Скидки в магазинах Детский мир. - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2009, 14:52
ответ для Люсиль , на сообщение « Скидки в магазинах Детский мир. »
  #401
Cветланка
Наш человек
 
Аватар для Cветланка
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 7 665


Я на бонусы брала распродажную футболку и по распродажной цене Единственное, они там оч долго оформляют это все.
__________________
Cветланка is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 17:12   #402
daru
Мега-элита
 
Аватар для daru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дыбенко-Политех
Сообщений: 3 252


Хочу всех предупредить, что во всех магазинах ДМ разная ситуация с ценами и распродажами. То ли у них у всех своя политика, то ли бардак на всех один.
Месяц назад покупала ребенку ходунки в ДМ Мега-Дыбенко за 1599 руб. (не распродажа), вечером их же увидела в ТК Невский в ДМ за 1999 на распродаже!!!!
Две недели назад во время обувной распродажи купила в Меге ботинки за 299 руб. Оказались маломерками. Сдала их назад в тот же день. Приехала к метро Дыбенко, решила зайти в ДМ в ТК Невский. Там эти же ботинки - 149 руб!!!! И еще те, которые я видела в Меге за 199 - 49 руб. На радостях купила 5 пар разных.
Далее: в Меге определенные игрушки на распродаже есть, в ТК Невский - в полную цену.
И наоборот...
В Меге джинсовые бриджи - распродажа - 49 руб. В ТК Невском они же - 1199 !!!!!!!!!!
В ТК Невском рубашки - 149 руб. , В Меге они же - 699.

Хорошо, что мне повезло с моими приобретениями...
Но все-таки обидно... вот так купишь, зайдешь в другой магазин ЭТОЙ ЖЕ СЕТИ...и расстраиваешься.
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...
daru is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 19:32
ответ для daru , на сообщение « Хочу всех предупредить, что во всех... »
  #403
ok-vik
Ветеран
 
Аватар для ok-vik
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от daru Посмотреть сообщение
Хочу всех предупредить, что во всех магазинах ДМ разная ситуация с ценами и распродажами. То ли у них у всех своя политика, то ли бардак на всех один.
Месяц назад покупала ребенку ходунки в ДМ Мега-Дыбенко за 1599 руб. (не распродажа), вечером их же увидела в ТК Невский в ДМ за 1999 на распродаже!!!!
Две недели назад во время обувной распродажи купила в Меге ботинки за 299 руб. Оказались маломерками. Сдала их назад в тот же день. Приехала к метро Дыбенко, решила зайти в ДМ в ТК Невский. Там эти же ботинки - 149 руб!!!! И еще те, которые я видела в Меге за 199 - 49 руб. На радостях купила 5 пар разных.
Далее: в Меге определенные игрушки на распродаже есть, в ТК Невский - в полную цену.
И наоборот...
В Меге джинсовые бриджи - распродажа - 49 руб. В ТК Невском они же - 1199 !!!!!!!!!!
В ТК Невском рубашки - 149 руб. , В Меге они же - 699.

Хорошо, что мне повезло с моими приобретениями...
Но все-таки обидно... вот так купишь, зайдешь в другой магазин ЭТОЙ ЖЕ СЕТИ...и расстраиваешься.
Да, я с Вам полностью согласна, если уж назвался сетью, так цена должна быть единая для всех, а в Детском мире это наверно изначально - кто какие хочет ценники написать - такие и пишет , по крайней мере последние пять лет точно!!!
ok-vik is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 21:26
ответ для ok-vik , на сообщение « Да, я с Вам полностью согласна, если уж... »
  #404
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


точно! вчера была в Июне и в Мега-Парнас - одни и те же кеды стоили 199 и что-то около 700р. А ассортимент - как будто в разные магазины зашёл
__________________
Мананочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 22:42   #405
Мама Вани
Ветеран
 
Аватар для Мама Вани
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: М. Владимирская
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Фотинья Посмотреть сообщение
Надо предупреждать кассира заранее. Доплачивать нельзя. То есть если бонусов-500 рублей, то соответ-но вещь долна быть или 500 рублей или меньше. Еще скидки не действуют. То есть за начличный расчет можно купить вещь со скидкой, если указано, н-р, что скидка 30%, то по бонусам скидки не будет

Я покупала в ПИКе на распрадаже костюм(изначальная цена 5000, а продавали за 700), так я 500 рублей заплатила наличными, а 200 были бонусы.Т.ч. мне кажется это зависит от магазина.
Мама Вани is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 01:21
ответ для Люсиль , на сообщение « Скидки в магазинах Детский мир. »
  #406
Cветланка
Наш человек
 
Аватар для Cветланка
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 7 665


Вот редиски. Мне и в Пике и в Июне сказали, что покрыть бонусами часть стоимости товара нельзя
__________________
Cветланка is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 02:29   #407
daru
Мега-элита
 
Аватар для daru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дыбенко-Политех
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Cветланkа Посмотреть сообщение
Вот редиски. Мне и в Пике и в Июне сказали, что покрыть бонусами часть стоимости товара нельзя
Бонусом оплатила часть покупки в Мега-Дыбенко. Правда при этом скидочной картой ДМ не разрешили воспользоваться.
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...
daru is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 08:03
ответ для daru , на сообщение « Хочу всех предупредить, что во всех... »
  #408
lekc
Частый гость
 
Аватар для lekc
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 67


Спасибо всем за ответ!... А бонусы все-таки просто так с карты ни у кого не пропадали? Я сначала вообще их не замечала, потом стала после каждой покупки смотреть чек - по правилам каждые 50 руб.=1 бонус, так вот иногда просто сделаешь покупку, смотришь а бонусов меньше стало, не намного, но обидно.

Цитата:
Сообщение от daru Посмотреть сообщение
Хочу всех предупредить, что во всех магазинах ДМ разная ситуация с ценами и распродажами.
Это тоже замечала, кстати в Метро также. Если честно не понимаю, как так может быть - все-таки СЕТЬ.
lekc is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 08:22
ответ для Люсиль , на сообщение « Скидки в магазинах Детский мир. »
  #409
мИРАж
fata Morgana
 
Аватар для мИРАж
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: волшебная страна ОЗ
Сообщений: 11 946


ой, надо посмотреть на чеки, я даже про бонусы ничего не зналааааа
мИРАж is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 08:46   #410
lekc
Частый гость
 
Аватар для lekc
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
ой, надо посмотреть на чеки, я даже про бонусы ничего не зналааааа
Бонусы начисляются только на карты 3 уровня. Вот выдержка с их сайта:
"Владельцам клубных карт третьего уровня начисляются бонусы.
Один бонус начисляется на счет клубной карты за каждые 50 рублей покупки.
Бонусы вы можете использовать для обмена на товары, представленные во всех магазинах сети «Детский мир», кроме Центрального Детского мира на Лубянке.
Обмен производится в соотношении: 1 бонус = 1 рубль.

ВНИМАНИЕ: Для того чтобы пользоваться привилегиями третьего уровня, необходимо не реже 1 раза в 30 дней совершать покупку на любую сумму в магазинах сети «Детский мир». Если вы не подтвердили уровень вашей карты, вы переводитесь на второй уровень. При этом вы сохраняете все бонусы с возможностью реализации."
lekc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena