга.... ну и т.д. вообщем, надо проявить фантазию и заработать
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 01:27
ответ для Anna2000 , на сообщение « От 100 тыс. зарабатывает архиректор,... »
  #405
Kindya
Элита
 
Аватар для Kindya
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от Anna2000 Посмотреть сообщение
От 100 тыс. зарабатывает архиректор, сметчик, технолог на крупном производстве, хороший доктор, юрист. А еще знаю двух теток, которые совершенно ничего из себя не представляют, но просто хорошо устроились, и при этом не упахиваются.
а можно подробнее - на какую должность и в какой сфере?
__________________
Kindya is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 02:30   #406
lomanova
Участник
 
Аватар для lomanova
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Сертолово, Ленобласть, Север СПб
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
Про время согласна,совсем нет

Кстати,сегодня по ТНТ была передача,как заработать много денег.....одни девушки открыли в Москве кулинарные курсы при ресторане кинотеатра,что ли.....вторая начала шить на заказ,мол за 3 года свой шоу-рм открыла.... потом кто-то делает на заказ книгу сказок специально для конкретного ребенка,с ним в качестве главного героя.... стоит 1500 такая книга.... ну и т.д. вообщем, надо проявить фантазию и заработать
Завидую людям, у которых она есть эта фантазия и главное смелость воплощать в жизнь свои неординарные идеи Я вот всё никак не решусь на шитьё намордников для аквариумных рыбок и тому подобные занятия
__________________


Это ужасное чувство, когда не чувствуешь в кармане мобильник...
lomanova is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 11:11
ответ для lomanova , на сообщение « Завидую людям, у которых она есть эта... »
  #407
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от lomanova Посмотреть сообщение
Завидую людям, у которых она есть эта фантазия и главное смелость воплощать в жизнь свои неординарные идеи Я вот всё никак не решусь на шитьё намордников для аквариумных рыбок и тому подобные занятия
а вот кто-то на этом зарабатывает слышала,шьют эксклюзивную одежду для крыс и дорого ее продают я б тоже не решилась.... мы выбрали вариант попроще
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 11:59
ответ для tref , на сообщение « Кто(в смысле профессии)зарабатывает... »
  #408
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Сложнее всего - заказчика найти. Хотя - "пока живут на свете..."
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 12:38   #409
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
Сложнее всего - заказчика найти. Хотя - "пока живут на свете..."
Ну почему же сразу как в цитате. Тем более там продолжение "...обманом жить нам, стало быть, с руки". Не надо жить обманом

Вот мне очень нравятся люди, которые умеют делать эксклюзивные вещи руками или превратить чужое хобби в заработок для себя. Я иногда, отвлекаясь от работы, заглядываю на сайт любителей кукол (там аудитория от 14 и до "после 40", может, и старше) поразглядывать красоту, дать отдых глазам и мозгам. К примеру, мебель в разных исторических стилях, с поразительной достоверностью, только в масштабе 1:12. Ценные породы дерева, дорогие ткани...

Или одежды для кукол типа барби - в стиле 50-х или 60-х, точное повторение знаменитых нарядов Жаклин Кеннеди, к примеру. Филигранная работа, аж дух захватывает.
Или те, кто делает авторскую роспись кукол, воспроизводя персонажей популярных фильмов-книг или просто знаменитостей. Да к ним очередь стоит за заказами! Причем, весьма не дешевыми. Я даже и не подозревала о таком.

Но деньги приносит только эксклюзив. Плюс упорство, труд и талант. А поделки никому не нужны, как правило.
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 13:25   #410
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Но деньги приносит только эксклюзив. Плюс упорство, труд и талант. А поделки никому не нужны, как правило.
и еще очень важно найти сбыт. Множество рукодельниц сдает свои работы очень дешево, потому что дороже не продать. А продаются их работы дорого. Свой рынок найти не менее трудно, чем создать изделие...
То же можно сказать о модистках, портнихах, парикмахерах... В том числе - для животных. К одним ветеринарам очередь стоит на лестнице, а другие (ничуть не хуже) ищут клиентов и переплачивают диспетчерам...

Ну и не только обман. Я считаю, что эксклюзивные пальто и башмачки для собачек и кошечек - тоже не от большого ума заказываются. А тем более - для крысок - им пальто нужно, как рыбкам зонтик!
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena