Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 19:53
ответ для Малшык , на сообщение « в чём и "господа демократы", так же... »
  #401
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
в чём и "господа демократы", так же преуспели
Покажите мне хоть одно мое высказывание в Ваш адрес (то есть в адрес сторонников ВВП) с такой ненавистью и обличительной яростью!
Да никогда!

Я Вам никому ничего плохого не желаю, я только предлагаю Вам увидеть ситуацию моими глазами, потому что на самом деле по личному опыту знаю, что у человека могут меняться взгляды - если он мыслящая личность - и под влиянием обстоятельств и под воздействием убедительных доводов и фактов.

Никто не должен себе присваивать право на истину в последней инстанции, тем более, по отношению с своим согражданам.

Кстати, а что случилось с "Про-хо-ров!"?
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:54
ответ для igorc , на сообщение « в курилке, по предьявлению топлесса :-)... »
  #402
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
в курилке, по предьявлению топлесса :-)
Лена, Вы мне недавно предлагали возможность выбора?вдруг будет красивый топлесс:? :-) :-) :-)
Игорь, всецело полагаюсь на Ваш выбор
не вижу основания для возражений
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:05   #403
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Покажите мне хоть одно мое высказывание в Ваш адрес (то есть в адрес сторонников ВВП) с такой ненавистью и обличительной яростью!
Да никогда!

Я Вам никому ничего плохого не желаю, я только предлагаю Вам увидеть ситуацию моими глазами, потому что на самом деле по личному опыту знаю, что у человека могут меняться взгляды - если он мыслящая личность - и под влиянием обстоятельств и под воздействием убедительных доводов и фактов.

Никто не должен себе присваивать право на истину в последней инстанции, тем более, по отношению с своим согражданам.

Кстати, а что случилось с "Про-хо-ров!"?
за то, другие "постарались"
выборы Прохорова - в 2018 году (если захочет). рано ему ещё, пусть автозавод построит и наладит "ё"-мобиль, а там посмотрим
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:24   #404
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Все послушали моё выступление в утреннем эфире "Эха Петербурга"? Нет, я повторю.
На вопрос "Что должно произойти, чтобы на митинги в Петербурге вышло столько же людей, как в Москве?" я ответил "Для этого столицу необходимо перенести в Петербург." Вот такой я умный.
О! Так это были Вы?!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:31
ответ для Пес , на сообщение « В Москву надо ехать на митинг . Ага .... »
  #405
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
В Москву надо ехать на митинг . Ага . Там

Таксисты буду бесплатно возить на митинг 4 февраля на Поклонной горе. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил член инициативного совета митинга Александр Ермошкин, который представляет в нем организацию сторонников партии «Единая Россия».
«Московские таксисты будут бесплатно возить участников на митинг „За будущее России“ от станции метро „Парк Победы“ и „Киевская“ и обратно», — сказал Ермошкин. Он пояснил, что «в число участников этой политической акции входит профсоюз таксистов».
"Наши люди в такси на Поклонную не ездиют" (с)
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:32
ответ для Чернореченка , на сообщение « О! Так это были Вы?!:support: »
  #406
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
О! Так это были Вы?!
Ваша подпись - это просто прекрасно сказано!
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:34
ответ для mamaNel , на сообщение « Ваша подпись - это просто прекрасно... »
  #407
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


ой, как хорошо Вы мне напомнили про подпись ! пойду Жванецкого добавлю
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:44
ответ для igorc , на сообщение « в курилке, по предьявлению топлесса :-)... »
  #408
Серьезная дама
Участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
в курилке, по предьявлению топлесса :-)
Лена, Вы мне недавно предлагали возможность выбора?вдруг будет красивый топлесс:? :-) :-) :-)
Она всегда меня куда-то отправляет: то почитать, то поискать... Ни одного прямого ответа на прямой вопрос.
А кастинг кто проводит? Я уже в возрасте и на любителя
Серьезная дама is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:54
ответ для Littlemama , на сообщение « ой, как хорошо Вы мне напомнили про... »
  #409
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
ой, как хорошо Вы мне напомнили про подпись ! пойду Жванецкого добавлю
Да-да! очень славно!
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:01
ответ для Акико , на сообщение « пардон за многабукв, это я вчера... »
  #410
северо-запад
Участник
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение
пардон за многабукв, это я вчера исторический процесс от 18.01 в записи смотрела. Закоротило.

это неправда, про 400 нарушений, это снова вопрос разных источников и доверия к ним.
Я верю статистике Яблока, Оксане Дмитриевой, верю Мосту и другим наблюдателям с литтлвана, статьям коммерсанта, верю своим глазам и ушам.
нарушения на участках, как Вы понимаете - это не только ролики, это факты, которые были зафиксированы наблюдателями. В этот раз их было намного больше, чем раньше, но все же они были не далеко везде.
Как Вы думаете, что происходило там, где наблюдателей не было? Там выборы были честнее? там не вбрасывали, не каруселили, не переписывали? и при этом по москве в соседних дворах одного района - на участке с наблюдателем результат едра 30-40%, без наблюдателя - 60-80%. Это убеждает Вас в справедливости и честности выборов?
а меня нет.

кроме того, до выборов что творилось, все эти истории с открепительными, ижевск, челябинск, московская область - это только там, где давление на избирателей зафиксировано записью. И ведь никого из этих сити менеджеров не наказали за давление на избирателей, наоборот, их стали снимать только после и не за нарушения, а за недостаточный результат едра. Разве это называется честными выборами? И неужели это госдеп США заставил Агашина давить на ветеранов?

доказать тотальные фальсификации в суде невозможно, ведь суд подчинен путинской вертикали. Поэтому люди и машут шариками на улицах, другого не осталось.

Что значит неправда? В компетентные органы подано 400 с небольшим дел о фальсификациях. Это как раз правда. И правда, что заведено уже 50 с копейками дел.
Не исключено, что фальсификаций было больше. Причем не исключено это как с одной так и с другой стороны. Все слова Яблока, Дмитриевой, наблюдателей литлвана))), это всего лишь бездоказательные слова, и они останутся таковыми пока не будут ничем подкреплены.
Вы считаете, что оппозиция не в состоянии организовать наблюдение на большинстве участков и при выявлении нарушений немедленно их зафиксировать и предъявить? Что это тогда за оппозиция. Они заявили все что смогли. Между прочим даже в либеральной среде, в последнее время тема сфальсифицированных выборов отошла на задний план. Почему это интересно? Не потому ли, что даже они раздувая из мухи слона, понимают, что муха превратится максимум в большую муху?
северо-запад is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena