Посоветуйте развивалку в р-не Большевиков. - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 01:35   #401
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
Подскажите как сходили , понравилось?

Если не секрет, то куда, где это территориально?



Нам в сентябре тоже будет 3 года, хотим попробовать начать ходить.

Но пока еще не знаю куда, собираю отзывы, слушаю где и как, да в какую цену.
Не пошли в итоге. Я в общем-то физкультуру искала (и нашла в Динамите, только она туда ходить не хочет), а танцы в таком возрасте тоже еще как физ-ра и не более того.
Поэтому выбрала по удаленности и цене.
В Юле (ул. Антонова-Овсеенко, д. 18, от м. Дыбенко пешком 15 мин.) 2р. в нед. стоит 2000. Занятия пт. около 17 ч и в субботу 10 (!) утра.

3 года - рано, все преподаватели говорят. Надо ближе к 4, когда у ребенка уже 100% понимание преподавателя и дисциплинированность в выполнении заданий.
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 03:11
ответ для Alice Fox , на сообщение « Не пошли в итоге. Я в общем-то... »
  #402
li@la
Гость
 
Аватар для li@la
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 19


Я прочитала ваше сообщение и могу сказать, что полный бред относительно 3 лет(рано) так говорят те преподаватели, которые не хотят заниматься и развивать ваших детей. Потому что безусловно с 4-х летними гораздо легче, достаточно сказать и они начинают делать, а 3-х летние к ним нужен подход, их внимание очень сложно удержать, второе надо показывать преподавателю, а это как минимум нужна физическая форма хорошая, многие детки плачат, и не каждый преподаватель может успокоить ребенка. Так что подумайте, когда вам так говорит преподаватель насколько он квалифицирован. Вот нам как раз повезло нам разрешили ходить на танцы с 2.8 лет, да у нас многое не получалось, но тем не менее мой ребенок постепенно развивался. И сейчас мы достаточно хорошо танцуем, у нас развит музыкальный слух и ребенок себя на всех праздниках(выступая)очень комфортно чувствует. Я не жалею!!!) Поэтому рекомендую мамам, если ваш ребенок дома танцует, очень энергичен, подвижен, то не ждите 4-х лет! Другое дело, что не везде берут, есть дети, которые мешают на занятиях и таких к сожалению, стараются не брать, хотя чем они не дети?(. Все надо пробовать и маме решать(а не преподавателю=) )насколько она хочет, чтобы ее ребенок был развит.
li@la is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 09:57
ответ для li@la , на сообщение « Я прочитала ваше сообщение и могу... »
  #403
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


Цитата:
Сообщение от li@la Посмотреть сообщение
Я прочитала ваше сообщение и могу сказать, что полный бред относительно 3 лет(рано) так говорят те преподаватели, которые не хотят заниматься и развивать ваших детей. Потому что безусловно с 4-х летними гораздо легче, достаточно сказать и они начинают делать, а 3-х летние к ним нужен подход, их внимание очень сложно удержать, второе надо показывать преподавателю, а это как минимум нужна физическая форма хорошая, многие детки плачат, и не каждый преподаватель может успокоить ребенка. Так что подумайте, когда вам так говорит преподаватель насколько он квалифицирован. Вот нам как раз повезло нам разрешили ходить на танцы с 2.8 лет, да у нас многое не получалось, но тем не менее мой ребенок постепенно развивался. И сейчас мы достаточно хорошо танцуем, у нас развит музыкальный слух и ребенок себя на всех праздниках(выступая)очень комфортно чувствует. Я не жалею!!!) Поэтому рекомендую мамам, если ваш ребенок дома танцует, очень энергичен, подвижен, то не ждите 4-х лет! Другое дело, что не везде берут, есть дети, которые мешают на занятиях и таких к сожалению, стараются не брать, хотя чем они не дети?(. Все надо пробовать и маме решать(а не преподавателю=) )насколько она хочет, чтобы ее ребенок был развит.
а вы куда ходите?
__________________
tykatusha is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 22:36
ответ для li@la , на сообщение « Я прочитала ваше сообщение и могу... »
  #404
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от li@la Посмотреть сообщение
Я прочитала ваше сообщение и могу сказать, что полный бред относительно 3 лет(рано) так говорят те преподаватели, которые не хотят заниматься и развивать ваших детей. Потому что безусловно с 4-х летними гораздо легче, достаточно сказать и они начинают делать, а 3-х летние к ним нужен подход, их внимание очень сложно удержать, второе надо показывать преподавателю, а это как минимум нужна физическая форма хорошая, многие детки плачат, и не каждый преподаватель может успокоить ребенка. Так что подумайте, когда вам так говорит преподаватель насколько он квалифицирован. Вот нам как раз повезло нам разрешили ходить на танцы с 2.8 лет, да у нас многое не получалось, но тем не менее мой ребенок постепенно развивался. И сейчас мы достаточно хорошо танцуем, у нас развит музыкальный слух и ребенок себя на всех праздниках(выступая)очень комфортно чувствует. Я не жалею!!!) Поэтому рекомендую мамам, если ваш ребенок дома танцует, очень энергичен, подвижен, то не ждите 4-х лет! Другое дело, что не везде берут, есть дети, которые мешают на занятиях и таких к сожалению, стараются не брать, хотя чем они не дети?(. Все надо пробовать и маме решать(а не преподавателю=) )насколько она хочет, чтобы ее ребенок был развит.
И что реально танцует вальс, танго и самбу с румбой?
Моя любит танцевать, но танцует примерно как современная молодежь на дискотеке - в свободном стиле - и я вижу, что по другому у нее и не получится пока что. Не вижу смысла мучать непосильными задачами, отбивая охоту учиться. имхо
Но конечно каждого ребенка надо отдельно "пробовать".
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 22:37
ответ для adisa , на сообщение « Посоветуйте развивалку в р-не... »
  #405
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Про "рано" мне не только в Юле, но и в Теремке говорили, а там преподаватели просто супер. Опять же ИМХО.
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 02:10
ответ для tykatusha , на сообщение « а вы куда ходите? »
  #406
li@la
Гость
 
Аватар для li@la
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а вы куда ходите?
Мы ходили во многие центры, так как для своего ребенка хочется выбрать лучшее. Мы ходили из известных Крошка ру, Эрудит, Светлячок, последний наш центр был Юла(танцы), сейчас выбираем между танцами и фигурным катанием. Хорошо получается и то и другое, но совмещать таких серьезных два вида спорта, просто неполучится((!
li@la is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 02:20
ответ для Alice Fox , на сообщение « И что реально танцует вальс, танго и... »
  #407
li@la
Гость
 
Аватар для li@la
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
И что реально танцует вальс, танго и самбу с румбой?
Моя любит танцевать, но танцует примерно как современная молодежь на дискотеке - в свободном стиле - и я вижу, что по другому у нее и не получится пока что. Не вижу смысла мучать непосильными задачами, отбивая охоту учиться. имхо
Но конечно каждого ребенка надо отдельно "пробовать".
Я теперь понимаю, когда ВАМ говорят в три года рано=), вы наверное тоже задаете преподавателю такие глупые вопросы. Как ребенок в таком маленьком возрасте может научится танцевать такие сложные танцы как румба, танго? Сразу понятно, что Вы кроме названия танцев больше ничего и незнаете. Поэтому супер преподаватели это объективно на уровне эмоций(ребенку нравиться), но не на уровне квалификации! А то, что Ваш ребенок дергается как современная молодежь, так это как раз и говорит о то, что она готова к танцам! И это как раз Вы должны развивать и превращать в осознанные движения. Откуда ей знать румбу, танго?, если этому люди учатся годами!!!

Последний раз редактировалось li@la; 07.04.2011 в 02:37.
li@la is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 21:51
ответ для adisa , на сообщение « Посоветуйте развивалку в р-не... »
  #408
vanill@
Ветеран
 
Аватар для vanill@
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 656


Девочки, а где Динамит находится?
vanill@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 22:07
ответ для vanill@ , на сообщение « Девочки, а где Динамит находится? »
  #409
трешка
Ветеран
 
Аватар для трешка
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от vanill@ Посмотреть сообщение
Девочки, а где Динамит находится?
Челиева,13.там,где максидом
__________________



"Ангельское терпение требует дьявольской силы".
трешка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 01:15
ответ для трешка , на сообщение « Челиева,13.там,где максидом »
  #410
vanill@
Ветеран
 
Аватар для vanill@
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от трешка Посмотреть сообщение
Челиева,13.там,где максидом

Спасибо!
А телефона у Вас случайно не найдется?
vanill@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena