разыскивается подруга - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 14:56
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #401
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Привет! Мы сегодня гуляли 2 часа, все это время мелкая спала. Прохладно, конечно, но мы тепло оделись, а мелкую еще в конверт теплый в коляске укутала. Попали под дождь на обратном пути, а только домой зашли, уже солнце светит! Жалко, что лето так быстро кончилось, да? Никто не в курсе, бабье лето будет или нет?
А я читаю последнюю книгу Э. Джордж про музыканта. Осталась половина
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 15:50
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #402
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


а у меня Сашка на балконе проспал аж 2.5 часа! никогда такого не было,чтобы утром так долго спал. Но я его тоже укутала)) думала,что вспотеет, ан нет.Раздевала, был просто горячий и все.Так что видимо ему было комфортно.
Я тоже как-то не ожидала,что так быстро похолодает.Морально просто к этому не готова.Но мне подруга говорила,что слышала, что сентябрь обещают якобы теплым.Посмотрим))
Я тут озадачилась зимней обувью Сане.Все хвалят Куому.Хочу взять на ОЗ, но вот не знаю какой размер брать.И что-то посмотрела и как-то захотелось и себе такого плана))) Да и мужу ботинки.Правда он такое не любит.Но мы же поедем в Финку зимой, думаю там такие пригодятся еще как.Не в туфлях же рассекать.
Как ваша температура сегодня? А мы записались к педиатру на пятницу. А то ведь нам нужно будет делать привику, а сопельки кажеся окончательно не прошли.Пусть его посмотрят.Посмотрела в инете, эта врач у них входит в группу ТОП-врачей (это в 21 веке).Посмотрим. если понравится, будем к ней теперь ходить.
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 19:24
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #403
Ушастый-Пушистик
Участник
 
Аватар для Ушастый-Пушистик
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Культуры, под виадуком)
Сообщений: 169


Что такое топ-врачи? А у нас погулять сегодня не вышло: сначала с дочкой встречали телефонного мастера, а потом ездили в поликлинику, насчет поноса. Народу было - непротолкнуться Наверное все перед садиком манту делают в срочном порядке. Назначили нам бак посев и киш. группу сдать. Воть...
Я тоже подыскиваю зимнюю обувку, но про куому слышала тут на ЛВ девочки говорили что в них ножки мерзнут. Хвалили викинги, но цена у них ...за 4,5 тыс...Не знаю, готова ли я за 1 сезон такие деньги отдавать. Так что я пока в раздумьях и ожидании мужниной зарплаты..
Ушастый-Пушистик is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 22:15
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #404
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Сегодня вроде все нормально (тьфу-тьфу). Я тоже озадачилась вопросом про обувь. Думаю...
Посмотрела сегодня "Секс в большом городе-2". Понравилось!!! Такое ощущение было, что сама там, за экраном, в шикарном отеле в роскошных нарядах отдыхаю...
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 22:15
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #405
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Маш, вы завтра пойдете гулять?
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 22:49
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #406
Ушастый-Пушистик
Участник
 
Аватар для Ушастый-Пушистик
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Культуры, под виадуком)
Сообщений: 169


Да! Вы во сколько выходите?
Ушастый-Пушистик is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 09:41
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #407
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


я такое про Куому не читала, наоборот,что она прикольная.Странно. Но я тоже не готова отдать 4.5 тыс за сезон.Да к тому же с размером сейчас очень легко ошибиться.
Топ-врач, это как у них написано, высокая квалификация, написание научных статей,большой опыт работы,подготовка молодых специалистов и т.д.Посмотрим)) Хотелось бы найти граммотного педиатра. А то мы же по страховке обслуживаемся, и за нами нет прикрепленного врача.
А вчера весь день дома провели. Утром уложила спать на балконе, та кон проспал 2.5. часа аж! вечером уже на улице не пошли.Сегодня вот смотрю,что солнышко - надо будет этим воспользоваться.
Сегодня Сашка впервые за ночь проснулся всего раз - в 2.30, я ег укрыла,дала соску и он уснул.Даже на еду не просыпался.Утром, всатала мужа кормить, Санька проснулся (в 7.20) и я ему дала чуток покушать, чтобы уже привычный график не ломать.Щас спит)))) (о,чудо!).
Кстати про прививки. Когда звонила записывалась к педиатру, то столкнулась с тем, что везде сейчас повально идет вакцинация, и многие врачи участвуют в этом, даже приемов у них нет...Может действительно к дет.саду и школе готовятся?
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 23:07
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #408
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Привет! я сегодня весь день без компа- даже странно как-то. Муж вчера пришел больной, говорит, чего-то нехорошо, насморк небольшой, горло скребет. Я его сразу в комнату свекрови отселила, благо, она на дачу свалила, отнесла ему туда все лекарства и маски, в общем, изолировала от нас. вчера Нику не купала, только душем окатила, а сегодня мужа пока не подпускала, а мелкую в маленькой ванночке искупала. муж комп в комнату к свекрови забрал, весь день сегодня им владел, а я даже с мелкой попросить посидеть его не могла: после прививки контакт с больными строго воспрещен. вот уложила Нику - и к вам!
Сегодня на улице так тепло было! Гуляли два раза по 2 часа. Хотя вечером уже зябковато, хоть и солнышко.
Марин, как же хорошо, когда деть так долго спит! Я об этом только мечтаю...
Маш, мы обычно гуляем с 11 до 13 и с 16.30 до 18 где-то. Может, завтра вечерком вместе погуляем?
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 09:21
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #409
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Приветики! ОХ, и ночка у меня сегодня была, девочки! У мелкой сопли вылезли, всю ночь хлюпала, просыпалась постоянно, ну и я с ней: то грудь даю, то укрываю, то соску пихаю, то сопельки убираю. А она вертится, как волчок, с боку на бок переворачивается. Сейчас вроде получше, уже не так сопит громко. Будем сегодня лечиться, носик промывать и капельки капать.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 10:08
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #410
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


ну да, когда мелкий долго спит - кайф, жалко,что редко такое бывает.Сегодня вот каждый 1.5 часа поднимал (когда же наконец зубы то вылзеут?!).Да и проснулся в 8, еле угомонила на еще поспать - думала и сама поспать, но не удалось уже заснуть.Мелкий спит после боев со мной))\
Мы вчера тоже аж два раза гуляли.Утром с 11.20 до 13.40 где-то и вечером с 19 до 20. Просто дневной сон у нас на балконе проходит, он там лучше спит. Правда вчера было обидно с солнышком.Как мы на улицу или уже домой идем - оно выглядывало, а так все тучки были(((

Неужели заразились от папы? вы давайте активно лечитесь! покапай Нике Грипферон - он и как профилактика и как лечение.Нам помогло - и Лешка болел, и я - Санька отделался небольшим насморком (а может это даже зубной насморк такой был). А чем ты ей носик промываешь-капаешь? А температуры нет? я еще Сане пару раз Вибуркол ставила свечки. Там написано ,что они еще и противоспалительные. Я подумала,что это гомеопатия, так что лучше сейчас пару раз поставить, чем потом он может сильно разболеться
Кстати,для мужа - оч хорошее лекарство от насморка -Назонекс. Лечит на раз-два.Мы когда были в роддоме,Лешка у меня заболел.Но домой не уезжал, тк я была после кесарева и еще не могла нормально с Саней возиться (он с нами все время жил).Так педиатр посоветовала это лекарство, и точно, на след день было уже намного легче! Еще хорошо помогает шипучий витамин С
Что то я посмотрела на ЛВ, так много сейчас деток болеют((((
Санчеs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena