Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 12:48   #401
К_А_С_А_Т_К_А
Ветеран
 
Аватар для К_А_С_А_Т_К_А
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
хорошо. я пока завешу зеркало в ванной. муж не видел, он говорит, не показывай мне это, пока не заживет. на раненые сиськи не буду смотреть....
мне тоже примерно тоже говорил, Ой не показывай, они все опухшие м в синяках зато сейчас - "Дай хоть посмотреть, раз трогать нельзя, ещё!!!!
К_А_С_А_Т_К_А is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 12:50   #402
Орландина
Ветеран
 
Аватар для Орландина
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от К_А_С_А_Т_К_А Посмотреть сообщение
мне тоже примерно тоже говорил, Ой не показывай, они все опухшие м в синяках зато сейчас - "Дай хоть посмотреть, раз трогать нельзя, ещё!!!!
а сколько после оп прошло?
__________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Орландина is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 13:12
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #403
gina
Элита
 
Аватар для gina
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 2 265


мне иногда жалко хирургов становится....если я уже за 5 лет устала объяснять одно и то же,то представляю,каково им изо дня в день...
gina is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 13:13
ответ для gina , на сообщение « мне иногда жалко хирургов... »
  #404
Орландина
Ветеран
 
Аватар для Орландина
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
мне иногда жалко хирургов становится....если я уже за 5 лет устала объяснять одно и то же,то представляю,каково им изо дня в день...
вас вроде бы никто не просит себя утруждать.. это ваша личная инициатива

мнения у каждого свои.

Фусимама я с тобой
__________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Орландина is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 13:24
ответ для gina , на сообщение « мне иногда жалко хирургов... »
  #405
Катеринка***
Ветеран
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
мне иногда жалко хирургов становится....если я уже за 5 лет устала объяснять одно и то же,то представляю,каково им изо дня в день...
Gina, а чего Вы все так близко к сердцу воспринимаете? Вам не все ли равно?
__________________
Катеринка*** is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 13:45
ответ для Орландина , на сообщение « а сколько после оп прошло? »
  #406
К_А_С_А_Т_К_А
Ветеран
 
Аватар для К_А_С_А_Т_К_А
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от Орландина Посмотреть сообщение
а сколько после оп прошло?
после ОП 1,5 месяца
К_А_С_А_Т_К_А is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 13:46   #407
Alena Glad
Активный участник
 
Аватар для Alena Glad
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Gina, а чего Вы все так близко к сердцу воспринимаете? Вам не все ли равно?
Девочки, Gina лидер этого топа по высказываниям и по "старшинству", у нее 3 ОП было и 5 лет чтения этого топа. Она стольким здесь всего хорошоего насоветовала, поддержала, дала себя потрогать, что на основании этого и принимает все близко к сердцу! Мы все приходим и уходим, сделали ОП и отвалилсь от топа, а она пишет и пишет, так как не равнодушна! Не нападайте на Gina )))

А Фусимаме надо немного подождать, все будет хорошо. Первые впечатления от просмотров груди в большинстве случаев не очень веселые. Вон Милена сразу после ОП говорила, что недовольна, что грудь огромная, а теперь что? Вы видели фотки? Красота неземная. У меня был такой отек и синяк жуткий, что мама не горюй, все это проходит. Это же серьезная ОП, такое вмешательство в организм, отек спадет и будет шикарная грудь. Все ок!
Alena Glad is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 13:47
ответ для Alena Glad , на сообщение « Девочки, Gina лидер этого топа по... »
  #408
К_А_С_А_Т_К_А
Ветеран
 
Аватар для К_А_С_А_Т_К_А
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от Alena Glad Посмотреть сообщение
Девочки, Gina лидер этого топа по высказываниям и по "старшинству", у нее 3 ОП было и 5 лет чтения этого топа. Она стольким здесь всего хорошоего насоветовала, поддержала, дала себя потрогать, что на основании этого и принимает все близко к сердцу! Мы все приходим и уходим, сделали ОП и отвалилсь от топа, а она пишет и пишет, так как не равнодушна! Не нападайте на Gina )))

А Фусимаме надо немного подождать, все будет хорошо. Первые впечатления от просмотров груди в большинстве случаев не очень веселые. Вон Милена сразу после ОП говорила, что недовольна, что грудь огромная, а теперь что? Вы видели фотки? Красота неземная. У меня был такой отек и синяк жуткий, что мама не горюй, все это проходит. Это же серьезная ОП, такое вмешательство в организм, отек спадет и будет шикарная грудь. Все ок!
полностью согласна, всё ещё 100 раз поменяется
К_А_С_А_Т_К_А is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 13:52
ответ для К_А_С_А_Т_К_А , на сообщение « после ОП 1,5 месяца »
  #409
Орландина
Ветеран
 
Аватар для Орландина
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от К_А_С_А_Т_К_А Посмотреть сообщение
после ОП 1,5 месяца
а почему трогать нельзя?
__________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Орландина is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 13:56
ответ для Alena Glad , на сообщение « Девочки, Gina лидер этого топа по... »
  #410
Катеринка***
Ветеран
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от Alena Glad Посмотреть сообщение
Девочки, Gina лидер этого топа по высказываниям и по "старшинству", у нее 3 ОП было и 5 лет чтения этого топа. Она стольким здесь всего хорошоего насоветовала, поддержала, дала себя потрогать, что на основании этого и принимает все близко к сердцу! Мы все приходим и уходим, сделали ОП и отвалилсь от топа, а она пишет и пишет, так как не равнодушна! Не нападайте на Gina )))
Alena, я вижу, что Gina из добрых побуждений советы дает, честно. Но нафига людям по нескольку раз одно и тоже повсорять?
Кто-то за рулем хочет ездить через неделю после ОП - дала совет, не прислушиваются. Зачем снова и снова убеждать людей в том, чего делать не надо?
Теперь вот недовольство после ОП. Сказали Фусимаме потерпеть. Все. Мне кажется, разговор на этом должен быть исчерпан, так нет Gina, как она сама выразилась, на каждой странице будет говорить о том, что не стоит рано результат оценивать.
Это не нападки с моей стороны были, скорее желание узнать, зачем это Gine нужно? Для всех мил не будешь, не слушают люди советов ну и не надо, свои мозги ведь другим не вставишь.
__________________
Катеринка*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena