РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 19:24   #401
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Картина Кроненберга «Опасный метод», показанная на фестивале в Венеции, ещё не успела выйти в прокат, как в сети появились новые кадры из его драмы – «Космополис» о молодом миллиардере, ухитрившемся потерять всё своё состояние в один день. Главную роль в фильме играет звезда вампирской саги – Роберт Паттинсон. На экранах фильм ожидается в 2012 году
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 19:40
ответ для Anyuta. , на сообщение « Картина Кроненберга «Опасный метод»,... »
  #402
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Сюжет «Космополиса» весьма интригующий и основан на одноимённом романе американского писателя-постмодерниста Дона Делилло. Молодой представитель «золотой молодёжи», баснословно богатый финансист Эрик Пэкер (Роберт Паттинсон) не спеша едет на своём роскошном лимузине в любимую парикмахерскую своего отца. День не задался — преградой у него на пути встаёт то президентский эскорт, то похоронная процессия, то религиозный марш.Роберт Паттинсон уже давно тяготится образом вампира Эдварда Каллена, принесшего ему всемирную известность и обожание фанаток. Актёр ищет более сложных, глубоких ролей и переживает своего рода кризис, характерный для ранней славы. И искренне рассказывает о том, что сыграть у такого режиссёра, как Дэвид Кроненберг, было для него испытанием:

«Когда я впервые прочитал сценарий, то решил, что не смогу сыграть этого героя. Мне он понравился, но я испугался. Я провёл целую неделю, размышляя над тем, как сказать «нет». Всё, что мне приходило в голову, это: «Я не могу сделать это, потому что я трус и не знаю, как играть». И я сказал «да». На съёмках Кроненберг всегда говорит: «Посмотрим, что получится…» Он никогда ни в чём не уверен. Это безумие. Во время работы я всё время параноил, поминутно спрашивая: «Хорошо ли я сыграл?» А он сказал мне: «Откуда столько сомнений? Ты — актёр!»
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 19:41   #403
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


чья Джейн???


__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 19:43
ответ для Anyuta. , на сообщение « чья Джейн???... »
  #404
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235




__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 19:43
ответ для Anyuta. , на сообщение « :fifa::fifa::fifa:... »
  #405
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 19:45
ответ для Anyuta. , на сообщение « :019::019::019:http://cs9244.vk.com/u508... »
  #406
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


:01 9:
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 19:45
ответ для Anyuta. , на сообщение « :love::love::love::love::love::love::lov... »
  #407
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Актриса, замужем за звездой Полом Уэсли сыграет роль молодого доктора, заинтересованного Алариком.

Пол Уэсли и его жена Торри ДеВито могут по очереди подвозить друг друга на машине.

Согласно эксклюзивной информации Hollywood Reporter, актриса, которая исполняет сквозную роль в сериале «Милые обманщицы» на канале ABC Family, появится в качестве приглашенной звезды в «Дневниках вампира».

ДеВито, которая в апреле вышла замуж за Уэсли, исполнит роль Мэри, умного молодого доктора, который заинтересован возможностями Аларика к воскрешению. Она появится в 10-ой и 11-ой серии, и есть большая вероятность того, что она появится и в дальнейшем.

В дополнение к ее роли Мелиссы в «Милых обманщицах», ДеВито сыграла роль няни Кэрри в сериале «Холм одного дерева» и в сериях «Кастла», «C.S.I.: Место преступления Майами». С другой стороны, она совсем недавно мелькала в «Обряде» с Энтони Хопкинсом в главной роли и не так давно закончила съемки в фильме «Доказательство», где вместе с ней играют Рада Митчелл и Стивен Мойер.

Перевод: Phoebe
Источник: http://the-vampire-diaries.ru/
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 19:47   #408
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Спойлер от EW ДВ
Я надеялась, что вы расскажете что-нибудь интересненькое о Бонни.

Когда мы на днях разговаривали с Джули Плек о финале полусезона, она раскрыла несколько деталей о том, чего поклонникам стоит ожидать от Эбби Беннет, мамы Бонни, чей дебют в сериале состоится в 12ой серии, сценарий к которой Плек пишет в настоящее время. «В сериале мы уже встречали несколько ведьм из рода Беннетов. Очевидно, что этот ген у них передается из поколения в поколение, - говорит она. – Родословная этих ведьм, в том числе и бабули, и Эмили, всегда была важна для сериала, и наследственность Бонни очень важна для нашей мифологической линии. Так что это был всего лишь вопрос времени, когда мы начнем спрашивать себя о том, кто ее мама, на что она способна, ведьма она или нет, да и где она вообще, черт ее побери». Весьма увлекательно? Мы абсолютно точно узнаем, что же мамочка скрывает от всего Мистик Фоллс и от собственной дочери.

Перевод: Malice
Источник: http://the-vampire-diaries.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 19:48
ответ для Anyuta. , на сообщение « Спойлер от EW ДВ Я надеялась, что вы... »
  #409
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Есть кое-какие спойлерные новости с кастинга «Дневников вампира». Даниэль Панабэйкер сыграет Веронику, ведьму, которую превратили в вампира, вампироведьму. Еще неизвестно, когда Вероника появится в 3 сезоне, но это точно будет бомба.

Перевод: LOLik
Источник: http://the-vampire-diaries.ru/
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 19:48
ответ для Anyuta. , на сообщение « Есть кое-какие спойлерные новости с... »
  #410
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


ИНТЕРВЬЮ С ЛИЗОЙ ДЖЕЙН СМИТ
Прежде всего, с праздниками всех, кто празднует их в это время года! Я сама ждала с нетерпением праздничных выходных.
Теперь… Когда столько людей задают одни и те же вопросы, я решила здесь ответить на них, и возможно некоторые любопытствующие не буду писать и спрашивать меня. Вот самые любопытные вопросы:

* Когда выходит Странная судьба?
* Я пишу Странную судьбу прямо сейчас, и она выйдет так быстро, как я ее закончу и Simon & Schuster опубликуют ее. Я не могу сказать точную дату, мне жаль. Та часть, что вы видели в «Колыбельной Брионии» (раздел историй) так растет, что может стать новой книгой, без Сары, но возможно, это к лучшему, потому что где эти разделы были, теперь будет немного больше о персонажей из предыдущих книг «Царства ночи» Ракель, Квин, Поппи, Эш, Мери-Линнет, Ханна и остальные будут сражаться в Апокалипсис.

* Когда выйдет "Полночь", последняя книга из серии «Дневники вампира: Возвращение»?
* В Марте 2011. (Уже совсем скоро)

* Где первая часть новеллы «Кэсси и Ник: Глубокие воды»?
* Ее нет в Интернете. Она получилось такой длинной и полной, что я надеюсь выпустить ее как сиквел к Секретному кругу. Хотя сюжет не о любви Кэсси и Ника. Это о том, как Кэсси отправилась в подземный мир, чтобы вытащить Ника из комы. Однако, Ник неправильно понял ее намерения и подумал, что она ушла от Адама, чтобы быть с ним. Кэсси могла просто объяснить ему, но Ник был слеп и говорил, что она – это единственное о чем волнуется в жизни. Между тем, Черный Джон возродился в новом кристальном черепе и хочет отомстить группе с улицы Кроухевен.
Будет ли сиквел к…?
* Сиквелы, что я начала прямо сейчас относятся к сериям "Секретный круг" и "Запретная игра". Вы увидите рассказ к сиквелу "Запретной игры", так как я планирую скоро провести конкурс по Запретной игре.

* Когда вы закончите историю "Эш и Мери-Линнет: Те, кто за огонь свой бьется"?
* Если вы прочитали это, вы знаете, что у меня есть много идей для него. Но я действительно хочу закончить ее вскоре. Парадокс в том, что чем больше я пишу про Эша и Мери-Линнет в инете, тем меньше я пишу про них в Странной судьбе.

*Должна ли я называть вас Лиза, Лиза Джейн, Л Джейн, Л. Дж., Миссис Смит, Мисс Смит?
* Лиза, Л.Дж. или Мисс Смит будет нормально.

* Что происходит с проектом "Секретный круг" на CW?
* Без понятия. Возможно, они пишут пилотную серию, возможно, они уже оставили проект. Если правильно процитировать фразу Стефана Соунхейм: Никогда не могу сказать, что нас ждет впереди. Все, что я знаю, это возможно мертво. Вы узнаете больше из Гугла, чем у меня.

* Вам не обидно из-за этого?
* Нет, я слишком занята пытаясь писать блог, интервью, почту и все книги и истории, которые я упомянула выше.

Я думаю, я могу и больше, если действительно постараюсь, но думаю - это будет полезно. Еще раз я желаю вам счастливых праздников и чудесного нового года.

Перевод: Елена Малеваная http://vkontakte.ru/id11880011
Специально для группы: http://vkontakte.ru/club5205295

При копировании материала ссылка на группу обязательна!
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena