Робот-пылесос- нерекламные мнения. - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 22:43
ответ для missisIpi , на сообщение « У меня паркетная доска тонкая (чтобы... »
  #401
Lilu_75
Элита
 
Аватар для Lilu_75
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от missisIpi Посмотреть сообщение
У меня паркетная доска тонкая (чтобы понятно было: вид как у ламината, но воды боится больше, чем ламинат). На кухне керамогранит, в прихожей паркетная доска и керамогранитный квадрат при входе. Ковров на полу принципиально нет! Вся квартира около 67кв. м. Животных нет.
О моющем роботе мечтать не стоит, как я поняла.
Для сухой уборки предпочтительнее какая модель?
Наверное лидер продаж 561
__________________
Lilu_75 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 23:03
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #402
sten
Частый гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 52


Про скубу: У нас матовый бежевый керамогранит на кухне понемногу темнел-загрязнялся. Раз в полгода оттирал вручную. Теперь - чистота. На коврике в прихожей и небольшом пороге из прихожей в комнату скуба застревает (и жалобно так пиликает) - коврик загибаем перед уборкой, на входе в комнату виртуальную стену ставим (там ламинат). Все равно не жалеем, что купили.

Про румбу: коврик в прихожей теперь всегда чистый. На коврике с ворсом 2 см - румба застревает (мы коврик предварительно убираем).

Кстати, новый робот, купленный на ебэе вполне успешно был зарегистрирован на сайте iRobot как валидный для фирменной гарантии.
sten is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 01:33
ответ для missisIpi , на сообщение « У меня паркетная доска тонкая (чтобы... »
  #403
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от missisIpi Посмотреть сообщение
У меня паркетная доска тонкая (чтобы понятно было: вид как у ламината, но воды боится больше, чем ламинат). На кухне керамогранит, в прихожей паркетная доска и керамогранитный квадрат при входе. Ковров на полу принципиально нет! Вся квартира около 67кв. м. Животных нет.
О моющем роботе мечтать не стоит, как я поняла.
Для сухой уборки предпочтительнее какая модель?
Для сухой любая Как среднюю рекомендую типа 555, 562, 561. Они почти одинаковые, скорее комплектом могут отличаться только.

Паркетную доску шваброй ВЛАЖНОЙ (не мокрой) моете?
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 01:35
ответ для Lilu_75 , на сообщение « Ну в общем отчитываюсь, повелась я на... »
  #404
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Ну в общем отчитываюсь, повелась я на акцию 610 по купону, купон купила буду теперь ждать, верю, что не обманут, так как созванивалась с оф представителями на которых дана ссылка, они подтвердили, что акция действительна. Кстати если кто хочет тоже 610 за 19800 пишите я Вам ссылку дам и если нас будет четверо они мне вернут стоимость купона, я полагаю, что эта стоимость = 19800 и с меня будут для Вас купоны на Вашу долю
И ещё, я оставляла заявку на 561 REF купить дешевле, так как вчера я оплатила 610 и он мне в общем то больше подходит, если кому нужен 561ref за 13000 пишите в личку, цена действительна до 25.09.11г
Отлично, как придет сразу пишите. Про акцию - я уверен что не обманут, но без хитрости тут не может дело быть. Зная эту кухню изнутри я знаю что за эти деньги, ммммм, сложновато, выполнить обещания равноценные покупке по полной цене. Робот он такой, цена у него в общем всегда одна. Если не хитрить
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 01:36
ответ для Lilu_75 , на сообщение « Наверное лидер продаж 561 :) »
  #405
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Наверное лидер продаж 561
Мой опыт говорит что лидер скорее 581 А 561 это лидер этого топика.
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 01:38
ответ для sten , на сообщение « Про скубу: У нас матовый бежевый... »
  #406
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от sten Посмотреть сообщение
Про скубу: У нас матовый бежевый керамогранит на кухне понемногу темнел-загрязнялся. Раз в полгода оттирал вручную. Теперь - чистота. На коврике в прихожей и небольшом пороге из прихожей в комнату скуба застревает (и жалобно так пиликает) - коврик загибаем перед уборкой, на входе в комнату виртуальную стену ставим (там ламинат). Все равно не жалеем, что купили.

Про румбу: коврик в прихожей теперь всегда чистый. На коврике с ворсом 2 см - румба застревает (мы коврик предварительно убираем).

Кстати, новый робот, купленный на ебэе вполне успешно был зарегистрирован на сайте iRobot как валидный для фирменной гарантии.
А чего на ламинат не пускаете? У меня легко бегает, ничего за несколько месяцев не повело, не набухло. Пускаю 4-6 раз в неделю.
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 10:38
ответ для kovoron , на сообщение « А чего на ламинат не пускаете? У меня... »
  #407
Sandra91
Наш человек
 
Аватар для Sandra91
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 5 698


Цитата:
Сообщение от kovoron Посмотреть сообщение
А чего на ламинат не пускаете? У меня легко бегает, ничего за несколько месяцев не повело, не набухло. Пускаю 4-6 раз в неделю.
Теперь я еще и на скубу склоняюсь... Так вот вопрос про ламинат - а у вас какой?
У меня квик степ 32 класс, можно скубу пустить на него или нет?
Спасибо!
__________________
Sandra91 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 10:41
ответ для kovoron , на сообщение « Мой опыт говорит что лидер скорее 581... »
  #408
Lilu_75
Элита
 
Аватар для Lilu_75
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от kovoron Посмотреть сообщение
Мой опыт говорит что лидер скорее 581 А 561 это лидер этого топика.
В общем то да, сама хотела 571 или 581, но в закупке их не было, а 610 по цене выходит так же как и у амазона, и на ибей....Думаю, что акция рассчитана на большой поток заявок и тем самым она берут пылики с очень большой скидкой. Ну типа того что 1 in стоит 550уе а 100 шт будет по 450уе. Во всяком случае надеюсь на это то , оператор сайта с которого идёт закупь, сказала, что комплектность будет соответствовать тому что указанно на сайте без всяких урезок и гарантия 2 года.
__________________
Lilu_75 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 16:42
ответ для Lilu_75 , на сообщение « В общем то да, сама хотела 571 или 581,... »
  #409
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
В общем то да, сама хотела 571 или 581, но в закупке их не было, а 610 по цене выходит так же как и у амазона, и на ибей....Думаю, что акция рассчитана на большой поток заявок и тем самым она берут пылики с очень большой скидкой. Ну типа того что 1 in стоит 550уе а 100 шт будет по 450уе. Во всяком случае надеюсь на это то , оператор сайта с которого идёт закупь, сказала, что комплектность будет соответствовать тому что указанно на сайте без всяких урезок и гарантия 2 года.
В итоге мы все (я - особенно) ждем рассказа о покупке и впечатления о работе.
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 16:44
ответ для Sandra91 , на сообщение « Теперь я еще и на скубу... »
  #410
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Sandra91 Посмотреть сообщение
Теперь я еще и на скубу склоняюсь... Так вот вопрос про ламинат - а у вас какой?
У меня квик степ 32 класс, можно скубу пустить на него или нет?
Спасибо!
Простой, 32 класс. Скуба может мыть там, где вы не боитесь пройтись мокрой шваброй (тряпкой). Ламинат не любит лужи, а робот их не оставляет. Плюс он за собой потом еще и сушит. Так что проблем не вижу. А у себя не вижу и плохих последствий.
kovoron is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пылесос, робот-пылесос, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena