хочу сдетать глубокое бикини - посоветуйте - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2009, 14:08   #401
Evangeline
Старожил
 
Аватар для Evangeline
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: с видом на рассвет...
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от масюля Посмотреть сообщение
А как узнать,новым воском будут делать или нет?Как-то я этого больше опасаюсь...
А холодный-не знаю,полоски или нет.Просто читаю объявления:делаю эпиляцию холодным и горячим воском(а некоторые и тёплым).Что и как выбрать?
Не переживайте Вы из-за этого! Никогда не слышала, чтобы делали б/у воском. Это, мне кажется, даже технологически невозможно.
Evangeline is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 14:19
ответ для MAMAONE , на сообщение « Девочки, а как Вы со стеснением... »
  #402
Evangeline
Старожил
 
Аватар для Evangeline
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: с видом на рассвет...
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
Девочки, а как Вы со стеснением справляетесь вот я все хочу-хочу, но как-то неудобно и в какой позе это все делается если "глубокое бикини" я так понимаю, что ВСЕ и ВЕЗДЕ удаляется, а если не удаляется то надо "раскорячиться", извините, чтобы мастеру было хорошо видно...о...й...как же решиться?!
Не надо стесняться! Просто решитесь на это и сходите в первый раз. Конечно, многое еще и от мастера зависит - меня моя сразу как-то заболтала и расположила к себе, что у меня было ощущение, словно я к ней уже 100 лет хожу.
На счет позы, тоже не переживайте! На самом деле, все намного более прилично происходит, чем у гинеколога.
Evangeline is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 14:53
ответ для Spi4e4ka , на сообщение « хочу сдетать глубокое бикини -... »
  #403
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


девчонки, я как поняла будет скоро ОЗ воска, подскажите какой (фирмы, марки) нужно заказать для ног, бикини
кто уже принимал участие.
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 16:31
ответ для Spi4e4ka , на сообщение « хочу сдетать глубокое бикини -... »
  #404
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Девочки, подскажите какой длиныц нужно волосы отрастить, чтоб выдралось хорошо...
Клыкастая is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 17:14   #405
Evangeline
Старожил
 
Аватар для Evangeline
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: с видом на рассвет...
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите какой длиныц нужно волосы отрастить, чтоб выдралось хорошо...
Для начала обычно советуют не менее 5мм.
Evangeline is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 01:38
ответ для nataly:) , на сообщение « Да не думайте Вы про это вообще. Ну к... »
  #406
ЯН@
Хранитель
 
Аватар для ЯН@
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: 7-10 минут изящной летящей походкой от метро "Озерки" -"Проспект Просвещения". ТЕЛЕФОНЧИК В ПРОФИЛЕ.
Сообщений: 12 307


Цитата:
Сообщение от nataly:) Посмотреть сообщение
Да не думайте Вы про это вообще.
Ну к гинекологу же ж ходите.
А тут пришли - на кушеточку вас положили и только командуют - эту ножку здесь согнуть, сюда наклонить, и как-то все естественно происходит..
Хотя я первый раз тоже стеснялась, а потом когда процесс пошел - уже не до стеснения, только и остается, что новым ощущениям удивляться::
+1!
Не надо стесняться мастера,нам все равно,что у вас там,кроме конечно самих волос.
Я уже более 2-ух лет занимаюсь депиляцией и могу сказать,что уже можно осваивать смежную профессию акушера-гинеколога.
Уже ко всему привыкла.
__________________
Я выбираю счастье с деньгами!




ЯН@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 01:41
ответ для Spi4e4ka , на сообщение « хочу сдетать глубокое бикини -... »
  #407
xxxooo
Элита
 
Аватар для xxxooo
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщений: 1 852


А покраснение долго проходит? и волоски при отрастании не вростают в кожу?
xxxooo is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 02:00   #408
ЯН@
Хранитель
 
Аватар для ЯН@
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: 7-10 минут изящной летящей походкой от метро "Озерки" -"Проспект Просвещения". ТЕЛЕФОНЧИК В ПРОФИЛЕ.
Сообщений: 12 307


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
А покраснение долго проходит? и волоски при отрастании не вростают в кожу?
Можно я отвечу,так сказать"не отходя от кассы".
Покраснение проходит у каждого в свой индивидуальный временной промежуток;у кого-то оно вообще незначительное.
Волоски при отрастании могут вростать,это естественно-вам на помощь придут скраб и средства против вростания волос,а также средства для замедления их роста.
__________________
Я выбираю счастье с деньгами!




ЯН@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 15:42
ответ для Spi4e4ka , на сообщение « хочу сдетать глубокое бикини -... »
  #409
barankina
Участник
 
Аватар для barankina
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 114


Объясните пожалуйста один момент: что делать, пока волосы отрастают перед следующим сеансом восковой депиляции? Прятаться от мужа/любовника? Вот я не могу себе позволить отпускать волосы до 5 мм - как-то непристойно выглядит, очень неухоженно. Я понимаю, что бритье не вариант, потому что отрастают жесткие пеньки уже на следующий день (или даже через 12 часов). Мне очень хочется попробовать восковую депиляцию, но никак не решусь. Сейчас нашла для себя компромисс: пинцетом вручную удаляю все волосы спереди, где они растут в форме треугольника. А собственно между ног приходится брить. Хоть и некрасиво получается, когда после бритья волосы уже отрасли, а спереди все гладко
Есть в удалении волос пинцетом один плюс: можно самой себе сделать красивую прическу (молнии всякие, стрелки, волны и пр.)
barankina is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 16:11   #410
Lenok+Katya
Хранитель
 
Аватар для Lenok+Katya
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщений: 10 014


Цитата:
Сообщение от barankina Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста один момент: что делать, пока волосы отрастают перед следующим сеансом восковой депиляции? Прятаться от мужа/любовника? Вот я не могу себе позволить отпускать волосы до 5 мм - как-то непристойно выглядит, очень неухоженно. Я понимаю, что бритье не вариант, потому что отрастают жесткие пеньки уже на следующий день (или даже через 12 часов). Мне очень хочется попробовать восковую депиляцию, но никак не решусь. Сейчас нашла для себя компромисс: пинцетом вручную удаляю все волосы спереди, где они растут в форме треугольника. А собственно между ног приходится брить. Хоть и некрасиво получается, когда после бритья волосы уже отрасли, а спереди все гладко
Есть в удалении волос пинцетом один плюс: можно самой себе сделать красивую прическу (молнии всякие, стрелки, волны и пр.)


вот и я так же. Пинцетом все. Ничего не оставляю..
Прическу в 5мм тоже позволить себе не могу. чувствую себя при этом... поэтому на ранней стадии, как появились пинцем хрясь хрясь и гладко
__________________
Lenok+Katya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena