РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами. - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2008, 19:08
ответ для Talya , на сообщение « мы тоже пойдем туда записываться 1... »
  #401
dipaku
Ветеран
 
Аватар для dipaku
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 873
12 коллегий



Решили ходить сюда. Очень нравится. И грамотные педегоги, и с душой материал дают, и к деткам искренно дружелюбно относятся
__________________
dipaku is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2008, 23:07   #402
Alis.Sosn
Guest
 
Сообщений: n/a


А нам нравится в Монтессори-школе "Золотая бусина". А сейчас они еще и мастер-классы в Буквоеде на Восстания проводят. Мы туда один раз сходили. Конечно, с занятиями в классе не сравнить - и материалом совсем чуть, и обстановка не та... А вот на занятия деть с удовольствием ходит. Даже если встаем не в настроении, стоит сказать, что собираемся на занятия... Только и слышно, что , мол, мама, давай, скорей, помоги мне ботинки застегнуть...
  Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 00:21
ответ для dipaku , на сообщение « 12 коллегий »
  #403
dipaku
Ветеран
 
Аватар для dipaku
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от dipaku Посмотреть сообщение
Решили ходить сюда. Очень нравится. И грамотные педегоги, и с душой материал дают, и к деткам искренно дружелюбно относятся
Добавляю (простите, не пропечаталось): 12 КОЛЛЕГИЙ.
__________________
dipaku is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2008, 01:41
ответ для dipaku , на сообщение « Добавляю (простите, не пропечаталось):... »
  #404
puzuka
Участник
 
Аватар для puzuka
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 104


сегодня были в "Росте" на пробном занятии. пока впечатления хорошие. все понравилось. деток мало, преподаватель старается со всеми заниматься. рисовали, танцевали, играли в игрушки. моя не сразу включилась, под конец уже освоилась. пока походим.
__________________
puzuka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2008, 10:46
ответ для dakota , на сообщение « Мы записались в Смарт Студию на Морской... »
  #405
talya_b
Guest
 
Сообщений: n/a


скажите, пожалуйста, а кто-нибудь ходил в школу раннего развития "успех" на раевского? вот сюда - http://www.unionddt.ru/uspeh.html
  Цитировать ·
Старый 03.04.2008, 17:30
ответ для Alis.Sosn , на сообщение « А нам нравится в Монтессори-школе... »
  #406
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от Alis.Sosn Посмотреть сообщение
А нам нравится в Монтессори-школе "Золотая бусина". А сейчас они еще и мастер-классы в Буквоеде на Восстания проводят. Мы туда один раз сходили. Конечно, с занятиями в классе не сравнить - и материалом совсем чуть, и обстановка не та... А вот на занятия деть с удовольствием ходит. Даже если встаем не в настроении, стоит сказать, что собираемся на занятия... Только и слышно, что , мол, мама, давай, скорей, помоги мне ботинки застегнуть...
А сама школа где находится? И когда мастер классы не подскажете? Где б инфу то нарыть? Нам нужно в центре. В Крошку соседи ходили. Не очень-то довольны. И мы передумали. А вообще-то нам 1,1 годик. Может рановато?
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2008, 17:52   #407
KatyaWinter
Элита
 
Аватар для KatyaWinter
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщений: 2 585


Живем у м.Звездная. ходим в Алису на курс "мой малыш". очень довольны.
ходила на пробное занятие на "....ведение" (не помню названия. по субботам) - не понравилось в том плане, что для нас (пошли в 1,7 ) уже было слишком примитивно. туда нужно с 1 - 1,2 идти.
KatyaWinter is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2008, 13:08   #408
desiderata
Старожил
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Горьковская
Сообщений: 1 273


Девочки, внимание всем кто посещает развивалки в Есоде, там 2 нед назад был объявлен карантин по ветрянке (и никто из воспитателей нас об этом не предупредил), насколько я знаю он и сейчас не снят. Не ходите туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы заболели!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оба!!!!!!!!!!!!!!!! Были там последний раз 2 недели назад, увидели объявление, больше не ходили, но одного раза оказалось достаточно, заболевание очень контагиозное, особенно в помещении. У ребенка легкая форма, без температуры, только сыпь, в этом трагедии не вижу. Я ветрянкой в детсве болела, поэтому у меня инфекция вирусом герпеса зостер приняла форму опоясывающего герпеса (и 20 недель беременности). Учитывая возможный вертикальный путь передачи, хорошего в этом мало.... Я знаю туда ходят и другие беременные с детьми. Девочки, держитесь от Есода подальше!!!!!!!!!!!!!!!
desiderata is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2008, 15:55
ответ для desiderata , на сообщение « Девочки, внимание всем кто посещает... »
  #409
натти
Активный участник
 
Аватар для натти
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 292


А есть какие нибудь развивалки в районе народной ул или в окресностях но не очень далеко?
натти is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 18:08   #410
Настюхаха
Активный участник
 
Аватар для Настюхаха
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от anet190382 Посмотреть сообщение
Никто мне не хотел давать какие нибудь развивалки.
Но сегодня пошли в Крошку Енот.
Расскажите пожалуйста поподробнее
__________________
Настюхаха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena