абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2009, 18:11
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #401
Ruzanna
Активный участник
 
Аватар для Ruzanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Приморская, Новосмоленская набережная
Сообщений: 311


Эх,жалко в колледже при СПбГУ нет акушерского отделения,только сестринское..... а то было бы так близко ко мне,с васильевского даже выезжать никуда не надо было бы........
Ruzanna is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 22:53   #402
ZEBRA
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Ух только вернулась с дачи. Еще не знаю своих результатов, волнительно....Я так поняла, что надо ехать туда где получали пропуск? Блинн так далеко топать еще и с детьми придется.

Таня(Iванова) я тож в Бехтерева собираюсь, завтра буду звонить. Я ЕГЭ сдавала и собираюсь на дневное(пока дети в садике яслях). Обидно будет если с возрастом не получится Мне 28 лет аккуратно 1 августа будет.
Я по телефону результаты узнала.
ZEBRA is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 23:13   #403
ZEBRA
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от margaritka Посмотреть сообщение
У них на сайте написано:
"На обучение за счет средств федерального бюджета в Медицинский колледж принимаются граждане РФ, имеющие среднее (полное) общее образование (11 классов), возраст до 27 лет, постоянную регистрацию в г. Санкт-Петербурге и его пригородах или по направлению военного комиссариата или лечебно-профилактического учреждения МО РФ. По договорам с оплатой стоимости обучения с физическими и/или юридическими лицами принимаются кандидаты вне зависимости от регистрации места жительства, возраста, а также желающие получить второе профессиональное образование."


Получается, что у них до 27 лет бесплатно, а после 27 только за плату независимо от того, дневное это обучение или вечернее.
Они вообще не очень заинтерисованы в студентах как я поняла(особенно в бюджетных) и тетечка в приемной комиссии мне не понравилась, разговаривала по телефону еле живая
ZEBRA is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 23:53
ответ для ZEBRA , на сообщение « Они вообще не очень заинтерисованы в... »
  #404
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от ZEBRA Посмотреть сообщение
Они вообще не очень заинтерисованы в студентах как я поняла(особенно в бюджетных) и тетечка в приемной комиссии мне не понравилась, разговаривала по телефону еле живая
Может быть, потому У НИХ и есть ограничения по возрасту?
Я потому в первый на Зайцева и не пошла, мне ведь там предложили платное без ЕГЭ из-за того, что мне больше 35 Хотя на самом деле я имела право пойти сдать экзамен (сейчас жалею, что забила на него) и учиться на дневном бесплатно. Не столько денег жаль, сколько не терплю, когда так разводят.
Но во всем есть свои плюсы: Бехтеревский мне совсем близко от дома (2 остановки на транспорте или 10 минут пешком), а при непонятках с нашей продленкой в новом учебном году, мне на вечернем пока что спокойнее.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 23:55   #405
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Таня(Iванова) я тож в Бехтерева собираюсь, завтра буду звонить. Я ЕГЭ сдавала и собираюсь на дневное(пока дети в садике яслях). Обидно будет если с возрастом не получится Мне 28 лет аккуратно 1 августа будет.
В Бехтеревском ничего не слышали о возрастных ограничениях.
Жаль, что на разных отделениях будем
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 00:57
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #406
РапунцельКА
Элита
 
Аватар для РапунцельКА
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщений: 2 167


Девочки, почитала ваш топик и поняла, что еще не поздно мне в медицину погрузиться Вот поработаю еще след год на старой работе, а потом буду поступать в колледж на Зайцева
По крайней мере, попробую - а там посмотрим

Всем поступающим в этом году - Ни пуха... обязательно делитесь впечатлениями!!!
РапунцельКА is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 01:59   #407
Ruzanna
Активный участник
 
Аватар для Ruzanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Приморская, Новосмоленская набережная
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от glarus Посмотреть сообщение
Девочки, почитала ваш топик и поняла, что еще не поздно мне в медицину погрузиться Вот поработаю еще след год на старой работе, а потом буду поступать в колледж на Зайцева
По крайней мере, попробую - а там посмотрим

Всем поступающим в этом году - Ни пуха... обязательно делитесь впечатлениями!!!
Дай Бог!!!! Мне сказала медсестра в нашей поликлинике,что одна врач к ним пришла из института в 40 лет,так что и в 40 лет не поздно врачом стать! ))) Пополняйте наши ряды!!!!!!

Впечатлениями будем делиться обязательно. Предлагаю в последующем создать темку типа "студентки медицинских колледжей" )))) и там делиться впечатлениями и своими успехами в учёбе!!!
Но для начала давайте завтра узнаем наши результаты по русскому.....
Ruzanna is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 02:07
ответ для Ruzanna , на сообщение « Дай Бог!!!! Мне сказала медсестра в... »
  #408
ZEBRA
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 516


К стати, когда была на дне открытых дверей в фельдшерском спросила:"На какой курс можно поступить в институт после колледжа? " Оказывается только на первый
ZEBRA is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 12:06
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #409
Ruzanna
Активный участник
 
Аватар для Ruzanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Приморская, Новосмоленская набережная
Сообщений: 311


Да,это очень нехорошо,я потому что тоже думала потом в институт...моя мечта....Но хотя бы в такой форме мечту воплотить.......
Ruzanna is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 12:07
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #410
Ruzanna
Активный участник
 
Аватар для Ruzanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Приморская, Новосмоленская набережная
Сообщений: 311


Ну что,сегодня ждём результатов по русскому. Девчёнки,сообщайте о своих успехах,делитесь радостью ))))))
Ruzanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena