Благодарность добровольцам в оптовых закупках - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 16:57
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #401
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Ну, правильно, добровольцы пишут, что они такие благородные и ничего им не надо, но в конце, в итоге, подсчёт шоколадок производят... Может, не надо сасмих себя обманывать и признаться, что забираете за благодарность, а не для того, чтоб кому-то удобней было...

ПС Муж сам себе что-ли шоколадку купить не может? Так бы сразу и сказали - доброволю за шоколадки, всего делов-то
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 17:05   #402
CBD
Старожил
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 498


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Ну, правильно, добровольцы пишут, что они такие благородные и ничего им не надо, но в конце, в итоге, подсчёт шоколадок производят... Может, не надо сасмих себя обманывать и признаться, что забираете за благодарность, а не для того, чтоб кому-то удобней было...

ПС Муж сам себе что-ли шоколадку купить не может? Так бы сразу и сказали - доброволю за шоколадки, всего делов-то
Мне просто непонятно такое поведение. Мне было бы стыдно придти просто так. Я ни разу без вкусняшки не приходила к добровольцу. Ну неудобно мне просто вот придти.
И муж, наученный мною, тоже носит шоколадки всегда. Вот он и ждал ответные шоколадки, когда в первый раз сам и на своем горбу перетаскал домой всю чужую посуду и прочее барахло.
Он очень любит сладкое. Сидит за компом и точит конфеты и печенье постоянно. Так что у нас много сладкого не бывает.
CBD is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 17:09
ответ для CBD , на сообщение « Мне просто непонятно такое поведение.... »
  #403
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Мне тоже не понятно. Но я никогда не жду благодарности от участников или шоколада. приносят - рада, не приносят - не обращу внимания. Я забираю только тогда, когда мне удобно, поэтому и не в напряг... Думаю, что если Вам было не совсем удобно так много заказов брать, нужно было и не стесняться по поводу просьб благодарности. Может, и желающих меньше бы было...

ПС Мой муж тоже всё моментом стачивает))
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 17:12   #404
CBD
Старожил
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 498


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Мне тоже не понятно. Но я никогда не жду благодарности от участников или шоколада. приносят - рада, не приносят - не обращу внимания. Я забираю только тогда, когда мне удобно, поэтому и не в напряг... Думаю, что если Вам было не совсем удобно так много заказов брать, нужно было и не стесняться по поводу просьб благодарности. Может, и желающих меньше бы было...

ПС Мой муж тоже всё моментом стачивает))
Я бы и не предложила свою помощь, если бы знала, сколько придётся таскать. Я, если честно, никак не ожидала, что заказы будут ТАКИЕ БОЛЬШИЕ и ТАКИЕ ТЯЖЁЛЫЕ, и что их будет МНОГО ТАК. Я до этого чужие тряпки/куртки пару раз забирала, без мужа, сама. И совсем не тяжело было, и не напряжно Вот и подумала, что опять так будет. Больше ни за что в такой блуд не впишусь

Цитата:
Сообщение от Valio 78 Посмотреть сообщение
Смысл ОЗ?А чтобы роазницу с магазином отдать добровольцу???
Так забирайте сами, у Оргов или не вписывайтесь в закупку, если не хотите ехать к Оргу к черту на рога и жалко шоколадки добровольцу. Мне вот не жалко, я потому и записываюсь к ним с радостью. И и самой в кайф рядом забирать, и человека порадую заодно.
CBD is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 17:26
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #405
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


На самом деле я забираю потому, что верю в сохранение энергии. Я сейчас заберу, а потом за меня другие добровольцы заберут.
АннаМалия is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 17:29   #406
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
На самом деле я забираю потому, что верю в сохранение энергии. Я сейчас заберу, а потом за меня другие добровольцы заберут.
+1000
Я тоже всегда об этом думаю!
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 17:33
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #407
мама2раза
Мега-элита
 
Аватар для мама2раза
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 670


всегда несу шоколадку или еще что,один раз не отдала,потому что от Такого добровольца я чуть с ума не сошла,она 3 раза уходила из дома,когда мне до нее оставалось минут 5-8 идти
а то ,что у некоторых мужья как бы так сказать,чтобы не забанили,не очень воспитанные и культурные люди,это факт, никогда не забуду как доброволила по сумкам(((
мама2раза is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 17:50   #408
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от Valio 78 Посмотреть сообщение
Смысл ОЗ?А чтобы роазницу с магазином отдать добровольцу???
а смысл вписываться в ОЗ, если разница с магазинной ценой всего одна шоколадка?

Да ведь никто и не заставляет вас обращаться к добровольцу, ноги в руки и вперед на другой конец города к оргу.
Lucky Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 18:12   #409
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
а то ,что у некоторых мужья как бы так сказать,чтобы не забанили,не очень воспитанные и культурные люди,это факт, никогда не забуду как доброволила по сумкам(((

Тоже с мужьями столкнулась.
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 18:15   #410
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Valio 78 Посмотреть сообщение
Смысл ОЗ?А чтобы роазницу с магазином отдать добровольцу???
Так зачастую на дорогу к оргу больше денег потратишь (про время я уже не говорю) чем обойдется эта злосчастная шоколадка добровольцу.
Покупайте тогда в магазинах.
Рио-Рита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena