а вы оставляете своего ребенка в коляске, если с ней не пройти? - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 17:00
ответ для Lisenka , на сообщение « хоть у меня и шилопоп еще тот, но... »
  #401
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
хоть у меня и шилопоп еще тот, но поспать благо дает .... дверь в кухню ванную и туалет всегда закрываю (в комнате медикаменты и острые предметы убраны) .... но если я сплю то чутко, малейший шорох сразу вскакиваю проверять .....
сегодня утром его из кроватки вытащила, покормила, потом просто прилегла т.к. спина болела в итоге уснула ...... когда открыла глаза смотрю везде чистота порядок ребенок сидит читает .... единственное небольшую декоративную елку с мишурой (без игрушек и гирлянды) на пол скинул с журнального столика ...
Где вы берете таких детей? Тоже такого хочу
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 17:03
ответ для Oooops , на сообщение « Где вы берете таких... »
  #402
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Где вы берете таких детей? Тоже такого хочу
у меня не всегда так, оч. редко, обычно после него весь дом вверх дном (я например пульт от видеоплеера 3-й день ищу, при этом сынуля постоянно выносит мозг чтобы ему мультик про машу и медведя включили, и периодически ну погоди .....куда пульт дел ума не приложу)
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 17:04
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « вот и весь ответ на вопрос...все... »
  #403
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
вот и весь ответ на вопрос...все зависит от детей..мои такие ..ваши другие...моим токае и голову не приходила..накой воду из унитаза пить или обувь таскать...и крупа им тоже не нужна будет ..да и не достанут они ее..на кухне они только в холодильник лезут да за печеньем с конфетами..больше их ничего не интересует..ну что за ужастики тут а сколько детей погибло в присутствии взрослых никто не считал...выпавших из окон..облившихся кипятком на глазах у родителей..слопавших пару таблеток под бдительным присмотром..дальше перечислять..я же говорю шансы 50/50
Да, я тоже такая была - где посадили, там и забрали. Племянник у меня такой же. Может весь день кататься на машинке по квартире. Я не знаю, может быть, это особенность темперамента.

У меня тогда вопрос: чем же они все время занимаются? Вот загадка, так загадка... Неужели в игрушки играют все время? И как вы их приучили не трогать кастрюли, крупы, обувь? Или они никогда не интересовались?
__________________
Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)
LittleTiger is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 17:12
ответ для Lisenka , на сообщение « у меня не всегда так, оч. редко, обычно... »
  #404
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
у меня не всегда так, оч. редко, обычно после него весь дом вверх дном (я например пульт от видеоплеера 3-й день ищу, при этом сынуля постоянно выносит мозг чтобы ему мультик про машу и медведя включили, и периодически ну погоди .....куда пульт дел ума не приложу)
Он наверное так заигрался, что не заметил, что вы спите
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 17:13
ответ для LittleTiger , на сообщение « Да, я тоже такая была - где посадили,... »
  #405
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Юляшка 03-09 Посмотреть сообщение
вы канешно извините,родителей вашего мужа надо было лишать в свое время родит.прав!
а с чего это ..они свято уверены что для детей старались...да и в то время много кто так жил...я своих не оставлю на 5 дней...да и свекровь изменилась..с внуков глаз не спускает...ну вот так они жили как умели..не нам их судить...да уних был достаток у детей было все...окромя родителей...

Цитата:
Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
Да, я тоже такая была - где посадили, там и забрали. Племянник у меня такой же. Может весь день кататься на машинке по квартире. Я не знаю, может быть, это особенность темперамента.

У меня тогда вопрос: чем же они все время занимаются? Вот загадка, так загадка... Неужели в игрушки играют все время? И как вы их приучили не трогать кастрюли, крупы, обувь? Или они никогда не интересовались?
да играют в игрушки,рисуют,мультики смотрят..сами и запускают..они на компе...они себя хуже ведут когда я дома с ними))))..вот я встала и началось..беготня,крики,киданье вещами...кастрюли крупы ,кухня их вообще никогда не интересовала..холодильник и шкаф с печеньем и соком..только и всего что им не кухне нужно...обувь вообще никогда никто из них не трогал..чет им это им голову не приходило..в ванне им тоже ничего не надо...
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 17:16
ответ для Lisenka , на сообщение « особенно той матери которая их там... »
  #406
s_polyana
Частый гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
особенно той матери которая их там закрыла т.к. итак свой ребенок погиб, да еще "из-за нее" и чужой малыш тоже .....
Про мамашу толком ничего не знаю (они на тот момент с моим двоюр. братом были в разводе), она то ли на дискотеке была, то ли где-то подрабатывала, а вот брат мой после этого сильно запил, и всё у него как-то не наладится в жизни.
s_polyana is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 17:18
ответ для Oooops , на сообщение « Он наверное так заигрался, что не... »
  #407
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Он наверное так заигрался, что не заметил, что вы спите
когда я сплю он всегда замечает как ни странно, но сегодня похоже не обратил внимания т.к. даже не прыгал на мне
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 17:21
ответ для LittleTiger , на сообщение « Да, я тоже такая была - где посадили,... »
  #408
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
Да, я тоже такая была - где посадили, там и забрали. Племянник у меня такой же. Может весь день кататься на машинке по квартире. Я не знаю, может быть, это особенность темперамента.

У меня тогда вопрос: чем же они все время занимаются? Вот загадка, так загадка... Неужели в игрушки играют все время? И как вы их приучили не трогать кастрюли, крупы, обувь? Или они никогда не интересовались?
мда, мне вот тоже интересно как приучить ребенка понимать и главное слушаться когда мама говорит НЕТ или НЕЛЬЗЯ , мой так вообще игнорит (поначалу еще вроде слушал, а сейчас как будто стенке говорю)
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 17:36
ответ для Lisenka , на сообщение « мда, мне вот тоже интересно как... »
  #409
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
мда, мне вот тоже интересно как приучить ребенка понимать и главное слушаться когда мама говорит НЕТ или НЕЛЬЗЯ , мой так вообще игнорит (поначалу еще вроде слушал, а сейчас как будто стенке говорю)
Моя слушается, но мне кажется она больше боится меня, тоже не гуд
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 17:51
ответ для Oooops , на сообщение « Я люльку вообще из рук не выпускала:))... »
  #410
gugu_ka
Участник
 
Аватар для gugu_ka
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Я люльку вообще из рук не выпускала (мама всё время надо мной смеялась). А в маленьких городах оставленные коляски с детьми на улице это частое явление
была у мамы в гостях, так там это ни раз наблюдала. Сумашедшие мамашки
__________________
gugu_ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena