РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2008, 19:17
ответ для Sunny Kitty , на сообщение « Насколько я понимаю, наоборот,... »
  #401
Глори
Banned
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Искровский проспект
Сообщений: 6 240


Цитата:
Сообщение от Pretty Kitty Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, наоборот, распределение произойдет уж ТОЧНО БЕЗ НАС
Просто после этого дня ДО КОНЦА МАРТА (а не именно в этот день) надо ждать звонка из сада...
Ну вы наверное понимаете, что в нашем РОНО ничего толком не объяснят. Но и разговаривать они сейчас не особо желают. Еще раз повторюсь: те кто записался в 2006-2007 гг, должны ждать звонка из сада.
Не знаю, как еще объяснить Я сама так к методисту и не попала. И теперь буду "ждать звонка" Может кто-нибудь еще сегодня ходил в РОНО, и поделится более исчерпывающей информацией
Мы тоже к методисту не можем попасть и дозвониться невозможно. Когда мы были в последний раз в РОНО, нам тоже сказали "ждите звонка". Я стала очень нервничать. Каждый вторник не могу ездить в РОНО, чтобы пробиться к Сигбатуллиной М.В. на прием. Беременной, да еще с малышом пусть почти двухлетнего возраста особо не настоишься в очереди. Муж несколько раз с работы отпрашивался. А в этот вторник ему начальник заявил, что либо работа, либо.....
Голова просто кругом и что делать не знаю. Если честно, работникам РОНО я не верю! Мне кажется, это только отговорки про "ждите звонка".
Буду, как и Вы, ждать этого звонка, хотя и не верю в то, что позвонят и скажут "для вашего сына есть место в детском саду №...".
__________________
Глори is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 19:19
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #402
Sunny Kitty
Активный участник
 
Аватар для Sunny Kitty
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 339


По моему 17-18 марта распределения в нескольких округах, последних.
Я сфоткала на телефон это объявление, но без увеличения ничего не вижу Дома на своем компе разберу, завтра отпишусь...
А ждать независимо от даты распределения до конца марта.
Sunny Kitty is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 19:23   #403
mama_Marina
Мега-элита
 
Аватар для mama_Marina
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 366


В наши садики распределение было в конце февраля (короче это был ПН). Оно заключалось в том, что заведущая поехала в РОНО и вечером вернулась с долгожданными списками. После этого она стала шифроваться . До этого дня она отбивалась от родителей словами: "Чего вы от меня хотите - распределения еще не было". Вот получу списки - тогда... Во Вт распечатаю с указанием кто по какой очереди попал и в Среду вывешу.

Прошел Пн. На след. день на всякий случай - ведь списки есть и напечатать их минутное дело обрывали телефон в садике и пару раз прогулялись под дверями... Заведущей просто не было.
В Ср - заведущая еще шифровалась.
В Чт с утра позвонили из садика и сказали - приходите и несите документы, которые есть...

Нам позвонили, а половине наших знакомых записывавшихся вместе с нами - нет. Они в панике - звонят заведущей, та отвечает вас нет в списках и все.
Знакомые звонить в РОНО им предложили другие сады. Часть решила идти в другие садики, чать решила еще дома посидеть... Ну а часть с папами побежали к заведущей... Их взяли в этот садик, хотя мест не было и РОНО их распределило в другой сад.
P.S. Списков нет до сих пор (не вывешено)
__________________
mama_Marina is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 19:58
ответ для mama_Marina , на сообщение « В наши садики распределение было в... »
  #404
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


Сообщаю, для тех кто не в курсе, что готовится сюжет 5 канала о очередя в д/с. "Программа выйдет в эфир в четверг, 13 марта, 20:00-21:00 на Пятом канале"
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 21:08
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #405
frogling
Ветеран
 
Аватар для frogling
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщений: 991


Александр, продюсер программы "Телекурьер" (размещено: 11-03-2008 в 18:50)
В четверг 13 марта с 20.00 до 21.00 в прямом эфире программы "Петербургский час" будем обсуждать эту проблему. Прошу всех кто желает прокомментировать нам свою историю, связаться со мной по телефону 914-55-21. Только с вашей помощью мы сможем сделать качественный сюжет и постараться изменить ситуацию к лучшему. Запись программы "Телекурьер" состоится в среду, 12 марта. НАМ НЕОБХОДИМО ВАШЕ УЧАСТИЕВ четверг 13 марта с 20.00 до 21.00 в прямом эфире программы "Петербургский час" будем обсуждать эту проблему. Прошу всех кто желает прокомментировать нам свою историю, связаться со мной по телефону 914-55-21. Только с вашей помощью мы сможем сделать качественный сюжет и постараться изменить ситуацию к лучшему. Запись программы "Телекурьер" состоится в среду, 12 марта.
НАМ НЕОБХОДИМО ВАШЕ УЧАСТИЕ
frogling is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 21:10
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #406
Гордейка
Наш человек
 
Аватар для Гордейка
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 9 455


девочки, не могу читать всю ветку... не подскажите, какие документы нужны для РОНО? чтобы в сад записаться?
Гордейка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 21:14
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #407
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


мед.карта, ф-9, док-ты, подтверждающие льготы, если есть, паспорт и копии, сведетельство о рождении и копии
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 21:21
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #408
Гордейка
Наш человек
 
Аватар для Гордейка
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 9 455


Спасибо большое!!!
А мед. карта это что??? просто в пол-ке взять или специалистов проходить надо отдельно???
__________________
Ольга
Гордейка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 21:28   #409
Svetlanaff
Активный участник
 
Аватар для Svetlanaff
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!
А мед. карта это что??? просто в пол-ке взять или специалистов проходить надо отдельно???
Мед.карта - покупаете сам шаблон в поликлинике (мы брали в гардеробе - 40р.) потом с ней обходите специалистов.
__________________

Самомама
Svetlanaff is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 21:30
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #410
Svetlanaff
Активный участник
 
Аватар для Svetlanaff
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 399


Девочки!!! Нас взяли в сад в который мы хотели, сегодня со всеми документами пошла в этот сад, приняли!!! УРЯ!!! Так что не ждите звонков, сами идите со всеми документами и с мед.картой. если Вам в сентябре уже будет 2, и если есть места взять обязанны!!!
__________________

Самомама
Svetlanaff is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena