Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 12:34
ответ для Али&А , на сообщение « +100!!целиком и полностью согласна!!!... »
  #401
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Где была критика Олиных действий ?????
Ладно, я удаляюсь, не хочу вообще больше не о чем здесь после такого.........................
Пусть каждый останется при своем.
девы, брейк!!!!
вы думаете, Оле будет легче, если пытаясь обсудить и чем можем, поддержать ее в сложной ситуации, вы тут переругаетесь и похлопаете дверями?????????????????????
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 13:13   #402
Пуговочка
Ветеран
 
Аватар для Пуговочка
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 775


Приветик дорогуши!!! Забежала а тутт.... тАкие страсти....
Олечка , я не имею права давать советов , просто хочу пожелать вам терпения , мудрости и скорейшего выхода из этой ситуации .Молюсь за вас и дай вам Бог мудрости и трезвого ума, найти правильное решение ДЛЯ ВСЕХ!!!!
Пуговочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 13:21   #403
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Девочки!Ну нельзя же ТАК......... Не сорьтесь!Зачем так категорично,даже резко......Потом никогда, ни говори НИКОГДА......И опять же, мб Олик просто хотела выговориться, а мы с ТАКИМИ умозаключениями, да ещё потом и с обидами.......Не нужно так!Все мы разные, и конечно же не можем ни думать, ни жить одинаково!Давайте будем просто терпимее и иногда уметь просто СЛУШАТЬ!!!!!Не думаю, что в наших семьях ВСЁ идиально, просто в своём глазу......Только не нужно сердиться,называть это пофигизмом......
Оленька!Рыбка моя!Мне просто очень хочется, чтобы всё разрешилось поскорее и каждый из вас услышал и понял друг друга и вашей замечательной семье установился мир!Мы тебя очень любим!Молимся за тебя и держим не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 14:01   #404
Пуговочка
Ветеран
 
Аватар для Пуговочка
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 775


Ой Конопуш, извини тока увидела УЖО 25!!!! Очень за тебю роднульку,радуюсь и переживаю!!!! Дежись, совсем чуток осталось.
Пуговочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 14:09   #405
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Пуговочка Посмотреть сообщение
Ой Конопуш, извини тока увидела УЖО 25!!!! Очень за тебю роднульку,радуюсь и переживаю!!!! Дежись, совсем чуток осталось.
Спасибо Роднульки, что считаете с нами наши маленькие шажки!!!!Молюсь дошагать до 38нед!!! Господи ПОМОГИ!!!!
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 14:34   #406
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Спасибо Роднульки, что считаете с нами наши маленькие шажки!!!!Молюсь дошагать до 38нед!!! Господи ПОМОГИ!!!!
Дай Бог!!!
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 14:52   #407
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Привет всем!
Все утро читала последние страницы об Олиной трагедии...очень растроена.
Оленька, принимать решение тебе и только тебе. Ни муж, ни дочь не могут его принять за тебя. Поэтому постарайся абстрагироваться от их мнения, сесть, подумать, взвесить и решить.
У тебя очень сложная ситуация сейчас, поэтому я желаю тебе мудрости и сил.
Лично я поддержу тебя и буду на твоей стороне при любом решении!

Про Юлю могу сказать, что не стоит переживать. Ты знаешь где она и с кем, это главное. Вернется она, никуда не денется. Это и правда, всего лишь повод убежать из под родительского контроля и забросить школу. В любом случае, дочь не имеет права решать за мать в таких глобальных вопросах, как рождение еще одного ребенка.
А Леша у тебя хороший муж. Он просто не уверен сейчас в своих силах и возможностях, поэтому мечется. Его просто надо поддержать и успокоить.
Мой, например, случись у нас сейчас неожиданная Б, такой скандал устроит, и уж точно будет сильно настаивать на А. Но это не значит, что он плохой! И разводится я с ним из-за этого не стану уж точно. Одно дело попытаться поговорить, уговорить, успокоить и поддержать, а другое с бухты барахты собирать манатки, детей и бежать от мужа, только потому что он заикнулся про А. Это бред по моему!
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Спасибо Роднульки, что считаете с нами наши маленькие шажки!!!!Молюсь дошагать до 38нед!!! Господи ПОМОГИ!!!!
Кнопушка, каждый день вас с Дусиком вспоминаю
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:09   #408
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Чтоб повеселить вас немного....

Не стоит забывать, что "должность" - от слова "долг", работа - от слова "раб", а увольнение - от слова "воля"!!!

Лень - это привычка отдыхать до того, как ты устанешь.

Идеальная диета - стакан воды за день до еды.
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:13   #409
Астильба
Старожил
 
Аватар для Астильба
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
никогда, ни говори НИКОГДА......И опять же, мб Олик просто хотела выговориться, а мы с ТАКИМИ умозаключениями, да ещё потом и с обидами.......Не нужно так!Все мы разные, и конечно же не можем ни думать, ни жить одинаково!Давайте будем просто терпимее и иногда уметь просто СЛУШАТЬ!!!!!Не думаю, что в наших семьях ВСЁ идиально, просто в своём глазу......
Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Оленька, принимать решение тебе и только тебе. Ни муж, ни дочь не могут его принять за тебя. Поэтому постарайся абстрагироваться от их мнения, сесть, подумать, взвесить и решить.
У тебя очень сложная ситуация сейчас, поэтому я желаю тебе мудрости и сил.
Лично я поддержу тебя и буду на твоей стороне при любом решении!


Девочки, какие вы мудрые.Долго молчала, потому что не могла мысли свои сформулировать...вы это сделали за меня, я поддакну только.
Оленька,ты чудесный, искренний, открытый человечек! Держу кулаки не разжимая на скорое разрешение вашей непростой семейной задачи...Все будет хорошо, обязательно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Леночка, вам с Дусиком @@@@@@@@@@@@@@@@@
Астильба is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:40   #410
Пуговочка
Ветеран
 
Аватар для Пуговочка
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 775


Вот вам, улыбнитесь!!!

__________________
Пуговочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena