Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 22:23
ответ для Леночка 25 , на сообщение « Девчонки (Таня, Наташа, Инна),... »
  #401
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Девчонки (Таня, Наташа, Инна), рассказывайте, как готовитесь к дню рождения!!!!!!!!!!
Я пока полный ноль
От торта на заказ меня отговорили, так как в первый день придет Ксенина крестная с мужем, на следующий день тоже двое человек. А торты на заказ от 2-3 кг - это много, чтобы съесть за один раз, а доставать на второй день поеденный торт неудобно
Поэтому пока планирую только купить-заказать шариков, чтобы болтались в воздухе, ещё немного надуть самой, чтобы валялись по полу.
Ну и купить подарки! Будем дарить машинку-каталку и что-нибудь ещё.
Девочки, у кого нибудь из наших деток (или по знакомым) не было таких игрух, я не знаю, что лучше:

http://www.zpapa.ru/igrushki/mashink...love_2516.html

или

http://www.zpapa.ru/igrushki/mashink...uaps_1670.html

Или что-нибудь другое?
Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:33
ответ для Леночка 25 , на сообщение « Девчонки (Таня, Наташа, Инна),... »
  #402
Лошадушка
Мега-элита
 
Аватар для Лошадушка
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Юх.
Сообщений: 4 151


Всем приветики!!
Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Лен, очень хорошо вам! А мы так каждый день пробуем, не срабатывает совсем... Причем, даже после груди так не засыпает... Сегодня решила читать ей, пока не свалится. Так в итоге я сломалась,а она ни в какую
Читать, наверное, не очень "сонно" для малышей. Мы своего укладывали так: ложились или садились, в зависимости от того, в какой кровати, рядом и по спинке гладили и что-нибудь тихонько нашёптывали.
Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Я тут, болею
Не надо болеть, выздоравливай, Танюш!
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Спасибо! А я думала, что ты меня с даткой уже поздравила

Вот и у нас так же! Мирон сам отказался от укачиваний и я его укладывала с собой в обнимку! А потом и в своей кроватке стал засыпать!
:
Ой, Ксюш, с меня станется - головы в дырочку!
А с мамочкой в обнимочку- самое то.
Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
девули все прочитала..

у меня новая паника.кажется молока маловато стало нам ((
ооч жду ваши советы.висим на груди,капризничаем,явно нам не хватает((и на весах..то 80 гр съел,то 30 из одной и 30 из другой..вот приходится из второй груди докармливать...
Как уже Рита сказала, главное - чтоб набор хороший был за месяц. Не переживай, у вас сейчас налаживается ГВ.
Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
короче так мы и не успокаиваемся.уже час едим.теперь опять из первой жадно пьет...

кстати,врач у нас еще не был,но отчитываюсь:за первый месяц мы прибавили 1 кг! сейчас мы 4300 примерно
Что и требовалось доказать. Отличная прибавка!
С Первым Месяцем вас!!!
__________________


Мы очень ждём тебя, Ровендир!
Лошадушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:45
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #403
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Тань, я тоже торт не стану заказывать. Просто из-за того, что в этом году Даша его еще не оценит. Сейчас много красивых тортов и так можно купить. Шарики тоже будут. Этой радости лишать нельзя. Любим мы их! Причем я тоже люблю
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:46   #404
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Читать, наверное, не очень "сонно" для малышей. Мы своего укладывали так: ложились или садились, в зависимости от того, в какой кровати, рядом и по спинке гладили и что-нибудь тихонько нашёптывали.


пока не выходит... сегодня днем долго лежали, но как только глаза у нее слипаться начинают, так в крик. пришлось укачать.
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:47
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #405
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Тань, из игрушек мне больше понравилась первая по описанию.
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:55   #406
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Всем привет!

Стала выходить на оба сна на улицу, чтобы не девать грудь днем, это жуть. Два дня гуляю по пять-шесть часов, ноги швах, я их вообще не чувстую, даже в удобных кроссовках стерты ужасно Хочу убрать грудь вообще днем, дома уложить без груди нереально, поэтому пока гуляю, потом перейдем на балкон, а потом и в кроватку, надеюсь.


Девочки, у меня доча-радио. Она вообще не молчит в последнее время, все постоянно комментируется. Иногда, честно говоря, от ее болтовни под вечер голова пухнет... Вот слова готорые мы говорим сейчас: МАМА, ПАПА, БАБА, ДА, ДАЙ, ТАМ, КАКА, КИСА или КИ, МУУУ (корова), КО-КО (курица), ПУПО (пупок), ЧКИ (очки), АЙАЙАЙ, АМ-АМ, ПАЛОТЬКИ (палочки ватные, которыми уши чистят), ПТИТЬКИ (птички), ТЫК-ТАК (часы), ЛЯЛЯ (кукла или ребенок на улице), ПАААА (лампа), БАААА (банка), КАААА(красиво), КАААА-КА (кааач-кач или качели), БУМ, БАМ, БАХ, БЕГИ или БЕ (бегимот), ПИ (пить), КАП-КАП (мыться идем), ЛИ (листики), НИ-НИ (нельзя). Это то, что вспомнила сейчас. Говорит постоянно, просто постоянно болтает+на своем языке много. Вообщем, болтушка...
Стала быстро ходить за одну ручку, на площадках гуляем, освоили уже и горки и качели, но в песочницу пущу, когда научится ходить или хотя бы на корточках сидеть.
Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
девули все прочитала..

у меня новая паника.кажется молока маловато стало нам ((
ооч жду ваши советы.висим на груди,капризничаем,явно нам не хватает((и на весах..то 80 гр съел,то 30 из одной и 30 из другой..вот приходится из второй груди докармливать...
Надь, успокойся, честно, нет повода. У тебы\я наверное лактокриз первого месяца, пройдет, точно тебе говорю. Ешь-пей и корми-корми-корми. Ну если в один день совсем мало, ну докорми ты его с ложечки смесью, ничего страшного. Молока никогда не бывает одинаково, его то много, то меньше. Ребенок набрал 1 кг, какие могут быть волнения. Кричать может не только потому, что молока меньше, спать он у тебя сейчас будет все меньше и меньше, я тебе уже 1000 раз говорила, что Ксю у меня спала только на груди очень долго, а так тоже кричала, при этом по кг в месяц набирала, то есть дело было не в голоде. И еще, когда я еще развлекалась в первые месяцы взвешиваниями, то видела, что больше 80-100 мл Ксю не съедала, даже когда нормы были уже 180 мл по смеси, но с набором веса у нас тогда вообще проблем не было, до полугода каждый месяц + кг.


По поводу годика. Торт я заказала, не смогла отказаться от этого из-за самого торта, потом покажу фотки, поймете о чем речь Ночами делаю слайд-шоу и из роликов снятых верстаю фильм. Фотки буду оформлять, так как специально для этого каждый месяц мы ее фоткали с одинаковым тортиком со свечкой, чтобы видеть тенденцию роста, так сказать Шарики закажу, если успею. Мы дарим велик, так как Ксю на прогулке отбирает велики у детей
Пропустила Ксюшино ДР!!!!! С праздником тебя, милая!. Чтобы ни твое здоровье, ни здоровье твоих близких и любимых не мешало радоваться жизни!!! Ну и пусть мечты сбываются!!!!
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 10:26
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #407
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Значит не мне одной теперь дома спать не уложить.... Вот бзик-то какой весенний... Кстати, на улице до последнего тоже не рубится, даже если давно не спала
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 10:30   #408
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


Георгия с ДВУМЯ Годиками!!!
__________________
Берегу тебя мое чудо! Господи спасибо тебе!
Галюсик is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 10:31
ответ для Галюсик , на сообщение « Георгия с ДВУМЯ Годиками!!! :flower: »
  #409
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


Ксюша, с прошедшим Днем Рождения тебя!!!
__________________
Берегу тебя мое чудо! Господи спасибо тебе!
Галюсик is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:33
ответ для Галюсик , на сообщение « Ксюша, с прошедшим Днем Рождения... »
  #410
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Девочки, у меня доча-радио. Она вообще не молчит в последнее время, все постоянно комментируется. Иногда, честно говоря, от ее болтовни под вечер голова пухнет... Вот слова готорые мы говорим сейчас: МАМА, ПАПА, БАБА, ДА, ДАЙ, ТАМ, КАКА, КИСА или КИ, МУУУ (корова), КО-КО (курица), ПУПО (пупок), ЧКИ (очки), АЙАЙАЙ, АМ-АМ, ПАЛОТЬКИ (палочки ватные, которыми уши чистят), ПТИТЬКИ (птички), ТЫК-ТАК (часы), ЛЯЛЯ (кукла или ребенок на улице), ПАААА (лампа), БАААА (банка), КАААА(красиво), КАААА-КА (кааач-кач или качели), БУМ, БАМ, БАХ, БЕГИ или БЕ (бегимот), ПИ (пить), КАП-КАП (мыться идем), ЛИ (листики), НИ-НИ (нельзя). Это то, что вспомнила сейчас. Говорит постоянно, просто постоянно болтает+на своем языке много. Вообщем, болтушка...
Стала быстро ходить за одну ручку, на площадках гуляем, освоили уже и горки и качели, но в песочницу пущу, когда научится ходить или хотя бы на корточках сидеть.
Тамтамчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena