!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 17:03
ответ для Liisa , на сообщение « Девы, у меня живот болит :010: Неужели... »
  #401
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Ольчик, у меня тут 2 недели назад был герпес аж с температурой, воспаленным лимфоузлом и вообще вся правая сторона лица болела - невралгия, наверно.
Я кинулась звонить знакомому иммунологу (детскому ) - так она сказала, что это вовсе не "продуло", это герпес так выходит, все оч.серьезно, но хорошо, что он вышел. Назначила, чем мазать и чего пить. Но я поняла, что это серьезная нагрузка на иммунную систему, т.е. организм борется с вирусом.
Ну а если мы ему щас поддадим прегнилу, спемана и еще там какую хрень Асатрян прописал... представляешь, как ему тяжело будет? да и спермики, мне кажется, при обострении герпеса здоровые не получатся а у нас и так их - здоровых - 5%.
Это МОИ мысли вслух!
О мама моя дорогая! Вот это герпес!!!
Да, разумно ты все написала... А чем лечить будешь? Что-нибудь противовирусное?

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девы, у меня живот болит Неужели М начнутся? Или это мне просто к главному бухгалтеру не охота идти, вот и болит
Лизка, насмешила.....к главбуху идти не охота... лучше уж тогда М
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 17:12
ответ для Liisa , на сообщение « Девы, у меня живот болит :010: Неужели... »
  #402
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девы, у меня живот болит Неужели М начнутся? Или это мне просто к главному бухгалтеру не охота идти, вот и болит
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 17:20
ответ для Liisa , на сообщение « Девы, у меня живот болит :010: Неужели... »
  #403
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девы, у меня живот болит Неужели М начнутся? Или это мне просто к главному бухгалтеру не охота идти, вот и болит
А чего б им и не начаться?
Ты уже, наверно, решила, что тебя это щастье больше не посетит
А может, оно там все решило взяться за ум и быстренько того-этого?
wildspring is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 17:22
ответ для roigam , на сообщение « О мама моя дорогая! Вот это... »
  #404
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
О мама моя дорогая! Вот это герпес!!!
Да, разумно ты все написала... А чем лечить будешь? Что-нибудь противовирусное?
Оля, я пила арбидол по 1 т. 2 р/д. Там написано больше пить, но мне терапевт сказал, что нафиг так печень нагружать, по одной достаточно. Ацикловир мне не оч. помогает, так что я прижгла Малавитом и потом мазала тем самым маслом чайного дерева 15-%. Подсушило за 2 дня!
Я не пиарю масло... просто тот же зовиракс так быстро не лечит... Муж, видимо, получит то же самое
Спасибо Кузе, кстати! это она насчет малавита + чайн.дерево надоумила!
wildspring is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 17:24
ответ для O/lEHbKA , на сообщение « У нас все началось 2,5 года назад,... »
  #405
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от O/lEHbKA Посмотреть сообщение
У нас все началось 2,5 года назад, когда решили завести ребенка. Я пошла к врачу (ком.клиника) сдала анализы, узи. Сказали, что все хорошо, планируйте. Через 11 месяцев стало понятно, что ничего не получается. Вот в это времяя узнала, что такое овуляция, графики и т.д. На узи была обнаружена киста, которую успешно 4 месяца лечили дюфастоном. Она уменьшилась, но не изчезла. Я решила поменять клинику на профильную и обратилась в ОТТО. Там сразк возникло предположение, что эта киста эндометриозная и предложили лапару и гистероскопию, а после 6 месяцев ИК. Кроме болей во время, а в последние 6 месяцев с серидины цикла Э никак не проявлялся, вот только не Б и все.
Мы тоже скоро два года как... с перерывом на обследования, операцию, ИК. То лечимся, то предохраняемся, то в климакс впадаем.
У меня на дюфе Э киста только выросла... так что я его теперь тоже боюсь
wildspring is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 17:28
ответ для Liisa , на сообщение « Девы, у меня живот болит :010: Неужели... »
  #406
O/lEHbKA
Участник
 
Аватар для O/lEHbKA
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девы, у меня живот болит Неужели М начнутся? Или это мне просто к главному бухгалтеру не охота идти, вот и болит
Лиза, а сколько у тебя по времени уже болит живот? И через сколько дней после ИК начал болеть?
O/lEHbKA is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 17:30
ответ для wildspring , на сообщение « Оля, я пила арбидол по 1 т. 2 р/д. Там... »
  #407
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Оля, я пила арбидол по 1 т. 2 р/д. Там написано больше пить, но мне терапевт сказал, что нафиг так печень нагружать, по одной достаточно. Ацикловир мне не оч. помогает, так что я прижгла Малавитом и потом мазала тем самым маслом чайного дерева 15-%. Подсушило за 2 дня!
Я не пиарю масло... просто тот же зовиракс так быстро не лечит... Муж, видимо, получит то же самое
Спасибо Кузе, кстати! это она насчет малавита + чайн.дерево надоумила!
Спасибо, надо намотать себе на ус, у брата родного герпес постоянно на губах...

Девчата, настроение мое ушло в минус:
У нас заведено судебное делопроизводство (в садоводстве сосед забор перенес на наш участок), я истец. Мы дороворились с адвакотом, он ведет дело, что будет ездить в суд. Пришла повестка на 5 число, а адвокат не может, у него накладка с другим судом, просит что бы я съездила сама. А Я НЕ ХОЧУУУ!!!!! В мои планы совсем не входило таскаться по судам... Все понимаю, все мы люди, всякое бывает, тем более что адвокат хороший, очень разумный, приносит извинения, что так вышло.... я все понимаю, но ехать не хочу!!!!! Тем более, что сосед неадекват полный, вечно орет и ругается матом... Девочки, что делать-то? Ехать ведь надо...
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 17:34
ответ для roigam , на сообщение « Спасибо, надо намотать себе на ус, у... »
  #408
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Спасибо, надо намотать себе на ус, у брата родного герпес постоянно на губах...

Девчата, настроение мое ушло в минус:
У нас заведено судебное делопроизводство (в садоводстве сосед забор перенес на наш участок), я истец. Мы дороворились с адвакотом, он ведет дело, что будет ездить в суд. Пришла повестка на 5 число, а адвокат не может, у него накладка с другим судом, просит что бы я съездила сама. А Я НЕ ХОЧУУУ!!!!! В мои планы совсем не входило таскаться по судам... Все понимаю, все мы люди, всякое бывает, тем более что адвокат хороший, очень разумный, приносит извинения, что так вышло.... я все понимаю, но ехать не хочу!!!!! Тем более, что сосед неадекват полный, вечно орет и ругается матом... Девочки, что делать-то? Ехать ведь надо...
Ольч, если вы платите адвокату, то он должен явится в суд. скжи что тебе низя нервничать.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 17:34
ответ для O/lEHbKA , на сообщение « Лиза, а сколько у тебя по времени уже... »
  #409
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от O/lEHbKA Посмотреть сообщение
Лиза, а сколько у тебя по времени уже болит живот? И через сколько дней после ИК начал болеть?
у меня до начала М болел дней 5.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 17:38
ответ для kuzechka , на сообщение « Ольч, если вы платите адвокату, то он... »
  #410
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Ольч, если вы платите адвокату, то он должен явится в суд. скжи что тебе низя нервничать.
Кузь, но мы же все люди-человеки, у всех могут быть накладки... Тем более, что платим мы повыездно, просто за этот выез не заплатим и все...
roigam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena