Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 17:49   #401
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
Не ну на 12 нед. видно, но не очень понятно, а вот где-то с 20 нед. классно, пальчик сосёт, ножками двигает, так умелительно (опять же половые признаки чёткие).
ой, как здорово-то!! скорей бы!
а как в нашей жк узи аппарат? не совсем древний?
__________________
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 17:54   #402
Viksi
Элита
 
Аватар для Viksi
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: м.Волковская
Сообщений: 2 667


Мне сказала врач,что аппарат недавно поменяли и он новый.
__________________
Viksi is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 17:57
ответ для Viksi , на сообщение « Мне сказала врач,что аппарат недавно... »
  #403
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
Мне сказала врач,что аппарат недавно поменяли и он новый.

а то мне подруга рассказывала, что в ее ЖК аппараты такие, что и пол-то с трудом можно понять даже на приличном сроке ей так и не сказали точно, а в платном центре - все сразу увидели
__________________
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 19:27   #404
Ummagumma
Старожил
 
Аватар для Ummagumma
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: юг
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
а что в Васильевой плохого?
я была 2 раза была, вроде нормально
Когда я вставала на учёт( по беременности) этот участок вела Рассказова , потом она ушла в декрет и наш участок стали "бросать" с одного врача на другого - лето - отпуска - все злые и никому до нас ровным счетом дела не было...
А к октябрю вроде как закрепили нас за Васильевой...
Мне должны были дать направление на акушерский переворот (тазовое предлежание) , но в её интерпретации это выглядело так: ...иди ка на 3й этаж на кафедру... поищи там доктора Васильева (это врач из 16РД)... поговори ... может возьмётся... - я честно его искала 2 дня... не застала (на 36 неделе не много по этажам побегаешь...)...повторюсь ДОЛЖНА была дать НАПРАВЛЕНИЕ!!! Затем продолжение таково - дабы ребетёночек мой так и не хотел переворачиваться меня должны были положить на ДО заранее 38-39 неделя для проведения дополн. обследования - рожать тазом большой риск (это со слов самой Васильевой!!!) ПДР у меня ставили на 19 декабря , а она сказала прийти за направлением на госпитализацию 16 дкабря!!! Вобщем рожать я ехала на скорой 14 декабря ...
Это я позже узнала какому риску подвергалась я и моя дочь... Если бы изначально мне было известно о том какие последствия могут быть после таких родов (тазовое предлежание) - я без разговоров настаивала на плановом кесаревом!!!
В моём случае всё закончилось хорошо (ттт) , но это такая халатность .... и не дай Бог кому-то это может стоить здоровья , а то и хуже...

И как после такого идти к этому врачу???
__________________
была Allergy
Ummagumma is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 19:39
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « :080::080::080: а то мне подруга... »
  #405
Ummagumma
Старожил
 
Аватар для Ummagumma
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: юг
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение

а то мне подруга рассказывала, что в ее ЖК аппараты такие, что и пол-то с трудом можно понять даже на приличном сроке ей так и не сказали точно, а в платном центре - все сразу увидели
ИМХО: дело даже может быть не в аппарате , а в том что бесплатно вам особо времени уделять не будут - руки и ноги на месте - до свидания... следующая...
__________________
была Allergy
Ummagumma is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 20:38
ответ для Ummagumma , на сообщение « ИМХО: дело даже может быть не в... »
  #406
Karramell
Участник
 
Аватар для Karramell
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Allergy Посмотреть сообщение
ИМХО: дело даже может быть не в аппарате , а в том что бесплатно вам особо времени уделять не будут - руки и ноги на месте - до свидания... следующая...
Полностью согласна. И мне как маме долгожданного первенца (первая Б закончилась плохо) было очень важно иметь дело со специалистом высокого уровня, и чтоб отношение было нормальным. Когда ходила в 20 недель на узи в МПЦ, меня там полчаса смотрели ооооочень тщательно
__________________
Karramell is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 20:44
ответ для Ummagumma , на сообщение « ИМХО: дело даже может быть не в... »
  #407
Костина
Участник
 
Аватар для Костина
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Allergy Посмотреть сообщение
ИМХО: дело даже может быть не в аппарате , а в том что бесплатно вам особо времени уделять не будут - руки и ноги на месте - до свидания... следующая...
это да, согласна, так и есть
__________________
Костина is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 20:51
ответ для Костина , на сообщение « это да, согласна, так и есть »
  #408
KoooTik
Элита
 
Аватар для KoooTik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Костина Посмотреть сообщение
это да, согласна, так и есть
Не знаю, мне в общем-то норамльно УЗИ там делали...
Делал Борисов. Все посмотрел, рассказал что мог. Не могу сказать, что уделил мне 2 минуты...
Конечно в МПЦ (за 3600р.) подольше посмотрели (делала там первое и второе)..., диск, фото и всё такое...
Для бесплатного УЗИ очень даже неплохо, мне кажется...
KoooTik is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 21:00   #409
Костина
Участник
 
Аватар для Костина
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


мне делал 5 минут, помотрел что руки-ноги есть, померит ТВП, посморел размер носа.
Может, он и все помотрел, но делал это очень суетно и ничего не сказал, мое впечатление, как-то тяп-ляп было...

была у него уже в 14 ндель после отпуска, до отпуска в 12 недель сходила платно сделала, чтобы уезжая, не волноваться, ну понятное дело - небо и земля, поэтому такие впечатления от него... и от узи бесплатного )
Костина is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 21:14   #410
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


А я Борисовым осталась очень довольна,как уже писала-он просто душка!Час точно мне уделил.
__________________



Ни одна женщина, глубоко и страстно любящая мужчину, не являлась, увы, хорошей домохозяйкой. Дороти Карнеги.
Вышневолочанка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena