Мамы жгут! - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 14:27
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #401
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


А я позавчера к чужому мужику в машину ломилась. Дело было так: весь день в делах, уже под ночь ездили в Мегу, где ребенок то в туалет просился, то лошадку свою терял, а под конец действа нужно было еще к моей маме заехать. Муж с ребенком остались внизу в машине ждать, а я сбегала к маме, возвращаюсь, смотрю машина стоит, задним ходом сдавать собирается - я к ней. Берусь за ручку дверцы, а машина продолжает отезжать. Я думаю: "Вот хам, прикалывается надо мной". Встаю в позу с видом: "Ах ты, мерзкий, сейчас я тебя на ходу остановлю". При этом меня не смущали ни то, что марка машины другая, ни то, что у нее тонированные стекла. Муж наблюдал за этим из соседней машины и дико ржал. А мне потом было очень стыдно

Ой, и еще вспомнила про ребятенка. Однажды пыталась намыть ей голову специальным средством для ванн (от аллергии, а его, кстати говоря, в ванну надо добавлять совсем чуть-чуть), лью я ей эту гадость на голову, лью, все вспенить пытаюсь - безуспешно. Долго думала, пока не поняла, что у меня в руках. Хорошо еще, что в ванной химикатов не держим...
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 15:02
ответ для Milka , на сообщение « А я позавчера к чужому мужику в машину... »
  #402
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
А я позавчера к чужому мужику в машину ломилась. Дело было так: весь день в делах, уже под ночь ездили в Мегу, где ребенок то в туалет просился, то лошадку свою терял, а под конец действа нужно было еще к моей маме заехать. Муж с ребенком остались внизу в машине ждать, а я сбегала к маме, возвращаюсь, смотрю машина стоит, задним ходом сдавать собирается - я к ней. Берусь за ручку дверцы, а машина продолжает отезжать. Я думаю: "Вот хам, прикалывается надо мной". Встаю в позу с видом: "Ах ты, мерзкий, сейчас я тебя на ходу остановлю". При этом меня не смущали ни то, что марка машины другая, ни то, что у нее тонированные стекла. Муж наблюдал за этим из соседней машины и дико ржал. А мне потом было очень стыдно
...
Я тож однажды вломилась. В седующий раз если сяду в другую машину, денег попрошу
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 18:28
ответ для ABV , на сообщение « У меня знакомая (правда детей нет)... »
  #403
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Alenky Посмотреть сообщение
У меня знакомая (правда детей нет) вместо дезодоранта лаком для волос себе прыснула
а моя приятельница наоборот)))) пришлось голову срочно мыть
__________________
zhanet70 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 18:59
ответ для Happy Anna , на сообщение « Которое утро замечаю за собой, что... »
  #404
Лаго-Наки
Мега-элита
 
Аватар для Лаго-Наки
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 4 368


Цитата:
Сообщение от Happy Anna Посмотреть сообщение
Которое утро замечаю за собой, что вместо своей щетки с пастой, беру сынину опомнюсь только когда запах клубники учувствую.
Вот сейчас Ваш пост читала и думаю, что за дрянь у меня по монитору ползает... уже порывалась стукнуть, но во время сообразила, что это Ваша аватарка. А так бы угробила ж/к монитор. Вот зажгла бы....
__________________
Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Лаго-Наки is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 19:20
ответ для Happy Anna , на сообщение « Которое утро замечаю за собой, что... »
  #405
Spidermama
Элита
 
Аватар для Spidermama
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 463


Цитата:
Сообщение от Happy Anna Посмотреть сообщение
Которое утро замечаю за собой, что вместо своей щетки с пастой, беру сынину опомнюсь только когда запах клубники учувствую.
+1 а меня цвет смущает . благо, только пасту детскую беру, а не щетку. щетка со Spidermаn- ом. наверное, когда еще и щетку перепутаю, точно придется к врачу обращаться.
__________________
Spidermama is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 20:21
ответ для Лаго-Наки , на сообщение « :046::046::046: У меня муж тоже как-то... »
  #406
suslik_96
Старожил
 
Аватар для suslik_96
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: проспект Кузнецова 21
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение

У меня муж тоже как-то пошутил. Когда старший родился, мы ждали гостей, ну я что-то готовлю на кухне, а он носит ребенка, укачивает и приговаривает: "ну вот сынок, сейчас придут гости, мы положим тебя посреди стола, сунем тебе яблоко в рот и будешь ты иметь вид лихой и придурковатый...."
вот это оценил мой драгоценный - уже задумывается кого хочет мальчика или девочку, до этого 8 лет меня изводил - рожать тока дочь
__________________
suslik_96 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 23:18   #407
ЛампаНакаливания
Активный участник
 
Аватар для ЛампаНакаливания
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Серебряный пруд
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Анекдот с бородой. Гномик ходил по ночам к человеку и предлагал пописать, когда врач сказал, что нужно отказаться пописать, гномик предложил покакать.
к сожалению, не анекдот. У нас с ним большая разница в росте.
не верите - не надо
ЛампаНакаливания is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 23:29   #408
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от ЛампаНакаливания Посмотреть сообщение
А у нас папа с недосыпу учудил: заснула я у него на плече, просыпаюсь оттого, что он меня душит, причем со словами:"ах, попался!". Еле вывернулась, разбудила-объясняет: сон ему приснился - идет по улице, навстречу ему гномик. Гномик сначала прошел мимо, а потом развернулся и полез ему в подмышку и он решил, что гномика надо задушить...
Не знаю, смеяться или лечиться..
лучше лечить причем ПАПУ!
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 23:32   #409
LAnd
Участник
 
Аватар для LAnd
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от ЛампаНакаливания Посмотреть сообщение
к сожалению, не анекдот. У нас с ним большая разница в росте.
не верите - не надо
Почему? я поверила, также большая разница и бывают заскоки
LAnd is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 23:33
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #410
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Поскольку нету темы дети жгут, пишу сюда:

Пришел мой 4х летний сын на кухню, и привел за собой дочь... 2х лет... и Говорит: Мама, знакомься, это моя ЖЕНА Маша, и теперь мы будем жить ВМЕСТЕ! Почему, спрашиваю, вы ГОЛЫЕ? Отвечает сын: так ЖЕНА -же... Теперь мы с мужем спим по ночам одетыми...

Кстати, меня зовут МАША
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena