Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2010, 00:25
ответ для LOLA , на сообщение « Девочки, если я не ошибаюсь, то сегодня... »
  #401
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Девочки, если я не ошибаюсь, то сегодня нашему топику исполнилось 3 года!
Ес-но не этому, а который создавала Полина.
ИМХО, 3 года - это срок!
И какими плодотворными эти 3 года были!
Желаю, чтобы они такими же плодотворными и были дальше!
Ого! Поздравляю всех!!!!! Я с топиком с самого начала...
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 10:51
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #402
Maня
Активный участник
 
Аватар для Maня
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Приморская - Черемушки - Вырица
Сообщений: 304


С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
ГИП-ГИП-УРАААА!
Maня is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 21:07
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #403
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Мне трехлетний юбилей принес малыша!!!
Всем нашим хочушкам этого желаю!!!!Главное верить и ждать!!! Господь всем все даст во время...Я уверена..
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 21:15
ответ для Онега , на сообщение « Я тоже присоединяюсь к... »
  #404
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Оленька, как вы там с Федей?
Понятно, что времени нет, но все же.. в двух словах.. а?
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 21:53
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #405
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Спасибо, Олюшка!!!

Да, по-тихоньку...Спим, кушаем, гуляем...Спим только с мамой...Вообще с рук не слезает у меня..Вот и сейчас дрыхнет у меня на подушке для кормления на коленях...В кроватке не спит - хнычет сразу... Купаться любит, гулять пока не очень...



Жду-не дождусь, когда можно мне будет в храм заходить, чтоб малыша моего крестить ...
И Господу благодарственные молитвы принести.....
Оль, а не знаешь, как можно благодарность принести Господу нашему ...Если такоеправило?? как делают?? милостыню ??? Подарок храму??? Икону купить или еще как??? Подскажи, дорогая...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 01:33
ответ для Онега , на сообщение « Спасибо, Олюшка!!! Да,... »
  #406
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Спасибо, Олюшка!!!

Да, по-тихоньку...Спим, кушаем, гуляем...Спим только с мамой...Вообще с рук не слезает у меня..Вот и сейчас дрыхнет у меня на подушке для кормления на коленях...В кроватке не спит - хнычет сразу... Купаться любит, гулять пока не очень...



Жду-не дождусь, когда можно мне будет в храм заходить, чтоб малыша моего крестить ...
И Господу благодарственные молитвы принести.....
Оль, а не знаешь, как можно благодарность принести Господу нашему ...Если такоеправило?? как делают?? милостыню ??? Подарок храму??? Икону купить или еще как??? Подскажи, дорогая...
Ой какие вы молодцы. А на ручках, ну оно у мамы приятнее. как быстро пролетает это неспокойное время.

А вот что хочется, то и дарить, можно денежкой (спросить в церковной лавке). Если конкретной иконе, то и кольцами одаривают, и крестиками. Кому что не жалко. Вон чудотворные иконы как завешаны. Потому как чудеса они внутри нас, только видим мы их когда "припрет".
Еще богоудное дело людям нуждающимся помогать. Не только тем, кто сам просит, а и другим. Сколько вокруг немощных, одиноких? им тоже нужна наша помощь и забота. Через нас им Господь помогает.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 01:51
ответ для Онега , на сообщение « Спасибо, Олюшка!!! Да,... »
  #407
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Оль, а не знаешь, как можно благодарность принести Господу нашему ...Если такоеправило?? как делают?? милостыню ??? Подарок храму??? Икону купить или еще как??? Подскажи, дорогая...
Ой, Олечка.. Я думаю, что дела милосердия - они никогда не помешают. Ну..можно еще благодарственный молебен заказать (как у вас в храме это делается - лучше у свечниц уточнить).
А еще.. есть такой чин: наречение имени (как правило, на 8 день). Но это нужно отдельно с батюшкой договариваться. Может у вас это и не практикуют.
К слову, так как тебе пока в храм заходить нельзя, то кто-то другой (может муж? ) может занести даже некрещеного ребеночка.. приложить его к иконам, помазать елеем во время Всенощного бдения (правда, тут тоже как благословляют у вас в храме). Короче, даже до Крещение можно что-то сделать.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 18:32
ответ для LOLA , на сообщение « Ой, Олечка.. Я думаю, что дела... »
  #408
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
Ой какие вы молодцы. А на ручках, ну оно у мамы приятнее. как быстро пролетает это неспокойное время.

А вот что хочется, то и дарить, можно денежкой (спросить в церковной лавке). Если конкретной иконе, то и кольцами одаривают, и крестиками. Кому что не жалко. Вон чудотворные иконы как завешаны. Потому как чудеса они внутри нас, только видим мы их когда "припрет".
Еще богоудное дело людям нуждающимся помогать. Не только тем, кто сам просит, а и другим. Сколько вокруг немощных, одиноких? им тоже нужна наша помощь и забота. Через нас им Господь помогает.
Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Ой, Олечка.. Я думаю, что дела милосердия - они никогда не помешают. Ну..можно еще благодарственный молебен заказать (как у вас в храме это делается - лучше у свечниц уточнить).
А еще.. есть такой чин: наречение имени (как правило, на 8 день). Но это нужно отдельно с батюшкой договариваться. Может у вас это и не практикуют.
К слову, так как тебе пока в храм заходить нельзя, то кто-то другой (может муж? ) может занести даже некрещеного ребеночка.. приложить его к иконам, помазать елеем во время Всенощного бдения (правда, тут тоже как благословляют у вас в храме). Короче, даже до Крещение можно что-то сделать.
спасибо, девулечки...Поняла...Будем по-тихоньку приобщать сына к храму...Спасибо!!!
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 20:00
ответ для satira , на сообщение « Божественная литургия на Пасху ночью... »
  #409
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Ну вот, получили результаты мужниных анализов.... К сожалению ,только ухудшение.... подвижность А -3, подвижность В- 27. Вобщем, не светит нам ничего естесственным путем......
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 20:31
ответ для Marsella , на сообщение « Ну вот, получили результаты мужниных... »
  #410
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Ну вот, получили результаты мужниных анализов.... К сожалению ,только ухудшение.... подвижность А -3, подвижность В- 27. Вобщем, не светит нам ничего естесственным путем......
Катюш, сочувствую. Но.. по разному бывает. Ты не унивай. И продолжай работать над этим вопросом. А вдруг..

Мы сейчас вообще на лечение/обследования окончательно забили. Я горошки принимаю только когда вспомню. Муж вообще ничего не принимает, на сдачу очередных анализов, назначенных еще 2 месяца назад, мы как-то забили. Короче, красота.

Ну, плюс еще я стала безработной и нахожусь в поисках. Нам сейчас на одну мужнину ЗП по любому не прожить. Поэтому если вдруг Б. наступит до того как я устроюсь на работу - это будет очень непросто (но ужасно радостно). Да и если устроюсь и вдруг заБ., то по идее не слишком удобно будет. Мда..

Я не последней работе держалась так долго, так как хотела пойти в декрет с насиженного места. А так.. давно бы поменяла.. и успела бы новое место насидеть.

А годы-то идут.
LOLA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena