Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 14:55
ответ для tushkanchik , на сообщение « :001::001::001:Интересно, что?! »
  #401
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Взорвали что-то...
Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Интересно, что?!
не знаю мы мимо как раз шли. В обход, т.е. Потом сирена, типа пожарная или скорая, не видела.
Мы пока гуляли, все разглядели. Вокруг школы ОМОН, чуть подальше милиция, потом военные. На Общественном типа снайперы, наверное. До площадки своей прогулочной в обход еле доползли. Автобусы раз в год проезжают. Магазин и аптека закрыты. народ в шоке, ну те, которые не в курсе.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 15:49   #402
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Мой муж сегодня не попал на работу. Пошел на электричку на 9-45 - стоит возле площади толпа народу, на площадь не пускают, всё оцеплено. Электричка приехала, постояла и уехала - никто не вышел и не зашел. На 530 маршрутку народ как сумашедший лез, набивались как селедки в бочки. Муж позвонил на работу и отпросился на сегодня.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 15:53
ответ для Нинулька , на сообщение « Мой муж сегодня не попал на... »
  #403
KisMas
Старожил
 
Аватар для KisMas
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Мой муж сегодня не попал на работу. Пошел на электричку на 9-45 - стоит возле площади толпа народу, на площадь не пускают, всё оцеплено. Электричка приехала, постояла и уехала - никто не вышел и не зашел. На 530 маршрутку народ как сумашедший лез, набивались как селедки в бочки. Муж позвонил на работу и отпросился на сегодня.
Ой! как я удачненько на работу то сегодня уехала. В 9-20 еще можно было...
KisMas is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 15:58   #404
n@sten@
Мега-элита
 
Аватар для n@sten@
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Всеволожск/Ладожская
Сообщений: 3 204


Девочки, можете про загранпаспорта подсказать ? Ссылки с первой страницы прочитала, но все равно не все пока ясно...
Сейчас у нас тут делают только биометрические паспорта или и старые? или старые совсем уже не оформляют?
Сколько пошлина за детский и взрослый биометрический паспорт?
Анкету надо распечатать и от руки заполнить или заполнить, а потом уже заполненную (отпечатанную) распечатать?
И фото какое для анкеты надо, как на документы? Ребенка надо в ателье снимать или можно портретное фото уменьшить и распечатать?
__________________
n@sten@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 16:15   #405
Иришка
Наш человек
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 939


мдя, хорошо бы это действо закончилось побыстрее, а то муж не сможет домой вернуться

к стати, кто подскажет, Дорога Жизни до города и обратно открыта? Мне вечером кровь из носу надо билеты на праздник выкупить
Иришка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 16:55
ответ для n@sten@ , на сообщение « Девочки, можете про загранпаспорта... »
  #406
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Девочки, можете про загранпаспорта подсказать ? Ссылки с первой страницы прочитала, но все равно не все пока ясно...
Сейчас у нас тут делают только биометрические паспорта или и старые? или старые совсем уже не оформляют?
Сколько пошлина за детский и взрослый биометрический паспорт?
Анкету надо распечатать и от руки заполнить или заполнить, а потом уже заполненную (отпечатанную) распечатать?
И фото какое для анкеты надо, как на документы? Ребенка надо в ателье снимать или можно портретное фото уменьшить и распечатать?
вы позвоните им и уточните про старые паспорта.потому как мы неделю назад сдали на новый, а при приеме доков меня спрашивают, а чего не хотите ребенку старый сделать, а яговорю,так их же только на текстильщиков делают, а она- нет,унас тоже пока есть бланки
пошлина 2500-взрослый.1200 детский до 14 лет.
заполнять можно и от руки,можно уже распечатанную
фото на анкету любое,на новый вас там сфоткают.если на старый,то в овале с растушевкой.
тел 31059
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 16:57   #407
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
мдя, хорошо бы это действо закончилось побыстрее, а то муж не сможет домой вернуться

к стати, кто подскажет, Дорога Жизни до города и обратно открыта? Мне вечером кровь из носу надо билеты на праздник выкупить
не знаю, я вчас уехала во всеоложск,только что вернулась, все в порядке.может общественный транспорт только пускают-выпускают. магазины,банк,почта все работало с утра
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 17:13
ответ для Mapуcя , на сообщение « не знаю, я вчас уехала во... »
  #408
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Mаpуcя Посмотреть сообщение
не знаю, я вчас уехала во всеоложск,только что вернулась, все в порядке.может общественный транспорт только пускают-выпускают. магазины,банк,почта все работало с утра
уже вроде все закончилось
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 17:13   #409
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


http://www.fontanka.ru/2011/03/29/085/
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 17:22   #410
n@sten@
Мега-элита
 
Аватар для n@sten@
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Всеволожск/Ладожская
Сообщений: 3 204


Цитата:
Сообщение от Mаpуcя Посмотреть сообщение
вы позвоните им и уточните про старые паспорта.потому как мы неделю назад сдали на новый, а при приеме доков меня спрашивают, а чего не хотите ребенку старый сделать, а я говорю,так их же только на текстильщиков делают, а она- нет,у нас тоже пока есть бланки
пошлина 2500-взрослый.1200 детский до 14 лет.
заполнять можно и от руки,можно уже распечатанную
фото на анкету любое,на новый вас там сфоткают.если на старый,то в овале с растушевкой.
тел 31059
Спасибо большое! А неделю назад уже очень много людей было? И когда Ваши паспорта примерно готовы будут, есть какие-нибудь сроки?
__________________
n@sten@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena