Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 20:25   #401
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Конечно им выгоднее продать на 2 ночи, видимо есть желающие, уродство чес слово
Что за глупость - давать - не давать... Мы всегда бронировали Замок на сайте restel.fi, у них всегда было два предложения по цене, на одну ночь и на две, цена на одну из двух ночей в Уикенд раза в полтора дешевле, как хочешь, так и бери. Leasure Pack называется.
Противно - бизнес по-русски. И ведь много же и у нас нормальных людей, почему же все так противно организовывается...
__________________
Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения
МамикМамик is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:55   #402
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


Было на душе мерзопакостно (((. Аж в сокос захотелось...для надежности фламинго забронировала.
__________________
«Нигде так не давит авторитет, как у нас, русских, приниженных вековым рабством, боящихся свободы… Мы переутомились от раболепства и лицемерия». (А.П. Чехов)
Монамурочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:36
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #403
Buka
Элита
 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1 705


Да-а-а- никогда этот отель не будет отелем 5*, а уж отелем высокого класса, как кто-то здесь предполагал и подавно.
Не занют люди что такое высокий уровень сервиса, качественно предоставленные услуги и проч.
Кровати и мебель новые - вот и все преимущество.
Buka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:15
ответ для Buka , на сообщение « Да-а-а- никогда этот отель не будет... »
  #404
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
Да-а-а- никогда этот отель не будет отелем 5*, а уж отелем высокого класса, как кто-то здесь предполагал и подавно.
Не занют люди что такое высокий уровень сервиса, качественно предоставленные услуги и проч.
Кровати и мебель новые - вот и все преимущество.
ВЫ не правы, мне кажется - отель будет первоклассным, уверена, и поверьте там много чего стоящего помимо одеял. Просто, к сожалению, работа офиса в питере просто совковая работа, взяли как обычно и испоганили все. И главный офис модет об этом не знать, если все молчат значит нет проблемы, я уверена что им в голову не придет так работать. Знаете как вежливо и быстро мне отвечали из офиса в Хельсинки, спросили бронирование, проверили, чисто европейский сервис.
И в отеле все рабоали быстро, четко, отвечали на все вопросы, уточняли все моменты и т.д. - хорошая работа персонала высококлассного отеля!
А наши как всегда...
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:47
ответ для NastyaPo , на сообщение « ВЫ не правы, мне кажется - отель будет... »
  #405
Buka
Элита
 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
ВЫ не правы, мне кажется - отель будет первоклассным, уверена, и поверьте там много чего стоящего помимо одеял. Просто, к сожалению, работа офиса в питере просто совковая работа, взяли как обычно и испоганили все. И главный офис модет об этом не знать, если все молчат значит нет проблемы, я уверена что им в голову не придет так работать. Знаете как вежливо и быстро мне отвечали из офиса в Хельсинки, спросили бронирование, проверили, чисто европейский сервис.
И в отеле все рабоали быстро, четко, отвечали на все вопросы, уточняли все моменты и т.д. - хорошая работа персонала высококлассного отеля!
А наши как всегда...
ну мы с вами имеем диаметрально противоположные мнения, поэтому мир, да?
А по факу уже писала:
- отель открытый с недоработками - уже не может претендовать на хороший уровень
- офис в Питере (за набор и подготовку персонала кто отвечал? - бабушка на завалинке ) - уже совсем-совсем не 5*
- врут и пытаются втюхать на этапе 3-х недель работы (это 2 ночи, не брони и проч...) - это традиционные "примочки" трешек
- нет никаких условий для проживания с детьми - клубный отель, не имеющей детской площадки, уж не говоря про отсутствие детского стола никогда не получает 5*
- новая горка проработала 1 неделю и с 06.11.11. на ремонте. При видимом отсутствии такового - это опять-же совсем-совсем не 5)
Я уже писала, что будет через год - не загадываю. На сегодня это 3 * причем пытающиеся содрать денег как с 4
Боюсь, что с таким началом..........ждать высокого уровня и какого-то высшео класса не приходится.
__________________
У меня друзья там....
Твои друзья в канаве лошадь доедают ! (с)
Buka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 14:34
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #406
shed
Ветеран
 
Аватар для shed
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: เวนิสเหนือ
Сообщений: 749


Когда пару лет назад узнал, что строится отель на деньги русских инвесторов, розовые очки закинул в дальний угол.
shed is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:21
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #407
Autre
Участник
 
Аватар для Autre
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: ст.м Ладожская
Сообщений: 261


NastyaPo, уж не знаю после моего ли отриц. отзыва на одном из сайтов об отелях или все же ответили из центрального..не знаю..
но сегодня пришел ответ: бронь подтвердили! ура!
но чего это стоило??? по мне так это сервис не то что 4 *, а в лучшем случае 3*

однако именно благодаря всем тем МИНУСАМ ( вот Buka перечисляет, согласна с ней) мы-таки решились с мужем на нормальный, человеческий отдых по весне в дорогущем (для нас ) Гранд Хаяте в Дубай..
все познается в сравнении да номер отнюдь не 110 евро..но зато это безупречный сервис, сиюминутное подтверждение брони, питание, дет. стол, площадки и пр и пр и пр.. чистые 5* , а не жалкая пародия на них..

зы: и без свистка
Autre is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 19:42
ответ для Autre , на сообщение « NastyaPo, уж не знаю после моего ли... »
  #408
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Вы знаете, мне кажется что отдых в Холидее и Дубае немного отличается, мягко говоря)))
Конечно я рада что минусы отеля сподвигли вас выбрать другое более интересное и качественное место, но стоимость наверное там за ночь в РАЗЫ больше ( о качестве услуг и количестве речь не идет))))))))))))))))))))
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 21:15
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #409
сентябрёнок
Мега-элита
 
Аватар для сентябрёнок
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщений: 3 812


Я поддержу NastyaPo. Мне кажется, что отель будет вполне приличный.Наш офис и работники конечно портят картину, но в самом отеле всё быстро, четко, персонал хороший, на ресепшен девочки тоже очень приятные, стараются помоч во всём. Номера хорошие. Не все услуги ещё есть, но думаю, что в недалёком будующем всё будет готово.
Акавпарк, мне категорически не понравился, но кому то тут наооборт нравится.
сентябрёнок is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 23:33
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #410
Autre
Участник
 
Аватар для Autre
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: ст.м Ладожская
Сообщений: 261


NastyaPo,
Цитата:
там за ночь в РАЗЫ больше
, безусловно, но может лучше выбрать "нечто в разы больше", чем странный сыр в странной мышеловке (пока я могу дать только такую оценку этому безобразию, и неважно, что косячит наш в Питере офис, это косяк всей сети, если такое пофигительство на русский отдел..и в частности русских клиентов, имхо "рыба гниет с головы", а это уж следствие.. )
Знаете, наверно сейчас бы я уже не бронировала бы в Холидей..и нашла бы куда приложить эти 330 евро...
еду скороее потому что уже бронь не отменить без штрафа..
ах если бы, да кабы..

сентябрёнок, ух.. хочется, чтобы на месте все было ок, буду ехать с надеждой после ваших слов....
Autre is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena