Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: С момента Лазерной Коррекции Зрения прошло больше года. Довольны ли результатами?
Все отлично, счастлив(а) 111 50.68%
Все хорошо, не жалею 39 17.81%
Не особенно довольн(а) 15 6.85%
Лучше бы не делал(а) 6 2.74%
Сделал(а) менее года назад 48 21.92%
Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 09:50   #401
lukina23
Мега-элита
 
Аватар для lukina23
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: п.морозовка
Сообщений: 3 121


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
У вас диабет? Насколько помню, это является противопоказанием. Вы можете у врача спросить еще на диагностике.
диабет они ставят когда больше 8.5-9 сахар ,а у меня он прыгает иногда может в норме быть 5.5-6, а может и 7.5-8 прыгнуть ,стоит чуток расслабиться и перестать контролировать как он тут как тут
lukina23 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:57
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #402
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Девочки, подскажите. В клинике можно оформить кредит на операцию? Боюсь не смогу накопить 60 000. И какой процент?
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:22   #403
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. В клинике можно оформить кредит на операцию? Боюсь не смогу накопить 60 000. И какой процент?
Думаю вряд ли. А почему именно в клинике? Что мешает пойти в банк и взять потребительский кредит? А уж из банка с деньгами поехать в клинику?
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:43
ответ для Kristina , на сообщение « Я этого и боюсь, что если коррекция... »
  #404
Victoria.ks
Гость
 
Аватар для Victoria.ks
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Озеро Долгое
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
Я этого и боюсь, что если коррекция будет неидеальная, то только очки потом. Боюсь ночного зрения, а ИОЛ все-таки обратимая операция.
А у вас есть какая-то статистика про сумеречное и ночное зрение? Почему-то про это никто не пишет. Для меня это тоже является сдерживающим фактором. Оно у всех ухудшается или только у некоторых?
Victoria.ks is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 11:46
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #405
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Девочки, здравствуйте...3 дня невыносимой боли позади, пока все вижу сквозь небольшой туман, светобоязнь, оценить всю коррекцию не могу, во вторник снимают линзы, буду опять восстанавливаться.. У кого как проходило восстанвление после ФРК?
Восточная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 12:18   #406
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте...3 дня невыносимой боли позади, пока все вижу сквозь небольшой туман, светобоязнь, оценить всю коррекцию не могу, во вторник снимают линзы, буду опять восстанавливаться.. У кого как проходило восстанвление после ФРК?
Поздравляю !!!! вы умничка!!
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 13:47
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #407
Йоко
Старожил
 
Аватар для Йоко
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1 286


Восточная сказка, молодчина! Присоединяюсь к поздравлениям! Отчет напишете? И напомните, плз, у какого доктора Вы делали, я добавлю в статистику
Йоко is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 16:33   #408
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте...3 дня невыносимой боли позади, пока все вижу сквозь небольшой туман, светобоязнь, оценить всю коррекцию не могу, во вторник снимают линзы, буду опять восстанавливаться.. У кого как проходило восстанвление после ФРК?
Если как у меня,то самое страшное уже позади!После того как сняли линзы(говорят у кого то тоже болезненно),у меня глаза не болели!
__________________
татка 28 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 23:52   #409
chupa-chups
Участник
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 145


Всем привет.
Сходила я к независимому офтальмологу. Я расстроена(, мое зрение после операции ухудшается. Правый глаз видит 40% (4 строчки), левый 70% (7 строчек). Операция была месяц назад.
Не могу понять одного, почему Меди меня обманывают, и говорит, что я вижу 100% ,т.е. единица оба глаза.
На мой вопрос, что мол я чувствую дискомфорт в правом глазу они отвечают, что это эффект после операции, и он пройдет.
chupa-chups is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 23:55   #410
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от chupa-chups Посмотреть сообщение
Всем привет.
Сходила я к независимому офтальмологу. Я расстроена(, мое зрение после операции ухудшается. Правый глаз видит 40% (4 строчки), левый 70% (7 строчек). Операция была месяц назад.
Не могу понять одного, почему Меди меня обманывают, и говорит, что я вижу 100% ,т.е. единица оба глаза.
На мой вопрос, что мол я чувствую дискомфорт в правом глазу они отвечают, что это эффект после операции, и он пройдет.
А в Меди вы как строчки им читаете или вам не дают их читать, а только на аппарате смотрят?
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena