Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2010, 01:52   #401
Per4ik
Элита
 
Аватар для Per4ik
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
А я совсем расклеилась. Уже практически неделю боли не прекращаются. Количество выпитых триптанов не сосчитать. Чуть поможет - и опять. И ничего сделать не могу, с дитем сижу.
НИМЕСИЛ
запомните, но не злоупотреляйте, перестанет помогать...
У меня жуткие головные боли - таблетки не помогают, нимесил пью, чтобы заснуть, иначе просто кошмар!
голова болит по 3-4 дня и днем и ночью..
и когда холодно и когда жарко...
__________________
- Тише, мамочка, не плачь, у других такой же срач...
Per4ik is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 02:22   #402
Doli
Гость
 
Аватар для Doli
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ул.Пушкинская м.Маяковская
Сообщений: 18


Отличный проверенный врач ОСТЕОПАТ!!!
Писковацков Дмитрий Валентинович
8 901 327 57 17 это телефон администратора!
запись к нему за месяцы! но это того стоит!!!!
принимает в районе м.Чернышевской.
Doli is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 17:57
ответ для Per4ik , на сообщение « НИМЕСИЛ запомните, но не... »
  #403
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Per4ik Посмотреть сообщение
НИМЕСИЛ
запомните, но не злоупотреляйте, перестанет помогать...
У меня жуткие головные боли - таблетки не помогают, нимесил пью, чтобы заснуть, иначе просто кошмар!
голова болит по 3-4 дня и днем и ночью..
и когда холодно и когда жарко...
ДА мне это не поможет, проверено. Тогда после недели мучений вызвала няню, оставила дитя и уехала в больницу, вначале сделали обкалывание по точкам озона, помогло, но не надолго. БОлезненная процедура. Потом сдалась на руки к остеопату. ВЫшла голова еще болела, потом 4 мл анальгина в вену, и к вечеру о чудо - прошла. Думала опять не надолго. Неа. Вышла я из этого состояния. Ура! Я начинаю верить в остеопатов.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 18:36   #404
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


lдевушки, я не рекламирую не в коем случае,Но очень хочу поделиться, как человек у которого мигрень с 8 класса . мне лично очень помогает аппарат Дэнос, последний мой приступ с ужасной рвотой((( я пережила без таблеток и капельницы!!!! Мне удалось снять боль аппаратом. Конечно пришлось сделать над собой определенное усилие... но оно того стоит. Попробуйте, потому как таблетки это чудесно конечно... и просто, но иногда они перестают помогать(((. А длительное и дорогое лечение далеко не всем по карману(((, а мне лично от курса мануальной терапии ( от последнего) лучше не стало((( . А времени и денег было потрачено немало.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 19:25
ответ для Cherries , на сообщение « lдевушки, я не рекламирую не в коем... »
  #405
Per4ik
Элита
 
Аватар для Per4ik
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
lдевушки, я не рекламирую не в коем случае,Но очень хочу поделиться, как человек у которого мигрень с 8 класса . мне лично очень помогает аппарат Дэнос, последний мой приступ с ужасной рвотой((( я пережила без таблеток и капельницы!!!! Мне удалось снять боль аппаратом. Конечно пришлось сделать над собой определенное усилие... но оно того стоит. Попробуйте, потому как таблетки это чудесно конечно... и просто, но иногда они перестают помогать(((. А длительное и дорогое лечение далеко не всем по карману(((, а мне лично от курса мануальной терапии ( от последнего) лучше не стало((( . А времени и денег было потрачено немало.
а что он делает??? и сколько стоит?
__________________
- Тише, мамочка, не плачь, у других такой же срач...
Per4ik is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 21:02
ответ для Per4ik , на сообщение « а что он делает??? и сколько стоит? »
  #406
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


он снимает боль ... может что -то еще и делает, но мне и этого достаточно, я свою модель покупала за 5 тыс с копейками где-то год назад, до этого использовала во всяких косметических целях, но применять его можно для всего)), вот я собралась с силами и применила по назначению, просто по прямой проекции боли ( ну там где она была самой сильной- у меня это виски и лоб над бровями)
поищите поиском ДЭНАС- тут уже много раз обсуждали
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 00:29   #407
tanuki
Мега-элита
 
Аватар для tanuki
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщений: 4 948


А мне ДЭНАС не помогает от головной боли Помогает от разных других неприятностей, мышечные спазмы снимает, боли в суставах... а вот мигрень - нет. А муж мой, который мне собсно этот ДЭНАС и купил, когда еще мужем не был, им от всего лечится, в частности, снимает легкое похмелье с не очень сильной головной болью, а тяжелое, говорит, - не снимается (выпиваем нынче редко, зато иногда с размаху получается перебор).
__________________
Татьяна, сын Анатолий 04.05.1991

"Я не тормоз, я медленный газ!"
tanuki is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 01:27
ответ для Per4ik , на сообщение « НИМЕСИЛ запомните, но не... »
  #408
REKLA
Участник
 
Аватар для REKLA
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Per4ik Посмотреть сообщение
и когда холодно и когда жарко...
А когда нормальная температура?
Из таблеток от мигрени мне нравится омарон.
Я раньше даже не думала, что ТАКОЕ количество людей (и мужчин в том числе) от этой мигрени воют, честное слово...
REKLA is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 03:25   #409
аляляля
Гость
 
Аватар для аляляля
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2


у меня наследственное,от мамы. Голова болит приступами-пару недель всё хорошо, а потом несколько дней болею(((пью разные обезболивающие, ничего особо не помогает
аляляля is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 07:21   #410
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Коровка13 Посмотреть сообщение
Я страдаю мигренью сколько себя помню. Сейчас мне за 35 лет, мигрень переросла в неуправляемую форму приступы до 4 раз в неделю.Говорили рождение ребенка и возраст улучшит мое состояние, но пока ... Лечусь, пытаюсь вести "нормальный" образ жизни. . Очень хочу найти людей с такой же проблемой возможно мы с можем друг друга поддержать, или помочь советом. Были ли у Вас проблемы с работой или личной жизнью?
Я страдала мигреневыми болями с 12 лет. Это был ад какой-то! Купировала (по тем временам) таблетка пенталгина+тозепам, темнота. До 18 лет приступы только учащались. А в то время и за болезнь это никто не считал. В 18 лет мне посоветовали начать обливаться. А я уже что угодно была готова сделать! Молодая девушка по воскресеньям (коронный приступ у меня был именно в воскресенье) пластом лежит с 14.00 до 18.00. Приступы были обязательно с рвотами, обморочными состояниями и т.д. И ни чем не снять! Так вот начала я обливаться холодной водой. Сначала ведро, потом два. И дело это прошло. Сейчас мне 39 лет, стаж обливаний 21 год. Голова болит крайне редко. Если заболевает - иду и обливаюсь. Мигреневых приступов вообще давно не было, последний по-моему во вторую беременность (больше 10 лет назад), но снимала тоже обливаниями.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena