Воспитатели всех садиков, объединяйтесь!!! - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 12:03
ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
  #401
Little Molly
Гость
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 22


Девушки, кому интересно - ищу персонал в маленький детский сад.
По ссылке мое размещенное объявление
http://forum.littleone.ru/showthread...1#post54012641
Всем заранее спасибо за внимание.
Little Molly is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 23:35   #402
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Уважаемые воспитатели! спрошу в вашем топике- может быть есть желающие пойти работать в новый садик в Василеостровском районе?
м.Приморская, Наличная 44 кор 4- садик "Карамболь" при школе №9,открыт весной 2010года,всего 3 группы,во всех группах есть помощники воспитателя.Есть отдельные спальни, чисто,уютно,по-домашнему деток ходит меньше чем по списку, заведующая во всем помогает.медики работают добросовестно,активно высаживают болеющих
нужен воспитатель на средне-старшую и младшую группу.
это немножко фото
http://www.school09.spb.edu.ru/page13
телефон заведующей
8-911-235-44-09 Ирина Александровна
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 16:16
ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
  #403
TaNyXa
Ветеран
 
Аватар для TaNyXa
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Автово ЮЗ Окей Юнона (бываю на Ветеранов)
Сообщений: 963


Девчонки-воспитатели!!!!Может кто знает,живу на ЮЗ в районе Казакова,хочу,вернее планирую, с сентября выйти с ребёнком в садик,может кто знает где требуется????
__________________

TaNyXa is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 21:25
ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
  #404
manulik
Участник
 
Аватар для manulik
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 204


В 57 на Стачек 105
__________________
manulik is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 11:16
ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
  #405
Талочка
Элита
 
Аватар для Талочка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 307


Девушки, у кого-нибудь в саду есть вакансия психолога или методиста (СЕВЕР или КУРОРТНЫЙ)?

Очень спокойный и контактный сотрудник очень хотел устроиться на работу, обучаемый, творческий человечек с высшей категорией)

(переехали с ЮЗ, т.к. поменяли квартиру)

В личку, пожалуйста, стукните!
Талочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 16:50
ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
  #406
Сентябрина
Элита
 
Аватар для Сентябрина
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 579


Девочки-воспитатели, помогите! Расскажите, пожалуйста, как встречать новеньких домашних детей-трехлеток? Работала недолго, на группе с нуля не была. 1сенября придет 25 детей (в саду принято всех детей приводить сразу), что с ними делать - не знаю!
Сентябрина is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:30   #407
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


лучше всего договориться с родителями и с напарницей первые дни(1 и 2 сентября) работать до обеда и вдвоем..
принести в группу много игрушек и книжек музыкальных,мыльные пузыри,известные песенки для детей этого возраста(я и свои из дома приносила и у соседей просила ..все это нужно на недельку,двеююпотом все убрать-забрать-вернуть...мне даже горку маленькую Чико отдавали)..приготовиться,что поведение детей будет разное-одни будут активно веселиться,шумно играть,другие орать, с играющими активно играть,танцевать ,ползать,веселиться,...с орущими сидеть,вытирать сопли слезы,разговаривать,отвлекать на муз.игрушки,пузыри,окно и т.п...разговаривайте с родителями ,будьте отзывчивы к каждому,доброжелательны...если получите доверие от родителей-половина адаптации сделана..

П.С. Можно подойте к методисту с этим вопросом)если ответственная,опытная и адекватная-поможет...даже своим присутствием,помощью и советами,с детьми по играет)...подойти к воспитателям яслей-у них уж точно будет опыт по адаптации,может что-то посоветуют
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 18:52   #408
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
лучше всего договориться с родителями и с напарницей первые дни(1 и 2 сентября) работать до обеда и вдвоем..
принести в группу много игрушек и книжек музыкальных,мыльные пузыри,известные песенки для детей этого возраста(я и свои из дома приносила и у соседей просила ..все это нужно на недельку,двеююпотом все убрать-забрать-вернуть...мне даже горку маленькую Чико отдавали)..приготовиться,что поведение детей будет разное-одни будут активно веселиться,шумно играть,другие орать, с играющими активно играть,танцевать ,ползать,веселиться,...с орущими сидеть,вытирать сопли слезы,разговаривать,отвлекать на муз.игрушки,пузыри,окно и т.п...разговаривайте с родителями ,будьте отзывчивы к каждому,доброжелательны...если получите доверие от родителей-половина адаптации сделана..

П.С. Можно подойте к методисту с этим вопросом)если ответственная,опытная и адекватная-поможет...даже своим присутствием,помощью и советами,с детьми по играет)...подойти к воспитателям яслей-у них уж точно будет опыт по адаптации,может что-то посоветуют
Вот бы все воспитатели были такие - старающиеся для детей.Я - не воспитатель.Мой сын ходил год в ясли, но так и не привык, даже на сон не получилось оставлять.Вот боюсь теперь 1 сентября - что получится уже в младшей группе...
__________________
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 20:30   #409
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
Вот бы все воспитатели были такие - старающиеся для детей.Я - не воспитатель.Мой сын ходил год в ясли, но так и не привык, даже на сон не получилось оставлять.Вот боюсь теперь 1 сентября - что получится уже в младшей группе...
разговаривайте с сыном...твердо стойте на позиции:мама-папа ходят на свою работу,а ты на свою,не поддавайтесь на плачь и т.п. ребенка,быстро уходите из раздевалки(отдали даже орущего ребенка-сразу вышли..не стойте с ним за ручку и т.п...и под дверью не стойте..материнское сердце может не выдержать ..сразу уходите и думайте ,что теперь вы на своем месте,а ребенок на своем( очень часто именно от поведения родителей зависит короткая адаптация ребенка)..если вы твердо решили ребенка в этом году приобщить к саду-держитесь этой позиции твердо..
разговаривайтте с воспитателями,расскажите про ребенка ,его особенности ,привычки,что любит-чего не любит..пусть воспитатель хорошо будет знать все именно от вас..
плач может быть 2-3 дня,а может и около месяца,может пройти,а потом возобновиться-не видитесь на это..если вам нужен сад-значит и ребенку надо это объяснить..дети -великие манипуляторы(особенно с родителями)
крайне редко ,очень редко есть не садиковские дети(и в основном-это дети родителей,которые так и неопределились..нужен им сад или нет),
удачи вам!!

п.с. эх..соскучилась я по своей работе..не скоро вернусь
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 23:31
ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
  #410
Сентябрина
Элита
 
Аватар для Сентябрина
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 579


Анна, спасибо большое!!!
Сентябрина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena