У кого роды в сентябре 2011? - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2011, 00:05   #401
LU-keria
Участник
 
Аватар для LU-keria
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
нет...скидку мне девушка сама от себя скинет, я просто почти всю карту ей обналичу.... там больше 40 тыс..за что она мне в качестве бонуса пару тыщ еще скинет многие так предлагали кстати, так что учтите на будущее, можно еще и с хозяйками карты договориться на дополнительную скидку...я когда написала объявление что буду обналичивать, меня завалили предложениями, и пишут до сих пор, у кого много денег на карте, конечно они заинтересованы чтоб я сняла все...в районе 30-40 тысяч..они на руки получат деньги и с них мне еще дадут
О, ну это вообще круто))) жалко я уже коляску купила... Покупала кстати Эмалюнгу в Юниоре. Но не обналичивая чью- то карту а по акции, к 10%й дисконтной карте юниоровской магазин прибавлял еще 10 % . Итого скидка была 20%. А тут оказывается можно еще доп. скидку получить если обналичивать чью-то карту!!! Очень интересный вариант!!!!
LU-keria is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 00:55
ответ для Zagraichik , на сообщение « ой..как я надеюсь что этого не... »
  #402
0lusha
Участник
 
Аватар для 0lusha
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
ой..как я надеюсь что этого не произойдет я вот не за потресканность волнуюсь, а вообще просто за белый цвет....надеюсь все оттирается и моется хорошо у нас такая погода....я уже смотрю наперед , когда в прогулке гулять, там же дите ножками прям по белому сидит а он же уже в обуви будет это оно что вечно грязное будетну это я так рассуждаю сама с собой хотя у подружки белая, дочке уже 1,5 года она с прогулки Эмы не вылазят просто, тростью пользуються очень редко, хотя у них разрекламированная Макларен...
Меня это тоже беспокоит,но немного меньше чем трещины,т.к. говорят что хорошо чистится,а вот трещины смотрятся не очень красиво!!!!
0lusha is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 17:51
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #403
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Девочки!!!!!!!!!!! я жаловаться!!!! прикинь те какой облом!!!!!!!!!!! коляски в цвете Чарлстон (белая со вставками) ни в одном Юниоре нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!! их ограниченно было выпущено и все разобрали!!! привоз только через 30 дней и не факт что будет еще такая расцветка ибо как тут писали будет новая коллекция!!! короче капец какой то!!!!!!!! а вот синяя разонравилась че то и на таком шасси тоже не видела..есть но спорт и еще какой то..а я классик хотела, самое легкое!!! короче по ходу буду тогда такую брать!!!! а то че то настроилась на кожу...а чисто белую не хочу...мне даже в магазине показалось что она уже как не первой свежести... я думаю парню ниче? голубую игрушку повешу....чтоб не задавали вопросы
Изображения
Тип файла: jpg кремовая колясочка.jpg (33.3 Кб, 122 просмотров)
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 19:31
ответ для Zagraichik , на сообщение « Девочки!!!!!!!!!!! я жаловаться!!!!... »
  #404
0lusha
Участник
 
Аватар для 0lusha
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!! я жаловаться!!!! прикинь те какой облом!!!!!!!!!!! коляски в цвете Чарлстон (белая со вставками) ни в одном Юниоре нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!! их ограниченно было выпущено и все разобрали!!! привоз только через 30 дней и не факт что будет еще такая расцветка ибо как тут писали будет новая коллекция!!! короче капец какой то!!!!!!!! а вот синяя разонравилась че то и на таком шасси тоже не видела..есть но спорт и еще какой то..а я классик хотела, самое легкое!!! короче по ходу буду тогда такую брать!!!! а то че то настроилась на кожу...а чисто белую не хочу...мне даже в магазине показалось что она уже как не первой свежести... я думаю парню ниче? голубую игрушку повешу....чтоб не задавали вопросы
Да обломчик вышел!
мы сегодня только с юниора и все таки решили белую. Незнаю где вы смотрели,но у нас на Байконурской белая очень хорошо смотрится,может где вы смотрели она давно стоит и никто не берет!!!
Бежевая тоже красивая так что берите и не парьтесь!!!!!!!!!!
0lusha is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 20:11
ответ для 0lusha , на сообщение « Да обломчик вышел! мы сегодня только с... »
  #405
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от 0lusha Посмотреть сообщение
Да обломчик вышел!
мы сегодня только с юниора и все таки решили белую. Незнаю где вы смотрели,но у нас на Байконурской белая очень хорошо смотрится,может где вы смотрели она давно стоит и никто не берет!!!
Бежевая тоже красивая так что берите и не парьтесь!!!!!!!!!!
на Байконурской и смотрели и на савушкина..вот на Байконурской мне и показалось , что она уже сильно полапанная что ли я буду во вторник покупать, наверно все-таки бежевую , раз вы еще и белую решили а то они говорят у них только то что в зале стоит на складе нету... или вы уже взяли ее?
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 20:17
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #406
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


а мы еще и живем в одном районе???? вы где живете? я на Богатырском 36 рожаем в один месяц, в одном роддоме, будут одинаковые коляски надо держать связь
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 00:46
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #407
LU-keria
Участник
 
Аватар для LU-keria
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 129


да, шасси классик первыми разбирают)))) потому что легкие и в каждый лифт войдет. Вы еще смотрите у них разные ободки на шинах бывают... Бывают белые и бывают серые. ИМХО белые лучше смотрятся... моднее... Да и светоотражатели дополнительные )))))) Я с белыми покупала, и металл - хром. Бывает еще аллюминий, они похуже смотрятся.
LU-keria is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 01:16
ответ для Zagraichik , на сообщение « на Байконурской и смотрели:)) и на... »
  #408
0lusha
Участник
 
Аватар для 0lusha
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
на Байконурской и смотрели и на савушкина..вот на Байконурской мне и показалось , что она уже сильно полапанная что ли я буду во вторник покупать, наверно все-таки бежевую , раз вы еще и белую решили а то они говорят у них только то что в зале стоит на складе нету... или вы уже взяли ее?
Ну незнаю,мне показалась хорошая!!! Мы еще не взяли,муж уже когда рожу возьмет! Только мне че то колеса с белым ободком не очень понравились,я хочу попросить их переставить на обычные классику!!!Даже если на Байконурской не будет,можно в другом юниоре взять))))))
Бежевая тоже клевая!!!!!!
0lusha is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 01:18
ответ для Zagraichik , на сообщение « а мы еще и живем в одном районе????:))... »
  #409
0lusha
Участник
 
Аватар для 0lusha
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
а мы еще и живем в одном районе???? вы где живете? я на Богатырском 36 рожаем в один месяц, в одном роддоме, будут одинаковые коляски надо держать связь
Здорово получается,только мы далековато от вас в коломягах на щербакова!!! Будем держать связь!)))
0lusha is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 13:26   #410
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от LU-keria Посмотреть сообщение
да, шасси классик первыми разбирают)))) потому что легкие и в каждый лифт войдет. Вы еще смотрите у них разные ободки на шинах бывают... Бывают белые и бывают серые. ИМХО белые лучше смотрятся... моднее... Да и светоотражатели дополнительные )))))) Я с белыми покупала, и металл - хром. Бывает еще аллюминий, они похуже смотрятся.
я даже внимание не обращала если честно посмотрю теперь..а они без проблем могут шасси от другой коляски дать????? если я с белыми захочу а в зале с серыми на этой коляске стоит?
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena