Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2009, 12:01   #401
Tango
Наш человек
 
Аватар для Tango
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 611


мы серебрили. но теперь ей черные зубы не нравятся - придется лечить
__________________
She is a Chinese tank (c)
Tango is offline  
Старый 03.03.2009, 12:05
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #402
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


нам велели до лета ждать - типа чтоб без наркоза обойтись =- и пока ходим на осмотры, дает поковырять в зубах
привыкаем пока.. говорят - пока не горит - у нас "медленный" кариес...
топик где-то есть - про стоматологию для детей - отзывы - я его весь перелопатила - будем на Петергофском делать - там самые лучшие отзывы - и по подходу к детям - обходяться без наркоза - даже для самых упертых - и по цене приемлемо - и главное - я то мылилась в Сканди - но по отзывам - я реально сидела с бумажкой - и выписывала тупо ВСЕ результаты по всем клиникам - короче в Сканди делают фигню какую-то - процентов 75 их пломб вываливаются в течении трех месяцев... типа вот модная без сверления технология на молочные зубы... типа лазер или что-то такое - ФИГНЯ.. выпадет все нафиг... а в этой - вроде нормуль... поиск, зараза не работает - поднимет кто-нибудь темку - дам ссыль
а так - точно не ДУНКАН и неодонозначные о Веронике и Сканди
Уйма is offline  
Старый 03.03.2009, 12:45
ответ для Уйма , на сообщение « нам велели до лета ждать - типа чтоб... »
  #403
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
нам велели до лета ждать - типа чтоб без наркоза обойтись =- и пока ходим на осмотры, дает поковырять в зубах
привыкаем пока.. говорят - пока не горит - у нас "медленный" кариес...
топик где-то есть - про стоматологию для детей - отзывы - я его весь перелопатила - будем на Петергофском делать - там самые лучшие отзывы - и по подходу к детям - обходяться без наркоза - даже для самых упертых - и по цене приемлемо - и главное - я то мылилась в Сканди - но по отзывам - я реально сидела с бумажкой - и выписывала тупо ВСЕ результаты по всем клиникам - короче в Сканди делают фигню какую-то - процентов 75 их пломб вываливаются в течении трех месяцев... типа вот модная без сверления технология на молочные зубы... типа лазер или что-то такое - ФИГНЯ.. выпадет все нафиг... а в этой - вроде нормуль... поиск, зараза не работает - поднимет кто-нибудь темку - дам ссыль
а так - точно не ДУНКАН и неодонозначные о Веронике и Сканди
Скандинавия совсем не место для лечение зубов-там эта стоматология она даже не совсем от Сканди. Я рассказывала, что мне там в беременность насмотрели...пришла в нормальную клинику-и совсем не то нашли))) Налёт в Сканди мне за кариес прописали...И Лизу плохо смотрели.


Приятельница дочке делала в Веронике , но под наркозом-там ситуация тяжелая была, серебрение не помогло. Нормально. Обычно все хвалят Меди и двух врачей там, которые хорошо с детьми работают
Anna-Lizka is offline  
Старый 03.03.2009, 12:47
ответ для Анушка , на сообщение « Аня с наступившим днем рождения... »
  #404
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Аня с наступившим днем рождения тебя!!!!
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ БЛИЗКИМ, РАДОСТИ ИИИИ ЕЩЕ ВСЕГО ВСЕГО И МНОГО :supp ort:

Вложение 2302564

Анют, спасибо!!! Очень симпатишный ...кракозябр))) Может пришлёшь мне его почтой-аватарку из него сварганю)))



Как вам такая?))))
Anna-Lizka is offline  
Старый 03.03.2009, 12:48
ответ для Анушка , на сообщение « не выдержала :004::046: »
  #405
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
не выдержала
Да вот три дня себя по рукам била пока не добилась-уже того, что надо нет, даже туфли прям передо мной девочка забрала))) Но хоть комбез будет))) Ты в следующий раз, как чё заказывать детское намылишься-кричи и мне громко))) а то я спецом в закупки не хожу)))
Anna-Lizka is offline  
Старый 03.03.2009, 13:37
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Анют, спасибо!!! Очень симпатишный... »
  #406
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Анют, спасибо!!! Очень симпатишный ...кракозябр))) Может пришлёшь мне его почтой-аватарку из него сварганю)))


Как вам такая?))))
Прикольная аватарка получилась
Картинка у меня выложена полноразмерная, т.е. большего размера у меня нет.

Аня у меня накуплено одежды Джимбори для детя до 6 лет!!!! Комплектик в первый клас идти у нас уже есть и рюкзак есть ..не ну была расспродажа дикая...как было не прикупить

Может еще весной летнюю одежду/сандали в childrensplace или джимбори еще буду покупать....
Вот такой надеюсь будет в размер
Анушка is offline  
Старый 03.03.2009, 14:07
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #407
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


а мы вроде в Веронику нацелились. а вобще, думала. надо ребенка взять с собой когда у меня осмотр у ортодонта, пусть бы пока посмотрел на кресло и инструментики, что бы потом уже знал куда идем.

ребенок почти из всего вырос, носит только то, что осенью из Финки привезла. даже страшно подумать про весну-ВСЁ!надо Аня, молодец, гардеробчик у Настены наверное будь здоров! это ты для нее шкаф строила?
сегодня водила сопливого ребенка на три часа в ДС, сама бегала на английский. и в четверг так же поведу, а что делать, родня заболела, никто посидеть с дитем не может. пошли вчера в поликлинику. а там человек 15 в очереди, мы развернулись и уехали. не стала к соплям еще что то добавлять за два часа сидения там. да и Артем снес бы там всё.
bonpari is offline  
Старый 03.03.2009, 14:26
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #408
Tango
Наш человек
 
Аватар для Tango
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 611


Аня, сет суперский!
а школьный костюмчик, покажь, а? у мнея старшая в этом году в школу идет, уже голову сломала хотя тут и без нарядов гемора хватает

я поведу в обычную районную пол-ку стоматологическую. платить там - только за импортные материалы. а так все оборудование - нормуль, докторицы - не злые вокруг ребза, конечно, никто не пляшет, ну и бог с ним
Tango is offline  
Старый 03.03.2009, 14:34
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #409
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


ХАЧУ ДЕВАЧКУ

блин, на мальчика купить что-то эдакое - это ж надо тридцать три раза извратиться...
я тут на распродаже - думала сыну - и дочке подруги - ага, СЧАЗ - сыну трусы а вот девочке двухмесячной - кучу бодиков, сарафанчиков.. и ведь не потому, что НАДО одеть ребенка - а потому что безумно симпатичные вещи
короче - хочу девочку, чтоб заниматься успешным шоппингом
Уйма is offline  
Старый 03.03.2009, 14:43
ответ для Уйма , на сообщение « ХАЧУ ДЕВАЧКУ блин, на мальчика... »
  #410
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ХАЧУ ДЕВАЧКУ

блин, на мальчика купить что-то эдакое - это ж надо тридцать три раза извратиться...
я тут на распродаже - думала сыну - и дочке подруги - ага, СЧАЗ - сыну трусы а вот девочке двухмесячной - кучу бодиков, сарафанчиков.. и ведь не потому, что НАДО одеть ребенка - а потому что безумно симпатичные вещи
короче - хочу девочку, чтоб заниматься успешным шоппингом
Ну, маш, у вас там один комбез от Формулы-1 чего стоит))) а в этой закупке я была готова мальчишачий комбез взять-коричневый-очень симпатишно. В нексте мне очень вещи на мальчиков нравятся-был бы мальчик-я б там реализовалась точно))) Пусть они не пёстрые, как девчачьи-но суперские стильные))) Хошь с галстуком, хошь с толстовками. А то что девочке двухмесячной напокупать мона-так это потому, что прёт умиление от таки масявочных красивостей)))
Anna-Lizka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena