Клуб Любителей Деревяшек или для тех кто жить не может без деревянных игрушек - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2011, 21:06   #401
takuza
Старожил
 
Аватар для takuza
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ладожская, Ударников
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Зайцына Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! И я к вам!
Всей душой полюбила деревянные игрушки и теперь не остановиться ну никак - хочется еще и еще! Ребенок играет с превеликим удовольствием. Любимые игрухи деревянные Дедушка и Бабушка из набора "Маша и Медведь" С*каз*к дере*ва. Все время хочет их накормить. Может в это "кормление" без остановки играть. Кормим деревянными овощами и фруктами.
Пирамидку еще очень любит собирать-разбирать. Фотку пока только такую нашла:

Еще матрешки у нас Хит уже несколько месяцев! Вот наша коллекция:


Фоток потом еще сделаю - выложу!

Пирамидка Лукоморская, как вижу, тоже вожделею.... закупочку ждёмс

Марёхи хороши, где приобрели?
__________________

Делаю игровые наборы натуральных САМОЦВЕТОВ! Обращайтесь, буду рада))
takuza is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 21:10   #402
takuza
Старожил
 
Аватар для takuza
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ладожская, Ударников
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Зайцына Посмотреть сообщение
Еще вопрос такой хотела задать - вот такой набор

за 717 руб это дорого или нет? Просто ребенок домами заинтересовался, строить их пытается, а кубиков нет у нас еще. Вот нашла эти, но их в Финке надо заказывать. Думаю, может у нас где-то можно дешевле купить? И вообще 50 деталей - это не многовато?
нуу, зависит от дерева, из которого сделано и краски, которой покрашено.. в принципе 50 деталей за 700 р. цена адекватная, мона брать, если нравится...
__________________

Делаю игровые наборы натуральных САМОЦВЕТОВ! Обращайтесь, буду рада))
takuza is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 21:42   #403
к@тейка
Мега-элита
 
Аватар для к@тейка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Московская, площадь Победы
Сообщений: 4 092


Цитата:
Сообщение от Зайцына Посмотреть сообщение
Еще вопрос такой хотела задать - вот такой набор

за 717 руб это дорого или нет? Просто ребенок домами заинтересовался, строить их пытается, а кубиков нет у нас еще. Вот нашла эти, но их в Финке надо заказывать. Думаю, может у нас где-то можно дешевле купить? И вообще 50 деталей - это не многовато?
Добро пожаловать
Со стоимостью не подскажу, у меня с цифрами ужасная не дружба, 50 мне кажется и не много, по крайней мере если покажется малышу много можно часть и припрятать на время, а потом пригодится
Конструкторы разные по количеству и составу есть у Татьяны в закупке, надеемся на второй выкуп
Вот совсем не помню про РТ и Надины закупки, да простят меня девочки и подскажут есть ли

Недавно рылась на сайте вин*тика и штун*тика нашла там вот такой конструктор. Это конечно не совсем кубики или даже совсем не кубики, у дочки похожий - она любит города строить из башенок, а человечками и машинками отдельно играет. Но вот состав конструктора у нас менее удачный. Эта закупка тоже должна скоро начаться.
к@тейка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 23:43   #404
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Зайцына Посмотреть сообщение
Еще вопрос такой хотела задать - вот такой набор
за 717 руб это дорого или нет? Просто ребенок домами заинтересовался, строить их пытается, а кубиков нет у нас еще. Вот нашла эти, но их в Финке надо заказывать. Думаю, может у нас где-то можно дешевле купить? И вообще 50 деталей - это не многовато?
Приветствую!
Про стоимость - не могу сказать, а по колличеству - 50 делатей, думаю, не много

Я нам покупала вот такой Горо*док от Но*вого По*коле*ния

здесь отличное поле для игры - неубиваемое, мне кажется. Коробка - тоже очень крепкая (к вопросу хранения) 126 деревянных элемента разной формы, оклеенных специальной цветной бумагой.
используем его в градостроительных работах, вместе с ж/д от Ик*еи (тоннели строим) и можно вокзал с часовой башней забабацать Стоит - очень не дорого в одной закупочке
Но я мечтаю вот о такой штуке

тут 29 цветов-оттенков и 16 кубиков разных уровней. Можно искать пары, светлее-темнее, строить дома, тоннели и проч, и принцип домино делать

на мой взгдяд, весьма функциональная штука. правда стоит почти как крыло от самолета...
__________________

Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
Если дело - ДЕЛО, то оно и само сделается, а если НЕ ДЕЛО, то и делать его не стоит
Характер у меня ЗОЛОТОЙ, потому и тяжелый

МаМаська is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 23:51   #405
Ир@Са
Элита
 
Аватар для Ир@Са
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от МаМаська Посмотреть сообщение

Я нам покупала вот такой Горо*док от Но*вого По*коле*ния
Какой красивый, Надежда где вы брали это чудо - в какой закупочке? Что-то не припоминаю ничего подобного.

А второй - это же GR*IMMS! Я дуг то все дождаться не могу..вожделею о мозайках..ну о про это остается только промолчать
Как все-таки хочется чтобы звезды сложились и еще одна закупка состоялась
__________________
в прошлом iрiшка

Ир@Са is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 00:02
ответ для Ир@Са , на сообщение « Какой красивый, Надежда где вы брали... »
  #406
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от iрiшка Посмотреть сообщение
Какой красивый, Надежда где вы брали это чудо - в какой закупочке? Что-то не припоминаю ничего подобного.

А второй - это же GR*IMMS! Я дуг то все дождаться не могу..вожделею о мозайках..ну о про это остается только промолчать
Как все-таки хочется чтобы звезды сложились и еще одна закупка состоялась
я покупала вот тут
но, смотрю, давно закупки не было... зато видела такую же закупь у другого орга (не помню у кого) не очень-то давно
размер коробки 450х353х40мм размер игр.поля 670х425 - большие а сами кубики не очень крупные. стоил, если не ошибаюсь, в районе 350-400 рублей...

да, грыммз тоже мечтаю
но заказы на фабрику отправляют редко, ждать долго, собирать заявки нужно очень быстро... сложно подловить, чтобы у меня хоть одна закупка закрыта была в это время... но... я попросила меня проинформировать о приближении времени для заказа попробуем В питере есть остатки - но ассортимент
Боюсь только, что все денежки опять спущу заранее
__________________

Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
Если дело - ДЕЛО, то оно и само сделается, а если НЕ ДЕЛО, то и делать его не стоит
Характер у меня ЗОЛОТОЙ, потому и тяжелый

МаМаська is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 00:17
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #407
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


у нас в фаворитах сейчас такие машинки

от великой и ужасной Ик*еи (мне кажется они похожи попринципу на aut*om*oblox... или я ошибаюсь?)
МаМаська is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 00:19
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #408
ANYA SENCHENKOVA
Ветеран
 
Аватар для ANYA SENCHENKOVA
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Прим. район (Коломяги)
Сообщений: 806


Заку***ка У*м*н*а*я И*г*р*у*ш*к*а http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3760720
ANYA SENCHENKOVA is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 00:23
ответ для ANYA SENCHENKOVA , на сообщение « Заку***ка У*м*н*а*я ... »
  #409
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от ANYA SENCHENKOVA Посмотреть сообщение
Заку***ка У*м*н*а*я И*г*р*у*ш*к*а http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3760720
ну вот опять
__________________

Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
Если дело - ДЕЛО, то оно и само сделается, а если НЕ ДЕЛО, то и делать его не стоит
Характер у меня ЗОЛОТОЙ, потому и тяжелый

МаМаська is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 00:29   #410
N. Wolf
Элита
 
Аватар для N. Wolf
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от МаМаська Посмотреть сообщение
у нас в фаворитах сейчас такие машинки

от великой и ужасной Ик*еи (мне кажется они похожи попринципу на aut*om*oblox... или я ошибаюсь?)
Надя, машинки отличные! Давно на них любуюсь
На aut-x они не очень похожи. Эти больше для малышей, а aut-x для деток постарше
N. Wolf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena