Вы когда-нибудь мстили? - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 01:59
ответ для sunny1978 , на сообщение « Нет, тока пакостила по мелочи ))) Так,... »
  #401
crazywitch
Участник
 
Аватар для crazywitch
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от sunny1978 Посмотреть сообщение
Нет, тока пакостила по мелочи ))) Так, например, на стадии расставания с молодым человеком стырила его загранпаспорт... Мы вообще-то вместе собирались ехать отдыхать, потом серьезно поссорились, и он заявил, что поедет, но уже не со мной... Плюс обнаружились, хм... кое-какие "вещественные" доказательства его измены, причем демонстративно оставленные на виду... А я домой пришла "примиряться"...
Меня переклинило и... паспорт - это было самое мелкое, что я могла сделать... В тот момент чувствовала себя булгаковской Маргаритой на квартире критика Латунского... Хорошо, меня врузумили и остановили... Иначе бы - дом разнесла ))))
Нууу, припрятать документы бывшего - это классика Вроде и ничего серьезного, а маяты делать новые доки.......................
crazywitch is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 08:41
ответ для Dariana , на сообщение « Вы когда-нибудь мстили? »
  #402
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Я только придумывала жуткие мсти.... Потом они доходили до абсурда, я начинала смеяться - отпускало.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 09:29
ответ для Dariana , на сообщение « Вы когда-нибудь мстили? »
  #403
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


я вспомнила))
однажды я мстила в метро с подругой на пару одному злому дядьке, который наорал на нас, что мы не держимся в забитом битком вагоне, там где вообще держать негде было...и вот он орал орал, потом отвернулся к нам спиной, толкнув нас при этом в 10 раз больше, а мы его сильно надушили женскими духами. правда спину, но надеюсь его жена чего-нить и на это придумала
*светлаша* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena