(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11 - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 14:44
ответ для Admirable , на сообщение « (((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11 »
  #401
Нектарина
Наш человек
 
Аватар для Нектарина
 
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 7 122


Не, вам ТОЧНО 20 не надо, ему с его ростом и то легче с поребриком начать движение. С седла не достает до земли, оно в нижнем положении.

Ооочень красиво и вкусно, заказывали и не раз
__________________
Мама Полина и помощники, Владислав 15.05.06 и Святослав 25.09.09
Нектарина is offline  
Старый 25.04.2011, 14:50
ответ для Admirable , на сообщение « (((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11 »
  #402
Нектарина
Наш человек
 
Аватар для Нектарина
 
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 7 122


Школа. Что конкретно мне нравится: раздельные классы, много доп. занятий, детям там НРАВИТСЯ, не повышают голос, индивидуальный подход, нет мата, шляний, подозрительных компаний. Пишут сначала ТОЛЬКО простыми карандашами, со 2 класса ТОЛЬКО пером и чернилами. Офигенная вещь, каллиграфия, разивает сами понимаете, руку, как следствие - мозг
Просто я боюсь отдавать в обычную школу. Не знаю почему, может, просто у меня трое знакомых забрали своих детей, их не устраивало многое, начиная от мата, который дети приносят из школы, до крика учителей и поведения детей на уроке и перемене... может, просто дети такие чувствительные... Не знаю, я очень боюсь детей, потому что в массе своей они злые. Влад очень ранимый мальчик, несмотря на свои габариты ))))) Я очень боюсь, что его будут дразнить и он очерствеет или травмируется как-то, это же потом на всю жизнь может оставаться. Я точно знаю, что в той школе этого не будет. Я знаю там детей, директора, учителей - по крайней мере в начальной школе пусть побудет в мире, где тихо, спокойно, все добрые и всем интересно и хорошо вместе Моя племянница сейчас там учится на подготовке - домой идти не хочет, ходит довольная и цветущая, а из обычной школы приходила со слезами.
__________________
Мама Полина и помощники, Владислав 15.05.06 и Святослав 25.09.09
Нектарина is offline  
Старый 25.04.2011, 14:54
ответ для Admirable , на сообщение « (((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11 »
  #403
Натик
quite a woman
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 14 772


По поводу велика - покупали в Финляндии, марку не помню. Тяжеловат, Костя пока больше предпочитает like-a-bike. Хотя в этом году, наверное, уже маловат будет like-a-bike - придется пересаживаться на нормальный велосипед.

По поводу школы - я боюсь, Костя в следующем году не потянет - шилопопистость помешает Усидчивости нет совершенно. И как к этому приучать - не знаю. Впрочем, не знаю, надо ли приучать "прямощаз", или потом как-нибудь само нарисуется.
Натик is offline  
Старый 25.04.2011, 14:55   #404
maleka
Активный участник
 
Аватар для maleka
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: рядом с пр. Большевиков, Имя- Ольга
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
Школа. Что конкретно мне нравится: раздельные классы, много доп. занятий, детям там НРАВИТСЯ, не повышают голос, индивидуальный подход, нет мата, шляний, подозрительных компаний. Пишут сначала ТОЛЬКО простыми карандашами, со 2 класса ТОЛЬКО пером и чернилами. Офигенная вещь, каллиграфия, разивает сами понимаете, руку, как следствие - мозг
Просто я боюсь отдавать в обычную школу. Не знаю почему, может, просто у меня трое знакомых забрали своих детей, их не устраивало многое, начиная от мата, который дети приносят из школы, до крика учителей и поведения детей на уроке и перемене... может, просто дети такие чувствительные... Не знаю, я очень боюсь детей, потому что в массе своей они злые. Влад очень ранимый мальчик, несмотря на свои габариты ))))) Я очень боюсь, что его будут дразнить и он очерствеет или травмируется как-то, это же потом на всю жизнь может оставаться. Я точно знаю, что в той школе этого не будет. Я знаю там детей, директора, учителей - по крайней мере в начальной школе пусть побудет в мире, где тихо, спокойно, все добрые и всем интересно и хорошо вместе Моя племянница сейчас там учится на подготовке - домой идти не хочет, ходит довольная и цветущая, а из обычной школы приходила со слезами.
Полина, а можно ссылочку какую нить на школу эту?
__________________



maleka is offline  
Старый 25.04.2011, 15:53
ответ для Admirable , на сообщение « (((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11 »
  #405
Нектарина
Наш человек
 
Аватар для Нектарина
 
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 7 122


http://rusk.ru/st.php?idar=104132
Но это старая информация, сейчас уже у них свое просторное здание!
__________________
Мама Полина и помощники, Владислав 15.05.06 и Святослав 25.09.09
Нектарина is offline  
Старый 25.04.2011, 16:12
ответ для Юлиберда , на сообщение « Вик, кстати, а тебе не далековато... »
  #406
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Юлиберда Посмотреть сообщение
да?
а я слышала что вообще не будет

я тоже туда хочу
но ездить далековато
В топе про шклы Московского района девочки говорили, что будет. Ради след.года решили этот год в садике пересидеть.
Цитата:
Сообщение от Юлиберда Посмотреть сообщение
Вик, кстати, а тебе не далековато ездить-то будет?
или у вас еще не скоро все?
У нас уже этот дом на продажу выставлен. Косте строить надоело. На эту тему слов цензурных у меня уже не осталось, поэтому, могу при встрече рассказать, чтоб здесь на забанили
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline  
Старый 25.04.2011, 16:28
ответ для SoleMio , на сообщение « В топе про шклы Московского района... »
  #407
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Мы в школу точно в 2013... Раньше не вижу смысла. Школа должна быть рядом с домом, по крайне мере начальная. Мое имховое имхо...
Юля, мне про Фролова можно в личку? Чем помог? перестанут ли они ЧБДеть? Мои ЧБД оба уже меня скоро в могилу сведут...
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline  
Старый 25.04.2011, 17:35
ответ для Admirable , на сообщение « (((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11 »
  #408
Танчик
Наш человек
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 7 081


Цитата:
Сообщение от Юлиберда Посмотреть сообщение
тяжелее сам
тяжелее ход
раздалбывается быстро

а нам бы че попроще
у нас трек, тяжеленный, не думаю, что стелс еще тяжелее
но нашим довольна на 100%
хороший велик!
сегодня впервые пробовали на 2-х колесах ездить, я взмокла уже через 5 минут
Танчик is offline  
Старый 25.04.2011, 18:20
ответ для Admirable , на сообщение « (((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11 »
  #409
maleka
Активный участник
 
Аватар для maleka
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: рядом с пр. Большевиков, Имя- Ольга
Сообщений: 527


Девочки, а кто знает манту надо успеть сделать ДО того как делали прошлый раз, или не принципиально?
__________________



maleka is offline  
Старый 25.04.2011, 19:33
ответ для maleka , на сообщение « Девочки, а кто знает манту надо успеть... »
  #410
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Olala74 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто знает манту надо успеть сделать ДО того как делали прошлый раз, или не принципиально?
не принципиально, мы делали в мае, а потом в сентябре след. года
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena